Перейти к содержанию

Бан За Передачу Акка?)


Рекомендуемые сообщения

Решил все же написать в общем форуме на обсуждение..

Недавнее событие, а именно слияние двух вселенных 11и12,привело к тому что многие игроки просто перестали вобще играть,некоторые были забанены за то что неразобравшись входили на оба аккав 11.12 вселеной и другое..

Но это все лирика...

Свой акк под ником XGamer в 12уне передал игроку GrifonAD.тот принял акк ,очем создана тема Форуме,

Естественно он помепнял свой емайл,который должен вступить в силу 31.05 и естественно ушел в отпуск на своем акке и не входил на него ,как принял мой аккаунт. За какое мультиводство сейчас акк с ником XGamer.2900 выход из бана

Еще интересне мой акк с 11 уне с ником Горец поставлен в Бан на 2 суток за прокачку.)))900куидов выход из бана

Вопрос к читающим : если вы договорились с товарищем за передачу акка за ресы,он что не может выслать вам их...?

Для чего тогда передающий старался ,развивал свой акк,тратил свое личное время?

Или просто если не покупаешь куиды ,то впадаешь в неугодность разрабам?

Смотрел Бан лист))) смешно 11.12на высоте ...

Забанили многих ,считаю просто по неразберихи перехода 11 уни в 11,12

Очем и написал оператору и пишу здесь ,с просьбой к админам расматривать индивидуально ситуацию

А не косить всех подряд ,чтоб накосить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всмысле передал ак за ресы ,,так это карается баном..пожизнено ,,могут аки отобрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно когда ты передал акк человеку . А совсем другое когда ты передал за ресы это уже как прокачка ....

Читайте правила или учитесь на собственных ошибках .... я лично учился на собственных ошибка в падло было читать там так много начеркано ^105^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любая пересылка реса не по курсу и не по торговле это прокачка.

Акки отдаются или передаются просто так, безвозмездно.

Ты молодец, что качал и развивал два акка, но после объеда ты должен выбрать один акк, а про второй забыть, и уж тем более не ждать что тебе с него рес пришлют.

В общем читайте правила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не удалял! По обсуждениям в принципе все ясно,если б было в реалии...другое дело.))) Жалко ушедших)))А им нас)))

Кто знает как изменить профиль у меня ник Горец звание Главный старшина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...