Перейти к содержанию

Ladies And Gentlemen, My Name Is Mr. Yandex And I Have News For You.


Рекомендуемые сообщения

Дамы и господа, моё имя Мистер_яндекс и у меня есть для вас новости. ^62^ Усаживайтесь около своих мониторов, как можно удобнее, и читайте! ^21^ Заранее хочу поздравить тех, кто ставил на победу Бразилии в матча Бразилия-Хорватия. 3-1 Хозяева победили.

Войны:

Война в разгаре. ^18^

Топ бои:

Coverr VS PlayWithMe. Топ 2 в 1-6, 8 вселенной. (Давайте вместе придумаем ей название ^63^ )

Прочие Новости.

Деление на национальности. Вред или польза? ^89^

ПоЗдРаВлЯеМ!

___________________________________________________________________________________________________________________________

Войны:

Война в разгаре!

09.06.2014 в 15:09 прошёл бой на координатах [6:420:6]. Флот игрока Кронос атаковал Баракудо. Этот бой стал продолжением войны альянса СССР с альянсами: CORSAIRS, Black Empire, Savages, DOLG, Alliance of Systems. ^108^

Баталия произошла на планете игрока Barracudo. Флот Кроноса в составе 45000 Эсминцев выдвинулся на координаты этой планеты и через некоторое время полёта случился бой, в котором погиб флот обороняющегося Варакуды ^31^ :

  • МТ – 10.000
  • БТ – 2.000
  • Крейсер - 2.028
  • Линкор – 4.480
  • Переработчики – 500
  • Ш.З. – 300
  • Флагман – 1.138
  • Лин. Крейсер – 670
  • Эсминец – 1.417
  • Авианосец – 411.

Но и Кронос без потерь не обошёлся ^14^ . Из 45.000 эсминцев к нему с 198К металла, 2.283К алмаза и 3.151К урана вернулись лишь 44.480 эсминцев. Общие потери составили 13.966.900.000! Славная получилась битва ^12^. Однако и это не было концом битв на неделе. Слова Кроноса «Война в разгаре» оказались правдой! 12 июня тот же Кронос совершил ещё два набега на альянс DOLG. Его жертвами стали Konan 666 и Aleksandr ^34^ . Они понесли 1.361.609.000 потерь, когда же Кронос понёс всего-то 68.971.000 потерь ^91^ .

Напомним, что война между СССР и прочим списком альянсов началась 26 мая 2014 года. Ведётся она на просторах Пандоры (10 вселенная) ^81^ . На всём её протяжении были бои только от альянса СССР. Ни кто не понимает, почему атакует только СССР и почему остальные альянсы не пытаются сопротивляться ^47^ . Из 11 участников альянса СССР войну ведут лишь двое. А из всех остальных альянсов (113 человек) ни кто даже и не попробовал что-либо сделать ^51^ . Война только в разгаре и в будущем, мы увидим, как другие альянсы и игроки атакуют СССР. А может, и не увидим… ^79^

Топ бои:

Coverr VS PlayWithMe. Топ 2 в 1-6, 8 вселенной.

4 июня 2014 года в 4 часа утра нарушилось мирное спокойствие на координатах 4:332:6 ^88^ . Причиной этому стала атака игрока COVERR на, мирно храпевшего в то время, PlayWithMe ^23^ . Этот бой стал топ 2 в своей вселенной. ^82^

4 июня флот Coverr’a атаковал, стоявший «стояком», флот Плэйки. Бой был очень тяжёлым для обоих соперников и длился 6 раундов. В этой баталии приняло участие:

  • 5.221.767 корвертов
  • 1.883.461 фрегат
  • 622.663 крейсеров
  • 203.333 Мт
  • 24.705 флагманов
  • 33.962 Линкора
  • 367.230 переработчиков
  • 5 колонизаторов
  • 8.917 Ш.З.
  • 47.613 линейных крейсеров
  • 459.423 эсминца.

