Перейти к содержанию

Уменьшаем Количество Нубов


Рекомендуемые сообщения

Сколько времени прошло, а вопросы и притензии все те же...Читая тему сразу вспомнилась та история, где мы с Зератулом ловили Адмирала. Как раз тогда, после моря слез дефера и подобных ему и начали зятягивать гайки с затяжными атаками и миссией "защищать". Я помню так же все эти темы в Совете, где я лично был категорически против введения этого пункта правил, но в ответ услышал примерно то, что в данном проекте игроков, которые умеют ломать луны и вылавливать таким образом флота по пальцам пересчитать можно, а вот нубов, которые после такого вылова своего флота срвзу же свалят из проекта-сотни, и мы лучше будем ориентироваться на них, чем на горстку атакеров))) ведь главное-это большой онлайн, а что на самом деле скрывает этот онлайн-это не так важно...Уже ни для кого не секрет, что в любой уне если посмотреть, что твое место к примеру 50 из 7000, то играет реально человек 300-400 в этой уне, остальное это ишки, мульты или люди регают акки для прохождения одного из начальных квестов. Причем эти 300-400 как правило израют из уни в уню...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация мне известна т.к. игрок жаловался мне в 10й Вселенной.

На что игроку были встречные вопросы относительно его атак и возможного подлова его возврата. Историю переписки предоставлять не буду, но факт того, что игрок подававший жалобу предоставил не правдивую информацию уже говорит о его намерениях. До прочтения темы на форуме дал ответы как игроку, что жаловался так и krek111.

Игроку krek111 я прислал пункт Правил игры (больше Модератор физически сделать не может) для выяснения обстоятельств, а игроку, который жаловался было сказано, что сначала необходимо уведомить игрока относительно данного факта и если будет нарушение "подтверждено", тогда уже информация будет передана Оператору для проверки всех деталей.

На данный момент ситуация ясна, да и сам игрок подававший жалобу прислал скриншот возврата его флота (который ранее утверждал, что о никаком возврате не идет речь), на скриншоте видны координаты ишки и пункт назначения "Луна".

Луны уже нет, рапорт сноса которой попросил у krek111 в ЛС до посещения форума. Сейчас же в этом нет необходимости.

Ситуацию изложу Оператору относительно блокировки аккуанта игрока, который обманным путем хотел повлиять на игровой процесс.

P.S. Ко всем другим игрокам, которые предвзято относятся к Администрации прошу самостоятельно исправить (удалить) свои сообщения ибо часто пишите не по делу, а свои фантазии и заблуждения, что дает не верное предтсавление для других игроков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация мне известна т.к. игрок жаловался мне в 10й Вселенной.

На что игроку были встречные вопросы относительно его атак и возможного подлова его возврата. Историю переписки предоставлять не буду, но факт того, что игрок подававший жалобу предоставил не правдивую информацию уже говорит о его намерениях. До прочтения темы на форуме дал ответы как игроку, что жаловался так и krek111.

Игроку krek111 я прислал пункт Правил игры (больше Модератор физически сделать не может) для выяснения обстоятельств, а игроку, который жаловался было сказано, что сначала необходимо уведомить игрока относительно данного факта и если будет нарушение "подтверждено", тогда уже информация будет передана Оператору для проверки всех деталей.

На данный момент ситуация ясна, да и сам игрок подававший жалобу прислал скриншот возврата его флота (который ранее утверждал, что о никаком возврате не идет речь), на скриншоте видны координаты ишки и пункт назначения "Луна".

Луны уже нет, рапорт сноса которой попросил у krek111 в ЛС до посещения форума. Сейчас же в этом нет необходимости.

Ситуацию изложу Оператору относительно блокировки аккуанта игрока, который обманным путем хотел повлиять на игровой процесс.

P.S. Ко всем другим игрокам, которые предвзято относятся к Администрации прошу самостоятельно исправить (удалить) свои сообщения ибо часто пишите не по делу, а свои фантазии и заблуждения, что дает не верное предтсавление для других игроков.

