Перейти к содержанию

Регистрация новых пользователей


Рекомендуемые сообщения

У меня предложение:

можно сделать так, чтобы при регистрации нового игрока по умолчанию стоял вариант, кидающий игроков по очереди то в первую, то во вторую уни? Ну, а в ниспадающих вариантах добавить выбор первой или второй вселенной - для тех, кто определился уже заранее. А то количество игроков первой уни падает без остановки. Спасибо за внимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Разве что Вы будете лично приглашать в 1ю Вселенную игроков. Но и задумайтесь, какой интерес игрокам начинать играть в 1й Вселенной где уже проходит игра спустя 1 год? А на счет Вас... какую пользу для Вас принесут эти игроки? Вы на них не нападете, они для Вас будут нубами еще очень долго, а когда выйдут с 5к очков мы очень сомневаемся, что Вы будете их атаковать. Возможно для общения? Сомневаюсь тоже... выходит только для количества, для цифры...

И учтите, что вновь зарегистрированные в 90% случаев бросят игру если зарегистрируются в 1й Вселенной, просто посмотрев внимательно в статистику. Во 2й же наоборот.

Да цифра падает, но от этого никуда не деться. Это не выход ставить рандом на регистрацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я начинал играть, игроки топ-100 казались для меня недостижимой целью, но это также давало и мотивацию. Очевидно, что в топах сейчас есть люди, которые прошли свой путь за 4-6 месяцев. Потом, кто-то бросает, а кто-то должен начинать. И еще - ведь это классный опыт для игрока снизу - совершить налет на какую-нибудь колонию топа и украсть, к примеру, 100 тысяч ресов. Топ и не заметит, а для нуба это добыча века! (Конечно учитывая высокую вероятность того, что топ все таки _заметит_ :)

Кроме того, с введением дефа, нубы могут развиваться увереннее, при присоединении к альянсу, от этого опять же выигрывает общение между игроками, активность на сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

И учтите, что вновь зарегистрированные в 90% случаев бросят игру если зарегистрируются в 1й Вселенной, просто посмотрев внимательно в статистику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...