Перейти к содержанию

Проблема С Акком


Рекомендуемые сообщения

Что происходит? Я зашел на свой аккаун, и меня место моего аккаунта 1 голая новая планета? У меня 0 очков! Я просто новичок! Куда делся мой аккаунт? Я не занимался мультиводством и не прибегал к никаким незаконным методам, я честно играл в игру! И тут полный 0, просто так! Будте добры разобраться с этим вопросом, так как я потратил не мало времени. Играю на 10 сервере. Писал модераторам в игре, 0ответа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что происходит? Я зашел на свой аккаун, и меня место моего аккаунта 1 голая новая планета? У меня 0 очков! Я просто новичок! Куда делся мой аккаунт? Я не занимался мультиводством и не прибегал к никаким незаконным методам, я честно играл в игру! И тут полный 0, просто так! Будте добры разобраться с этим вопросом, так как я потратил не мало времени. Играю на 10 сервере. Писал модераторам в игре, 0ответа

возможно ты неверно ввел ник,это может быть любая буква или цифра,или кто то поменял тебе ник,если помнишь коры планети хоть какой нибудь,то погляди...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно ты неверно ввел ник,это может быть любая буква или цифра,или кто то поменял тебе ник,если помнишь коры планети хоть какой нибудь,то погляди...

Я и не выходил с аккаунта, и тем более когда вводишь пароль не правильно, тебе об этом автоматом сообщают "ошибка"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и не выходил с аккаунта, и тем более когда вводишь пароль не правильно, тебе об этом автоматом сообщают "ошибка"

Проверь, может не ту вселенную выбрал, и как долго ты не играл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверь, может не ту вселенную выбрал, и как долго ты не играл?

Я не играл часов 12, у меня на всех вселенных такая же картина. При этом мой Ник весит в списках "события". Причем такой же Ник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите на даты. Дата регистрации 18.08.2014, то есть этой ночью, и дату на ставки, ставка была сделана 16 числа.

post-10885-0-24685500-1408349935_thumb.j

post-10885-0-58552900-1408349943_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нике двоеточие уберите.

Когда входите в игру внимательно смотрите какой логин прописываете.

Изменено пользователем Модератор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нике двоеточие уберите.

Когда входите в игру внимательно смотрите какой логин прописываете.

Спасибо)) "вы очень помогли" но у меня Ник с двоеточием... Внимательно смотрите.

В нике двоеточие уберите.

Когда входите в игру внимательно смотрите какой логин прописываете.

И на какую помощь я могу рассчитывать, если вы не видите таких вещей, чуть выше есть скрины, и там видно что в Нике присутствует двоеточие. Я ни хочу из это ничего раздувать, но вы сами войдите в мое положение, играете себе в свое удовольствие и тут полный 0. Не приятно, правда? И для остальных, не надо ссылаться на неправильный ввод ника, не выставляйте себя в таком свете. Тем более как я писал выше "при неправильном вводе логина или пароля, тебе автоматом сообщают об ошибке". С уважением ваш UluToyon: с двоеточием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...