Первый раз плюсанул модера! Блокируйте вруна он и мне отправлял вашу переписку о том что по правилам отправят меня в бан,так как я его тоже ловил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема с ИРО актуальна как всегда в первую очередь для атакера! Ета возможность для игрока обезопасить ресы, флот, делает практически невозможность подлова сейва! А ведь ето если не самая, то одна из самых интересных частей, моментов в игре! Как убить, поймать, занулить, отфармить противника если он просто прыгает из ИРО в ИРО! Давно пора, как на меня, если не убрать вовсе то хотябы как то ограничть сие действие(поднять цену, ограничение ко-ство раз или там еще как нибудь) а то и в правду как фермеры от волков откупаемся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахах... я тот самый очень не хороший и ужасный врун, деффер...ладно, буду дома выложу переписку с модером... баньте меня по полной... я изза этой движухи с женой поссорился что до 3ех ночи не давал ей спать, с утра на работу... деньги на иро и про потрачены для спасения флота... мне только одно интерестно в чем же я так нагло наврал??? я задал модеру вопрос по поводу затяжной атаки, получил ответ со сводом правил, в следствии вел беседу отталкиваясь от этих правил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахах... я тот самый очень не хороший и ужасный врун, деффер...ладно, буду дома выложу переписку с модером... баньте меня по полной... я изза этой движухи с женой поссорился что до 3ех ночи не давал ей спать, с утра на работу... деньги на иро и про потрачены для спасения флота... мне только одно интерестно в чем же я так нагло наврал??? я задал модеру вопрос по поводу затяжной атаки, получил ответ со сводом правил, в следствии вел беседу отталкиваясь от этих правил...

Хоть сознался, что это ты...это уже достойно уважения. Но минус за то, что не умеете достойно проигрывать (хотя в данном случае особо и не было проигрыша), и сразу пытаетесь найти выход из ситуации путем обмана админов (у меня лично нет повода не верить словам Модератора)...Короче одним словом очень жаль, что Денису и Гене так и не удалось упаковать твой флот в переработчики...

p.s. И никогда не стоит глумиться над неудачей атакеров, тем более когда их неудача была не из-за какой-то их ошибки или просчета, а из-за смягчения в правилах для всяких нубов и возможности по сути за деньги избежать полного уничтожения флота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть сознался, что это ты...это уже достойно уважения. Но минус за то, что не умеете достойно проигрывать (хотя в данном случае особо и не было проигрыша), и сразу пытаетесь найти выход из ситуации путем обмана админов (у меня лично нет повода не верить словам Модератора)...Короче одним словом очень жаль, что Денису и Гене так и не удалось упаковать твой флот в переработчики...

p.s. И никогда не стоит глумиться над неудачей атакеров, тем более когда их неудача была не из-за какой-то их ошибки или просчета, а из-за смягчения в правилах для всяких нубов и возможности по сути за деньги избежать полного уничтожения флота.

Я никак не уважительно по поводу атакеров не высказался, и в моём посте никакого глумления над атакерами нету, хорошую работу провели по поимке флота, минус в том что флот после сноса моей луны ещё летел в сторону ишки... а не возвращался уже обратно... если бы они мне снесли луну этой ночью, а не прошлой, тогда бы у них всё получилось и я бы им слова против не написал, и тем более модеру... меня интересует: в чём конкретно был обман с моей стороны ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот мой первый вопрос модератору:

04.06 - 09:02:30 Модератор [1:1:8] Вопрос Ответить

22 Доброе утро, подскажите, разрешено ли атаковать игрока, так что бы не дать ему

уйти в ПРО ? атаки затяжные по 1-му рабу...

после чего получил ответ :

04.06 - 12:32:15 Модератор [1:1:8] Вопрос Ответить

16 http://xgame-online.com/rules.php?uni=10

5.2 Спам флотом и зондами

Запрещены атаки заведомо малым флотом перед основной атакой, которые намеренно

использованы для невозможности засейвить флот, а также запрещен частый шпионаж

(каждую секунду или менее) до основной атаки с этой же целью.

5.4 Затяжные атаки и защита

Запрещены частые или длительные атаки с целью не дать возможности уйти в РО.

