Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте Администрация,когда открыли новый сервер стало очень неудобно играть,например

JZF00AbL0ucebnPYkC5A.jpg

n2QtcoLu0K6NWeOSVuwCA.jpg

раньше когда цокал в пункт место по флотами например, то оно открывало количество флотов и место а щас тупо всю стату игрока,и так по всех пунктах)

посмотреть какое ты место по полетам например тоже надо ити полностью через меню статистика и вверху полеты)очень долго и нудно)сделайте по старому,а то

очень неудобно)еще может гдето такое есть,надо поискать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего искать то? там есть менюшка, выбери вместо "очки" "флоты" и наслаждайся видом... другое дело что нововедение реально не очень удобное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего искать то? там есть менюшка, выбери вместо "очки" "флоты" и наслаждайся видом... другое дело что нововедение реально не очень удобное

я прошу всегото сделать как раньше,например я увидел лог,хочу взять вовзрат и хочу глянуть в стату игрока нет ли у него больше флота чтоб не поймал он меня через врата,и мне надо полностью заходить в стату,писать ник игрока,флоты,и потом еще искать,а раньше просто нажал на его цифру в стате и все показало....

Dx8Rvx2lkuzoO8blkG1Xw.jpg

вот я и пишу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте Администрация,когда открыли новый сервер стало очень неудобно играть,например

раньше когда цокал в пункт место по флотами например, то оно открывало количество флотов и место а щас тупо всю стату игрока,и так по всех пунктах)

посмотреть какое ты место по полетам например тоже надо ити полностью через меню статистика и вверху полеты)очень долго и нудно)сделайте по старому,а то

очень неудобно)еще может гдето такое есть,надо поискать)

полностью с тобой согласен, реально не удобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VDKs7.jpg

Похоже тоже баг. Отсчет идет с уровня 23 а не 25 по 2 колонке

Так и раньше было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот,сделали как было,спасибо))

P.S.если еще кто то найдет недороботки пишите в этой теме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Да, сделали. Уже прислали еще несколько мелких ошибок, исправим. Это все связано с новыми версиями программного обеспечения, поэтому есть такие недоработки теперь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...