Из всей этой огромной флотилии, которая собралась вокруг какой-то маленькой планетки, остался лишь небольшой флот атакующего. Всего потерь: 66.174.846.000. ^91^

Вот что говорит атакующий, по поводу этого боя:

После последнего убийства Плея, он очень быстро отстроился. Начал следить и замечал стояки, но флот стоял очень далеко. Поэтому, я атаковал планку в моей СС и выкладывал в чат, чтобы соаловцы уберегли основу.

Вчера, с утра, решил слетать за ураном в своей СС, но Плей был в сети и пробовал словить вратами. В итоге перебросил весь флот в мою солку.

Дальше работа, потом девушка и аж ночью решил проверить соседа и тут ***! Стоит - красавчик! По-быстрому собрал флот в одно целое и полетел! Не верил, что долечу и в этот раз нанял Адмирала заранее. Полет прошел тихо и бой! Сразу начал сканить и зачищать.

Обломки он собрал все, и ещё немного собрал ресурсов, окупив свои потери. (Потери урана окупил точно ^106^ ). Напомним, что сейчас в 1-6,8 вселенной (дайте ей название!) ведётся война между альянсами Призраки вселенной и Exiles Of The Universe, участником которого является пострадавший игрок. Надеемся, что из-за этого война не закончится победой альянса Призраки вселенной! ^52^

Так же, Coverr дал этакое интервью, объяснив причины нападения. Вот его слова:

Ну, хочу сказать, что моя ненависть до плейки была выражена очень давно. Ещё в 8 вселенной, я отдал ему свой аккаунт, выкаченный с нуля. Он 2 раза слил его Дестрою. После 2 слива написал, что лом уходят локи и Дворкин, и он тоже спецом слился. После удалил планки. Меня задело, что когда брал аккаунт, было договорено, что он берется временно, а он удалил планки и ушёл некрасиво.

Будет ли продолжение их соперничества или это конец, неизвестно, но если что-то будет, вы узнаете это из похожей темы, но в следующем выпуске. ^4^

Прочие Новости.

Деление на национальности. Вред или польза?

8 июня на форуме появилась тема с недовольством игрока Оби-Ван, к состоянию игры. В скрине чата было явно нарушение правил, но проблема не в оскорблении, а делении на национальности. В этом выпуске мы решили узнать, вред или польза от деления на национальности? Для этого я решил взять интервью у Оби-Вана, который и создал ту тему.

- Здравствуйте, Оби-Ван, Разрешите задать вам несколько вопросов по этому поводу?

- Хорошо.

- 8 июня Вы создали тему, в которой показали скрин чата. В этом скрине было оскорбление, и даже национализм. Как вы сами относитесь к этому?

- Я отрицательно отношусь к этому. Такие люди считают себя патриотами, но между патриотизмом и национализмом очень тонкая грань и я стараюсь её не переступать.

- Понятно. В теме Вы так же задали вопрос: это официальная позиция администрации, а если нет, как они будут с этим бороться? У меня встречный вопрос, как бы Вы с этим боролись, будь Вы на месте Смерча?

- Это полное несоблюдение пункта правил 7.6, не каждый игрок будет делать скрины, чтоб отправить администрации. Думаю, что представители администрации должны почаще бывать в игре и сами следить за чатом, хотя бы сейчас.

- Знаете, есть такие люди, которых в чате майдановцы оскорбляют других, посылают вон с "их" сервера и, в общем, поливают всякой грязью. Когда же нормальные люди пытаются им отвечать, без матов и оскорблений, то получают бан. Были ли такие случаи с Вами или Вашими друзьями по игре, знакомыми или это придумано лишь для некоего противостояния наций?

- Я считаю, что бывали. Хотя, может, это моё субъективное мнение.

- А согласны ли Вы с позицией Смерча и его действиями? Он сказал, что тому игроку нужно давать, как минимум бан на 300 куидов. Может ли это помочь прекратить все эти споры?