Запрещена миссия Защищать против воли того, кого защищают. Жалобу на такие

атаки/защиты необходимо подавать Оператору, который уведомит атакующего или

вылетевшего о необходимости отозвать флот, если последует игнорирование данной

просьбы - летящие флоты будут удалены, а нападающий будет заблокирован.

После отправил модератору и оператору ( и предыдущее от модератора) это:

04.06 - 12:52:59 Модератор [1:1:8] Вопрос Ответить

19 01:23:44

04.06 14:15:31 ?Чужой флот игрока krek111 Отправить сообщение с луны ЛУНА

,,,,8,,,, [4:411:4] отправлен на планету HALO6 [2:252:4]. Задание: Атаковать ( 1переработчик )

01:24:30

04.06 14:16:17 ?Чужой флот игрока krek111 Отправить сообщение с луны ЛУНА

,,,,8,,,, [4:411:4] отправлен на планету HALO6 [2:252:4]. Задание: Атаковать ( 1переработчик )

04.06 21:20:33 ?Чужой флот игрока Stels Отправить сообщение с планеты

Kamin [4:228:4] отправлен на планету HALO6 [2:252:4]. Задание: Атаковать ( 500корветов )

Потом то что мне прислал Модератор а отправил атакерам...

Позже отписал Модератору об оттяжке флота...

Далее получил такое сообщение:

04.06 - 23:30:09 Модератор [1:1:8] Вопрос Ответить

11 Если время атаки совпадает с возвратом флота, то игрок может выслать

"медленный" флот, что бы создать САБ и провести атаку с большим флотом, если

это просто атака, тогда нарушение.

Напишите игроку про Правила игры, я также напишу сообщение и если он будет

продолжать такие нарушения тогда передам информацию Оператору для принятия мер.

После чего сделал скрин и отправил Модератору сообщение о том что время прибытия флотов не совпадают...

Дальше тишина, я жду прибытия флотов что б пересэйвить...

Это уже утром после происшедшего:

05.06 - 10:38:17 Модератор [1:1:8] Вопрос Ответить

4 У меня же иная информация по данной атаке, а то, что Вы стали в ПРО подтверждает

ее. Вы сейвились на ишку и потом отозвали атаку, а игроки хотели словить Ваш

флот на возврате. Вам же можно было стать в ИРО, если атака была на ишку.

05.06 - 11:27:15 Модератор [1:1:8] Вопрос Ответить

3 Даже на Вашем скриншоте видно, что возврат Вашего флота идет на планету.

Подробный ответ мой ответ на форуме:

http://xgame-online.com/forum/index.php?showtopic=8353

Тем более я Вам писал, что это может быть подлов возврата. (ГДЕ В ЭТОЙ ПЕРЕПИСКЕ написано от Модератора, хотя бы вопрос ко мне о подлове?)

Игрок при летящих на него флотах может стать в ИРО за 50 куидов, и даже если

флот игрока летит с атакой на ишку.

ГДЕ И КАК Я КОГО-ТО ОБМАНУЛ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочтите еще раз мое сообщение:

04.06 - 23:30:09 Модератор [1:1:8] Вопрос Ответить

11 Если время атаки совпадает с возвратом флота, то игрок может выслать

"медленный" флот, что бы создать САБ и провести атаку с большим флотом, если

это просто атака, тогда нарушение.

Вы же в свою очередь не сообщили деталей про атаку на ишку, и что луны там больше нет.

Также Вы мне писали, что атакер не мог знать время возврата т.к. Вы летели с луны. На скриншоте видно же, что Ваш флот возвращается не на луну, а на колонию (соотвественно сенсорная станция решает вопрос возврата).

Еще прошу обратить Ваше внимание, что переписка не полная и в ней нет Ваших требований Вам возместить 500 куидов из-за, того, что Вы стали в ПРО и.т.д.

Дальнейшее обсуждение данной темы не вижу логичным ибо факты скрываются как перед Администрацией так и перед игроками на форуме. Информацию Оператору передал, тему закрываю. Если автор темы что-то хочет добавить, то жду сообщение в ЛС для возможного временного открытия темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...