Перейти к содержанию

Бан За Ситтинг


Рекомендуемые сообщения

1.1 Уход за чужим аккаунтом (ситтинг)

Разрешён недолгосрочный уход за чужим аккаунтом один раз в неделю на протяжении 24 часов (от первой до последней активности на данном аккаунте), при котором запрещено использовать сенсорную фалангу, ядерные ракеты, отправлять флоты с заданием «атаковать», «защищать» и «шпионаж», с заданием «переработать» можно отправлять флот только в сейв, миссия «транспорт» разрешена только на свои колонии, разрешены любые запуски и остановки строительств и исследований, постройка флота и обороны. Одновременно уход разрешён только за одним аккаунтом, помимо своего собственного. При окончании времени разрешенного на уход за аккаунтом неоходимо включить РО. Обязательно необходимо уведомить Оператора о уходе за чужим аккаунтом.

Меня попросили на несколько часов присмотреть за аккаутном. Я отписался оператору:

b47ffb5dee1570b0c2d04791f7061266.png

На утро вижу веселую картинку:

ba36ae052ccb00ce05964579d13bd944.png

0b2cc8c981c42d092de748b7c8d06efe.png

Во время ухода за аккаунтом я пользовался только "Обзор", не шпионил, не атаковал и т.д.

РЕБЯТА ОПЕРАТОРЫ, ВЕРНИТЕ МНЕ 900 КУИДОВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно...особенно, если учесть, что и второй акк, за которым ты присматривал улетел в бан за башинг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно...особенно, если учесть, что и второй акк, за которым ты присматривал улетел в бан за башинг)

какая разница за что он влетел, это не мои проблемы...

откуда я могу знать сколько раз игрок атаковал одну цель в течении 24 часов (или нужно было все его логи проверить rofl.gif)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

При ситтинге запрещено проводить атаки с другого аккаунта, наверное Вы их провели или засейвились в атаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При ситтинге запрещено проводить атаки с другого аккаунта, наверное Вы их провели или засейвились в атаку.

Выше приведенные действия мной не проводились.

Ни атаки, ни сейв. Только кнопка ОБЗОР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короч, эт тебе не демократия. Тут ты всегда крайний и ничего никогда не докажешь если по штуке баксов не вливаешь в проект каждый месяц )))

не было бы скринов сказали бы что не писал оперу

скрины есть значит атаковал

следующий раз на видео записывай куда и какие пункты менюторкаешь

Скажут что залазил и в другое время )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короч, эт тебе не демократия. Тут ты всегда крайний и ничего никогда не докажешь если по штуке баксов не вливаешь в проект каждый месяц )))

не было бы скринов сказали бы что не писал оперу

скрины есть значит атаковал

следующий раз на видео записывай куда и какие пункты менюторкаешь

Скажут что залазил и в другое время )))))

Я по своей наивности считал, что проект для игроков.

а выходит, что игроки для проекта.

неувязочка.... как-то это не правильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по своей наивности считал, что проект для игроков.

а выходит, что игроки для проекта.

неувязочка.... как-то это не правильно

Их тока твои бабки интересуют. Все остальное - лирика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по своей наивности считал, что проект для игроков.

а выходит, что игроки для проекта.

неувязочка.... как-то это не правильно

А ты пробовал уже после разбана писать самому оперу и прикладывать к тексту скрин сообщения, где ты ему писал про ситтинг чужого акка? Если да, то интересно что он ответил?

И мне кажется не очень правильным, что тему перенесли в гайд-парк...человек потратил 900 куидов, чтобы разобрались в его проблеме админы, а тут получается, что сделали из всего этого просто развлекуху и флудо тему...как-то некрасиво это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты пробовал уже после разбана писать самому оперу и прикладывать к тексту скрин сообщения, где ты ему писал про ситтинг чужого акка? Если да, то интересно что он ответил?

И мне кажется не очень правильным, что тему перенесли в гайд-парк...человек потратил 900 куидов, чтобы разобрались в его проблеме админы, а тут получается, что сделали из всего этого просто развлекуху и флудо тему...как-то некрасиво это...

68301b1e363f58a56626361a284c96fe.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...