Перейти к содержанию

Объединения


Гость

Рекомендуемые сообщения

1. Ты слишком далеко смотришь в будущее. Иногда проще решать проблемы по мере их возникновения.

2. А зачем там вообще начинать играть с 0?

3. "Движок" для альянсовых войн только создаётся. Может даже что-то хорошее получится.

4. Я и по полгода не протягиваю в унях: стартанул, поиграл 2-3 месяца и отдал аккаунт. Если только судить по никам игроков в новых унях, то таких как я предостаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. Игроки в старых вселенных имеют такое кол-во очей чть проще застрелиться чем начинать там играть с 0. Ибо даже задрачивая сутками на ишках понадобится не один год чтобы войти в середину статы.

Почти 4 месяца назад , когда я купил акк на нем было 66 лямов очей и он не входил даже в топ 100.

А сейчас:

Место: 41 / Очков: 155.790.244

И если не потеряю темп то и топ 20 не будет пределом ( хотя уже начинает надоедатьyes3.gif )

И даже если б я начал с нуля, то щас уже б вполне добрался до топ 100

Так что в старых унях играть можно и нужно), можно сказать тепличные условия для новичков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти 4 месяца назад , когда я купил акк на нем было 66 лямов очей и он не входил даже в топ 100.

А сейчас:

Место: 41 / Очков: 155.790.244

И если не потеряю темп то и топ 20 не будет пределом ( хотя уже начинает надоедатьyes3.gif )

И даже если б я начал с нуля, то щас уже б вполне добрался до топ 100

Так что в старых унях играть можно и нужно), можно сказать тепличные условия для новичков.

Счя обматерю

Ключевое слово купил на 65кк и за 4 мес достиг 155кк. Аккаунту почти 3 года и 18500 ишкогрызов. Учитывая стату и разницу по очкам аккаунтов топ50 и топ 200 ты себе приобрел акк почти топ100 а может и выше тк нынешний топ100 это всего 73кк а прошло то 4 мес.

Я же про ситуацию без покупки аккаунта и с 0 писал. Тебе больше 2 лет понадобится непрерывно доить ишаки чтобы надрочить 100кк ресов а это примерно буюет к тому моменту топ100. Те игра с 0 бессмысленна. А вот с готового аккаунта на 10кк вполне возможно начать и за год догнать топ 50

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счя обматерю

Ключевое слово купил на 65кк и за 4 мес достиг 155кк. Аккаунту почти 3 года и 18500 ишкогрызов. Учитывая стату и разницу по очкам аккаунтов топ50 и топ 200 ты себе приобрел акк почти топ100 а может и выше тк нынешний топ100 это всего 73кк а прошло то 4 мес.

Я же про ситуацию без покупки аккаунта и с 0 писал. Тебе больше 2 лет понадобится непрерывно доить ишаки чтобы надрочить 100кк ресов а это примерно буюет к тому моменту топ100. Те игра с 0 бессмысленна. А вот с готового аккаунта на 10кк вполне возможно начать и за год догнать топ 50

я и говорю что с 0 до топ 100 как раз бы подбирался, всего делов то в первую очередь качнуть навигационку, и ионный двигатель хотябы до середних значений.

Месяц-полтора времени при хорошем онлайне. А дальше до топ 100 как на ракете взлетиш. Не будеш успевать фарм перерабатывать ибо его в обьедененке очень и очень много на ишках висит.

А при наличии планетарок( аэродромы, кванты, стойтехника, акселераторы) будет еще легче. Что не проблема даже для недонатов, так как мирные уровни ток так мелькают повышаясь не по дням а по часам)))) а это значит и куиды и техника и наемники на первых порах обеспечены.

Ты не ровняй старт с 0 в 10 уне со сартом в обьедененке, 10 уня несмотря на свой большие рейты в этом плане проигрует с разгромным счетом.

Плюс еще игроки ниже топ 100 по рейтингу живут какойто полусонной игровой жизнью))) За 4 месяца планка топ 100 с 67кк очей поднялась всего до 72кк. Так что догнать их начинающему активному игроку труда не составит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я и говорю что с 0 до топ 100 как раз бы подбирался, всего делов то в первую очередь качнуть навигационку, и ионный двигатель хотябы до середних значений.

Месяц-полтора времени при хорошем онлайне. А дальше до топ 100 как на ракете взлетиш. Не будеш успевать фарм перерабатывать ибо его в обьедененке очень и очень много на ишках висит.

А при наличии планетарок( аэродромы, кванты, стойтехника, акселераторы) будет еще легче. Что не проблема даже для недонатов, так как мирные уровни ток так мелькают повышаясь не по дням а по часам)))) а это значит и куиды и техника и наемники на первых порах обеспечены.

Ты не ровняй старт с 0 в 10 уне со сартом в обьедененке, 10 уня несмотря на свой большие рейты в этом плане проигрует с разгромным счетом.

Плюс еще игроки ниже топ 100 по рейтингу живут какойто полусонной игровой жизнью))) За 4 месяца планка топ 100 с 67кк очей поднялась всего до 72кк. Так что догнать их начинающему активному игроку труда не составит

Ты издеваешся? Нормальный игрок не вылетает по 5 раз в день в 16 слотов на ишаки. Это по другому называется.

Пандора

(max 1) dengal4 150.116.204 - акку 11 мес. Скорость x5 и 6000 полетов или примерно 17-20 вылетов в сутки. (хороший игрок без перегибов)

(min100) Дмитрий 14 300 000 - акку 9 мес Скорость x5 и 900 вылетов или грубо по 3-4 вылета в сутки (среднестатистический игрок)

при x3 было бы что-то около 120кк и 11-12кк соответственно за 11 и 9 мес соответственно.

т.е. начав сегодня с 0 через год я получил бы аккаунт (max) 130кк (min) 15кк, через полтора 200кк и 30кк

за этот год границы ТОП100 отодвинутся до 150кк а ТОП1 разбрякнет до 1ккк очей, через полтора 200кк и 1 200кк

все это конечно не математически выверено но в общем и целом дает представление о времени. Чтобы достигнуть ТОП100 в 1 уне мне понадобится полтора года играть на уровне игрока ТОП1 Пандоры!! Если же я буду играть как игрок среднестатистический то попадание в ТОП100 светит года через 3-4. ТОП50 вообще опа

Нынешний ТОП1 первой вселенной

Место: 1 / Очков: 604.800.555

8.03.11

Полётов: 174.835

человек 3,5 года каждый день совершал в среднем по 150-170 полетов. Ебануться головой и не встать wacko2.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые уни стартуют каждые 3 месяца. В них начинай и будешь в ТОП100, если не задротить и руки прямые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые уни стартуют каждые 3 месяца. В них начинай и будешь в ТОП100, если не задротить и руки прямые.

Ладно. Не важно. Просто мысли поперли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно. Не важно. Просто мысли поперли

Мысли - это очень важно. Ты их излагай, излагай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мысли - это очень важно. Ты их излагай, излагай.

на этом проекте? мысли?

на проекте, где более полугода делается свой сайт? кучу времени делается мобильная версия сайта и т.д.? Нету тут толку от идей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...