Перейти к содержанию

Модераторы И Как С Ними Бороться


Рекомендуемые сообщения

вопрос назрел давно модераторы злоупотребляют служебным положением я не знаю что и кто им платит или звездная болезнь приключилась

предлагаю вывести рубрику баны и модераторам выводить доказательства -это легко и справедливо

Пишите по факту, номер Вселенной, свой ник в игре, кто конкретно банил автобан, Модератор, Оператор или Администратор.

Также дату напишите. Ибо я сижу и не понимаю о чем идет речь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я 3 года уже играю в XGame и всё это время слышу, что игроки разбегутся, а проект закроется. Но по-моему проект только разрастается. Видимо вангователи некачественные...

ла-ла-лалалалала-ла-лалалалала-ла-ла

я 7 лет играю на подобных проектах. Правда последнее время исключительно лениво и по инерции

Видел смерть 3 серверов. (самый первый из которых до сих пор в стадии комы и то благодаря старожилам которые акки терять 5 - 7 летние не хотят.)

Умирает форум - падает активность игроков в игре - скандалы с администрацией - уход игроков - уход друзей и дальше по спирали до опустевания (классика смерти сервера)

У Иксгейма много коверканья основ игры, + последнее время нареканий на администрацию и политические дрязги. Но сервер живет благодаря постоянному открытию новых вселенных, доработкам и рекламе..... Долго ли будет так вести эт вопрос хороший. Сокращается среднее время игры игроками (мои наблюдения) а значит уходить они будут все быстрее. Замут с объединением вселенных в будущем больно ударит. Рано или поздно старичкам надоест бегать по серверам и тупо начнут сваливать

По модераторам..... сам бывало сталкивался с их "честностью". Доказывать свои действия они должны иначе это не модераторы а мартышки с гранатой. Угадай кого долбанут следующий раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разьедините уньки и больше никогда их не обькдиняйте, потому что так лучше для бизнеса! Что лучше? Донат в 4 обьедененных вселенных (1-6,8 ; 7,9 ; 10,13 ; 11-12) или 13 простых унь, но донатят в каждой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол самый простой способ - автобан модеров и операторов, за не исполнение своих обязанностей.

С какого перепугу мы должны часами читать грязь, скринить, слать вам и НИЧЕГО не получать в замен (да ладно в замен, даже реакции не видеть)

И вот УЖЕ ТОГДА, когда нас провацирует троль, а своим БЕЗДЕЙСТВИЕМ администрация - вот тогда мы можем сорватся.

Так что давайте на равных ;) я вижу нарушение, делаю вашу работу, проходит час - не вижу результата. Получаю премию, на которую штрафуется тот, кто должен был работу исполнить.

^28^ ^28^ ^28^ ^28^ ;) Но мы же знаем, что так не сделаете ибо бабло....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вангую, он не провакатор, он нацианалист и ему можно

в игре играют белорусы русские и украинцы национализм тут не причем - есть культура общения и она должна соблюдаться

обзывать людей другого национализма никто не давал права

такое впечатление - что вы модератор прикрывающий троля в чате

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обзывать людей другого национализма никто не давал права

на твоем скрине такого нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и националист по мнению администрации это никак не оскорбление и не обзывательство.

Просто факт что человек любит свою родину, не более

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной флуд в теме.

Автор темы пришлите конкретные данные по созданной теме в ЛС. Когда будет от Вас информация тему открою.

Всех кто в теме высказывается негативно в сторону Администрации попрошу сменить свои сообщения и впредь так не писать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...