Перейти к содержанию

Выбор Флага Страны


Рекомендуемые сообщения

может быть я чего-то не понимаю, но объясните мне, зачем это нужно. особенно для чего нужно предоставлять право игрокам самим выбирать страну? Поясню причины своего недоумения.

Начнем с того, что после пары дней менять страну можно будет, но платно. совершенно в непонятках относительно этого жеста, особенно если учесть что страна раньше указывалась автоматически. У администрации есть возможность проверить мой айпи адрес, если я сижу не со спутника... и что будет если я укажу не ту страну? штраф и нарекание? автосмена на нужное? Если все равно будет автосмена - то для чего делать в дальнейшем платную смену страны? для того чтобы дать игрокам за куиды возможность запутать других игроков вычисляющих время их сна? т.е. к тем, кто заплатил за смену страны никаких санкций не будет?

Еще такой эпизод... что если я перееду из одной страны в другую. Мне надо будет заплатить 223 куида? Бред какой-то. Скорее всего все это дело никак не будет контролироваться и каждый сможет поставить себе тот флаг, что он сам захочет...

теперь другой аспект. вероятно есть игроки которые живут в пограничных землях или по какой-то другой причине (типа командировок) периодически меняют айпи страны. можно предположить что это все сделано для них. тогда опять же какой резон дать игроку самостоятельно выбирать флаг и грозить тем, что надо выбирать ту страну, где он играет чаще всего... тогда почему бы это не сделать програмно. Вычислить по времени в какой из стран игрок находится больше всего и повесить соотвествующий флаг.

Говорится что это было все сделано по просьбе многих игроков... Может быть я невнимательно читаю форум, но чего-то я не видел там подобных массовых просьб (разве что они приходят оператору лично, что кстати запрещено правилами игры) и искренне не понимаю к чему хорошему может привести обновление, кроме как к очередным неразберихам в игре.

Поясните, если не сложно, в чем ошибки в моих суждениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Сотни игроков жаловались, просили сделать эту Настройку. Сделали. Теперь другие сотни будут писать, зачем сделали?

1. Видимость флага страны для игроков создана, считайте, для красоты. Она никак не влияет на баны, на вычисление мультоводства и прочего.

2. Ранее флаги изменялись в зависимости от IP адреса, нам постоянно жаловались, что нахожусь в России, а флаг США! Все потому, что выход через мобильный в интернет выдается через прокси, а таких игроков тысячи, вот и постоянные смены флагов, потом идут жалобы, и Оператор в непонятках банить за ситтинг или нет...

3. Также многие живут в Крыму (или в подобных территориях), одни просят, чтобы Крым показывал флаг Украины, другие России - ну так теперь выберите любимую страну и будьте довольны!

4. Смена страны в будущем необходима. Зарегистрируется игрок с прокси, выдаст ему Уругвай, что нам потом вручную каждому по своему заказу менять? Оно нам надо? Или купит аккаунт, или примет аккаунт от друга с другой страны. Берите выбирайте какую угодно!

5. Выбор своей страны необходим, чтобы в меню Куиды Вам предлагались методы со своей страны! Ведь выбрав другую страну, можно совершенно не найти удобного метода оплаты.

Еще раз повторюсь, у Администрации своя система определения мультоводства или ситтинга, та страна, которая выбрана Вами никак на это не влияет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за пояснение. Про Крым я действительно не подумал ^112^

По крайней мере для меня мотивы администрации и плюсы от возможности менять флаг - стали понятны. ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сотни игроков жаловались, просили сделать эту Настройку. Сделали. Теперь другие сотни будут писать, зачем сделали?

1. Видимость флага страны для игроков создана, считайте, для красоты. Она никак не влияет на баны, на вычисление мультоводства и прочего.

2. Ранее флаги изменялись в зависимости от IP адреса, нам постоянно жаловались, что нахожусь в России, а флаг США! Все потому, что выход через мобильный в интернет выдается через прокси, а таких игроков тысячи, вот и постоянные смены флагов, потом идут жалобы, и Оператор в непонятках банить за ситтинг или нет...

3. Также многие живут в Крыму (или в подобных территориях), одни просят, чтобы Крым показывал флаг Украины, другие России - ну так теперь выберите любимую страну и будьте довольны!

4. Смена страны в будущем необходима. Зарегистрируется игрок с прокси, выдаст ему Уругвай, что нам потом вручную каждому по своему заказу менять? Оно нам надо? Или купит аккаунт, или примет аккаунт от друга с другой страны. Берите выбирайте какую угодно!

Еще раз повторюсь, у Администрации своя система определения мультоводства или ситтинга, та страна, которая выбрана Вами никак на это не влияет.

Вам еще в сообщениях общей рассылки надо было добавить то, что смена страны может повлиять на методы и валюту платежей (доната). В частности я столкнулся с тем, что выбрал ради прикола страну, название которой до сих пор не слышал, а потом надо было закинуть немного куев на акк, но когда я зашел в меню "куиды" я увидел, что список различных вариантов пожертвований сократился почти в 2 раза, а к примеру через Visa MasterCard нельзя было оплачивать российскими рублями, а только долларами, евро и иными валютами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задал вопрос Админу.Получил чёткий и ясный ответ.

"Проживайте где хотите, мне это тоже не интересно.

Номер если изменится мобилы, сменим."

Приятной игры

Думаю,ясно и понятно.Я с Севастополя.Куля трындеть тут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сотни игроков жаловались, просили сделать эту Настройку. Сделали. Теперь другие сотни будут писать, зачем сделали?

1. Видимость флага страны для игроков создана, считайте, для красоты. Она никак не влияет на баны, на вычисление мультоводства и прочего.

2. Ранее флаги изменялись в зависимости от IP адреса, нам постоянно жаловались, что нахожусь в России, а флаг США! Все потому, что выход через мобильный в интернет выдается через прокси, а таких игроков тысячи, вот и постоянные смены флагов, потом идут жалобы, и Оператор в непонятках банить за ситтинг или нет...

3. Также многие живут в Крыму (или в подобных территориях), одни просят, чтобы Крым показывал флаг Украины, другие России - ну так теперь выберите любимую страну и будьте довольны!

4. Смена страны в будущем необходима. Зарегистрируется игрок с прокси, выдаст ему Уругвай, что нам потом вручную каждому по своему заказу менять? Оно нам надо? Или купит аккаунт, или примет аккаунт от друга с другой страны. Берите выбирайте какую угодно!

Еще раз повторюсь, у Администрации своя система определения мультоводства или ситтинга, та страна, которая выбрана Вами никак на это не влияет.

Господин Основатель,мы сегодня в чате,с Redbubble и другими игроками,беседовали про политику,мирно,без мата и срача в чате.Может накините по 1,5к ку (Redbubble и TK-202) ^16^^50^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господин Основатель,мы сегодня в чате,с Redbubble и другими игроками,беседовали про политику,мирно,без мата и срача в чате.Может накините по 1,5к ку (Redbubble и TK-202) ^16^^50^

Всё так и было,я подтверждаю)))))

А что делать,если нету флага ХНР,ДНР,ЛНР?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что делать,если нету флага ХНР,ДНР,ЛНР?

Жаловаться в Европейский суд. Хотя нет. Там же не признают эти террористические организации субъектами мирового права.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...