Перейти к содержанию

И Снова О Наболевшем


Рекомендуемые сообщения

Вы забанены в чате Оператором на 100 куидов без объяснения причины!

Разбаниться в чате возможно через меню Настройки.

то есть, никаких правил я не нарушал, никого не оскорблял, и даже матом не ругался... просто видимо Оператору не понравилась моя позиция по вопросу, который имел место обсуждения в чате... извините, но это, по меньшей мере, дискриминация...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясен-красен, что не просто так, просто интересна формулировка "без объяснения причины", то есть, оператор захотел - забанил, причем на сумму, превышающуую автоматический бан... то есть, если я - гомофоб, а оператор - гей, и я свои гомофобские, никого не оскорбляющие высказывания, кроме по мнению оператора-гея, пишу в чате, то - сразу бан? я же и сказал - дискриминация...

З.Ы. все совпадения в данном сообщении не оскорбительны и случайны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясен-красен, что не просто так, просто интересна формулировка "без объяснения причины", то есть, оператор захотел - забанил, причем на сумму, превышающуую автоматический бан... то есть, если я - гомофоб, а оператор - гей, и я свои гомофобские, никого не оскорбляющие высказывания, кроме по мнению оператора-гея, пишу в чате, то - сразу бан? я же и сказал - дискриминация...

З.Ы. все совпадения в данном сообщении не оскорбительны и случайны...

Возможно следовало бы пересмотреть свой словарный запас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бан обычно дается на 50 куидов. В следующий раз идет бан с увеличением +50 куидов и бан чата просто так не дается.

Либо вспоминайте, что писали, либо спрашивайте с того кому давали пароль от аккаунта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часто сталкиваюсь с жалобами игроков,что сначала автобан делает своё дело,а потом еще жалоба на игрока оперу,дает о себе знать,и получается игрок за одно и то же нарушение получает 2 бана.Сам когда-то был в такой ситуации,опер забил на мои сообщения,а в итоге кинул в игнор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда одно и тоже, понаписывают в чате оскорблений, матов или еще чего-то получают бан чата, а потом все виноваты.

Автобан работает автоматически, и когда банится игрок, то это не учитывается и дается 1й бан в ручную на 50 куидов, все последующие +50 куидов.

В любом случае Оператор не предоставит скриншот по далобе т.к. будет видно кто жаловался и на какой именно фразе игрок поймался. Нужно просто писать корректно (по правилам) в чате и не будет проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно просто писать корректно (по правилам) в чате и не будет проблем.

автобана не было, нарушений правил не было (я не утверждаю, что я белый и пушистый), а опер выдал бан на сумму превышающую автобан... признайте, наконец то, дискриминацию, что опер банит тех, чьи высказывания ему не нравятся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автобана не было, нарушений правил не было (я не утверждаю, что я белый и пушистый), а опер выдал бан на сумму превышающую автобан... признайте, наконец то, дискриминацию, что опер банит тех, чьи высказывания ему не нравятся...

Про автобан писал для информации.

Относительно бана в чате! У Вас был бан чата, но Вас это не остановило и Вы продолжили нарушать Правила игры в чате.

Скриншотами Ваших нарушений уже владею, но добавлять без разрешения их не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...