Перейти к содержанию

Самый Быстрый Путь Развития До Колонизатора.


Помог ли вам гайд.  

12 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Опять же в связи с тем , что скоро новая Вселенная , да и попросили , напишу самый быстрый способ , ну возможно можно сделать чуточку быстрее.Но +- пару часов. Ресурсы в этом способе будут капать только с шахт , т.к если летать с МТ , тут уж как повезет.

С1 М1 М2 С2 М3 М4 С3 М5 А1 С4 А2 М6 А3 С5 А4 У1 С6 У2 У3 С7 У4 М7 С8 А5 ИЛ1 Энерго1 .Да начало похоже как выход на МТ.Но мы исключаем РД.

На данный момет у нас таких шахты.: М7 А5 Д4 С8 ФР2 В2 ИЛ1 | Энерго1

(начиная от того что мы имеем):А6 С9 А7 А8 А9 С10 А10 У5 С11 У6 У7 ИЛ2 ИД1 В3 ИД2 В4 ИД3 НТ1 НТ2 НТ3 КТ1 Колонизатор.

Займет это примерно на х1 рейтах около 6 дней , ну а при х5 , 28ч.

Но если вы открыли мт , то вам не обходим шпионаж , тогда бил можно изменить.

А6 С9 А7 А8 А9 С10 А10 У5 ИЛ2 ИЛ3 Шпионаж1 Шпионаж2 Шпионаж3 ИД1 В3 ИД2 В4 ИД3 НТ1 НТ2 НТ3 КТ1 Колонизатор

UPD.A- Это Шахта алмазов

М-Шахта Металла

У-Шахта урана

Энерго - Энергетическая технология

ИЛ-Исследовательская Лабаратория

В- Верфь

ИД-Ионный двигатель

НТ-Навигационная технология

КТ-Колонизационная технология.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не выйшла ещё уния.... ^44^ да и опробовать в существующих уиниях влом... Ну этот способ уж очень правильный.... где??? задонатить .... купить ресы??? ^44^ Да и люди квестам больше верят..там ресы дают.... ^109^..а ещё добавлю сменять уран на ресы....???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня простите конечно, но либо я чего то не догоняю, либо..... пишите развернутое описание всего, а не по буквенно.

Во первых глаза режет,

Во вторых, здесь не ДЕЙТ И НЕ КРИСТАЛЛ, А УРАН И АЛМАЗ (и если гайд пишеться для игроков нубов, то они точно не догонят, что ты имел в виду).

И второе что кинулось в глаза, это где постройки складов, собственно говоря, или Ресы на колоник и иследования ( особенного 3й ионный) должны в базовый влезть????

Далее есть логически не стыковки - т.к. метал убежит через склад гораздо раньше чем накопиться нужный алмаз и тд..

В общем кривой гайд....

Или мне одной так кажеться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня простите конечно, но либо я чего то не догоняю, либо..... пишите развернутое описание всего, а не по буквенно.

Во первых глаза режет,

Во вторых, здесь не ДЕЙТ И НЕ КРИСТАЛЛ, А УРАН И АЛМАЗ (и если гайд пишеться для игроков нубов, то они точно не догонят, что ты имел в виду).

И второе что кинулось в глаза, это где постройки складов, собственно говоря, или Ресы на колоник и иследования ( особенного 3й ионный) должны в базовый влезть????

Далее есть логически не стыковки - т.к. метал убежит через склад гораздо раньше чем накопиться нужный алмаз и тд..

В общем кривой гайд....

Или мне одной так кажеться?

Изменил , написал подробно. По поводу складов , не замарачивался т.к я думаю , что все понятно , что надо будет построить склад Алмаза . Гайд не мой , а взял с старых тем с Огайме , чуточку изменил и все. Гайд не может быть кривой.Все таки тут есть квесты , возможно они и спортят малину.Если хотите , я могу добавить склады , но ... Я думаю если человек шарит хоть чуточку в этой игре , то он сам сможет это сделать.Кстати вы не правы , в конце у нас получается М7 А10 У7 , добыча металла при х1 рейтах , 376 за 1ч. добыча Алмазов 459 за 1 ч. и если учитывать , что шахты требуют на строительство больше металла чем алмаза , то в конце концов , у нас все время будет переизбыток алмазов , который пойдет как раз на исследования ионного двигателя , а так же на постройку Колонизатора , ценна которого 10к-20к-10к.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...