- Да, я полностью согласен с его позицией. Я не уверен, что это поможет на 100%, но принимать меры нужно!

- Так же Смерч сказал, что сервер общенациональный и любое нарушение в нём будет караться баном, независимо от национальности. Как Вы думаете, так ли это?

- Сейчас ничего точно сказать нельзя. Поживём – увидим.

- И последний вопрос (по теме моей новостной статьи). Вот всё это деление на национальности, флажки в статистике. Как это влияет на игровой процесс, на самих игроков, на работу администрации проекта. Деление на национальности. Вред или польза?

- Флажки в статистике никак не влияют на деление по национальности, вот мне абсолютно безразлично, какой флажок стоит Украина или Россия! Просто в любой семье не без урода. Ну, и если правила будут выполняться, то никак не повлияет ни на игроков, ни игровой процесс, в целом.

- Ясно. Спасибо за интервью.

Исходя из его слов, можно сказать, что деление на национальности не приведёт к плохим последствиям, если администрация будет следить за чатом, распространять бан на всех, даже на таких «патриотов». Хочу от себя добавить, что с флажками в статистике есть прокол. В 1-6,8 вселенной у меня стоит Русский город, я живу и сижу в XGame на территории РФ, но в статистике показывают, что я с Украины. Как так то? ^47^

^83^^37^^43^^110^ПоЗдРаВлЯеМ!!!!!!! ^83^^37^^43^^110^

На этой неделе, с 7 по 14 июня были дни рождения у:

  1. Mas†eR_3BePb
  2. Lord Phoenix
  3. мистер_яндекс
  4. ПаДаЛь
  5. nata.

Поздравляем их с днём рождения, желаем всего наилучшего и если они активят, то пусть их удовольствие от игры не кончается, а если уже не играют, то удачи в реале.

Ну, а теперь немного отвлечёмся от выпуска новостей и по-участвуем в лотерее!

значит так, внизу указаны картинки 20 планет. только за 15 из них скрывается приз от 100.000 до 1.500.000 ресурсов. вам нужно указать номер планеты в комментариях. в конце недели, то есть в следующем выпуске новостей я расскажу кто сколько выиграл.

НО! есть 2 пункта, которые вам нужно прочесть:

1. эта лотерея для всех, кто есть в 1-6, 8 вселенной.

2. не повторяйте, уже выбранные другими игроками, номера планет.

1 планета: 56.gif 11 планета: 72.gif

2 планета: 42.gif 12 планета: 116.gif

3 планета: 38.gif 13 планета: 97.gif

4 планета: 32.gif 14 планета: 46.gif

5 планета: 39.gif 15 планета: 66.gif

6 планета: 31.gif 16 планета: 107.gif

7 планета: 76.gif17 планета: 100.gif

8 планета: 24.gif 18 планета: 54.gif

9 планета: 35.gif 19 планета: 50.gif

10 планета: 76.gif 20 планета: 108.gif

Удачи вам в лотерее, и до нового выпуска! С вами был сегодня мистер_яндекс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоха, во первых. Статья как всегда супер! ^106^

Во вторых. В лотерее №17 ))

В третих, на счет того что у тебя показывает Украина. Когда я тебе передавал акка, у меня был Украинский флажок. Возможно сохранились старые данные и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куиды получены, спасибо Смерч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 16 20 єто земля))) я за них

только одну планету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочие Новости.

Деление на национальности. Вред или польза? ^89^

скоро по ходу доиграемся из-за деления по национальностям. сейчас некто Крест в чате 11-12 уни спровоцировав опять политическую полемику довёл людей до того, что некоторые собрались подавать жалобы для закрытия данного сайта для России. пусть я живу не в Росии, но если большая часть игроков уйдёт (россияне), я не думаю, что тут будет интересно играть и мне не понятна политика администрации, которая до сих пор позволяет проводить такие провокации, не забанив навечно их зачинщиков, что может привести к, увы, непоправимым последствиям...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...