Перейти к содержанию

Что За Извините На Слове На***!


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемая администрация и форумчане!!!! Вчера вечером я узнал из сообщения Lord Phoenix то, что мой акаунт был слит, он как мой соал начал задавать вопросы, почему слил акк, почему не поставил в РО, я его уверял что акк в РО, он мне мол говорит у тя актива нет уже 8 дней!!! Так как было поздно, решил сегодня все проверить, захожу и вижу действительно акк занулили http://clip2net.com/s/iIOWV3 .Акк был поставлен в РО и около недель 3-х я не заходил, так как были дела. У меня вопрос к админам как такое возможно? Кто вернет мне ресурс а там было только около 450кк урана, флот на 5,5ккк.

Жду ответа админов

С уважением,его сиятельство Граф ^62^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспоминай кому давал пасс от акка. Скорее всего тому и привет огромный...

Кстати на скрине ничего не видать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ачу-Качу-Бачу ^104^

^27^ И так с чего начать не знаю но начнем с того что я даже не помню когда Граф не то что играл а даже заходил в иксу.

У человека жизнь в реале и робота так как и у каждого форумчанена в иксе и времени на игру нет!!!!!

Хотя я сам не играю в 1 уже больше месяца но с редка заходил посмотреть что и как там и вчера что то решил зырнуть в иксу примерно в 21:00 по Киеву и через время увидел Граф ишка 8 дней можно было сделать скрин но я тупанул с легка а после я увидел что он даже не в РО стоял и в топе упал после чего был сделан звонок ^100^ он меня еще убеждал что акк в РО ^38^ но все же он ошибся в своих словах....

По каким причинам акк не в РО я не знаю но попрошу админов зырнуть на 9 дней назад и посмотреть какой айпи горел на акке а разобраться с этой бедой ....

И по прошу админов не игнорировать эту ТЕМУ !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

твой флот умышленно розбили, я логи боев видел.

об кого розбили роспространятся не буду( захочет сам отпишет), но факт остается фактом.

кто-то зашел на твой акк, вышел с РО и отправил флот на убой.

Я ( да и не только я) еще подумал что челу играть надоело и он решил так вот уйти...

А оказывается что теперь тебе Граф надо вспоминать кому пароль доверял.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

твой флот умышленно розбили, я логи боев видел.

об кого розбили роспространятся не буду( захочет сам отпишет), но факт остается фактом.

кто-то зашел на твой акк, вышел с РО и отправил флот на убой.

Я ( да и не только я) еще подумал что челу играть надоело и он решил так вот уйти...

А оказывается что теперь тебе Граф надо вспоминать кому пароль доверял.....

ты как обычно:знаю,но не скажу,пусть сам вспоминает. Пиши об кого разбили,надо знать кто как качается,а на будущее,такие комменты пусть у тебя в голове и останутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пхахаха ,Во ***** !!!от делать нечего уже,граф а ты оператора попроси логи поднять

Изменено пользователем Модератор
завуалированный мат
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

твой флот умышленно розбили, я логи боев видел.

об кого розбили роспространятся не буду( захочет сам отпишет), но факт остается фактом.

кто-то зашел на твой акк, вышел с РО и отправил флот на убой.

Я ( да и не только я) еще подумал что челу играть надоело и он решил так вот уйти...

А оказывается что теперь тебе Граф надо вспоминать кому пароль доверял.....

на и тебе минус)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая полиция, я раздал ключи от дома случайным людям и теперь его ограбили, прошу вернуть украденные вещи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пароль никто не знал это во первых даже такой человек как я не знал то кроме графа никто не мог знать !!!!!!

Поднимать не нужно в меню докладах должно быть сохранены доклады я думаю что за 8 дней 100 атак не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...