Перейти к содержанию

Помогите Кто Выполнил


Рекомендуемые сообщения

ЗДраствуйте у меня проблема я и друг не понимаем как решить проблему с 24 заданиям помогите кто выполнил буду благодарен

Необходимо пригласить игрока в игру по ссылке ниже и чтобы он зарегистрировался в твоей Вселенной №10:

http://xgame-online.com/?uni=10&id=220030

Помощь в выполнении квеста:

Скопируй ссылку выше - это твоя реферальная ссылка.

Дай ее своему другу, знакомому или выложи где-нибудь на форуме, скинь в чате, ВКонтакте и т.д., попроси зарегистрироваться в игре в твоей Вселенной №10. Вселенная должна быть той же, в какой играешь ты, иначе если, например, твой друг выберет другую - он не будет засчитан как твой реферал.

Для выполнения квеста хватит одного игрока, но ты можешь приглашать и как можно больше, так как каждый приведенный тобой игрок будет приносить куиды.

После регистрации он появится в меню Рефералы. В твоих интересах ему написать и помочь разобраться в игре, чтобы по ходу его развития он приносил тебе куиды.

Подробнее о Реферальной программе почитай в самом меню Рефералы.

ВНИМАНИЕ! Приведенный игрок засчитается рефералом, если у тебя будут с ним различные IP адреса. Владеть можно одним аккаунтом, поэтому собственноручная регистрация запрещена! В противном случае за регистрацию аккаунтов будет выдан Бан. (вот самое задание)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Необходимо пригласить игрока в игру по ссылке ниже и чтобы он зарегистрировался в твоей Вселенной №14:

http://xgame-online.com/?30257

Прошу кому не жалко помогите:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...