Перейти к содержанию

Обьеденение 11 И 12


  

29 проголосовавших

  1. 1. по каком критерию надо обьеденять вселенные?

    • По равентсу топ 1 игроков
    • По равенству топ 10го игрока
    • По среднему к-ву очков топ 10 игроков
    • По среднему к-ву очков топ 100 игроков


Рекомендуемые сообщения

Слияние Вселенных будет осуществляется, когда ТОР1 игроки будут уравниваться по очкам

Это цитата отсюда кликабельно

Тоисть, объединение 11 и 12 будет когда топ1 игроки этих серверов буду равны по очкам.

вот что мы имеем на момент создание поста:

ТОП 1 11й: 1*катран Alliance Of Systems 788.699

ТОП 1 12й: 1* VARAN ТЕЛЕПУЗИКИ 700.151

Все бы хорошо, если бы не одно НО:

если еще топ 100 игроки имеют равное к-во очков

100 -1 natalya КОНФЕДЕРАЦИЯ 147.307(12)

и

100 +10 Stand Совет 151.767(11)

то топ 10 имеют большой разрыв в этом плане. Вот скрины статистики, если кто не видел:

12 вселенная:

db89f710cac74e2950a5c34dfeeeca19.jpg

и 11 вселенная:

a0b2c306b88110d93df7ee5e775d3826.jpg

Давайте сделаем выводы: при достижении равенства топ1 игроков вселенных, между топ10 будет разница в 150к-100к очков.

Для данного этапа развития вселенных это очень большая разница.

Тоисть я, будучи топ 9 в 12й буду за топ 50 в обьедененке с ОГРОМНОЙ РАЗНИЦЕЙ и с топ10 этой вселенной.

я предложил несколько вариантов критерия объединения вселенных в голосовалке.

^62^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полностью согласен. вот тока думаю что нужно смотреть по среднем очкам топ 100 игроков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полностью согласен. вот тока думаю что нужно смотреть по среднем очкам топ 100 игроков

сейчас поправлю голосовалку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть я сам играю в 12 уньке,но по моему справедливо будет если игрок топ 10 в 11 уньки будет стоять выше чем из 12 уньки,потомучто он на много дольше качал этот акк,а тут вы хотите раз и в дамки...

P.S.вобше непонимаю почему все так хотят быть выше в стате,играйте в удовольствие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот же эгоизм.... Ну предположим не в топ 50, а в топ 25 ты будешь.

Почему все все на себя мерить стараются, если мерять по топ 100, то обидятся те что ниже топ 100 и их тоже унесет в низ статистики.

Странно, что еще не по среднему количеству очков всех живых акков вселенной, тогда вообще справедливо будет.

ну и по большому счету сейчас номер топа влияет тут только на призовой фонд, который будет выплачен послед объединения.

И после которого суть вообще топа потеряется, ну разве что для личного самолюбия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот же эгоизм.... Ну предположим не в топ 50, а в топ 25 ты будешь.

Почему все все на себя мерить стараются, если мерять по топ 100, то обидятся те что ниже топ 100 и их тоже унесет в низ статистики.

Странно, что еще не по среднему количеству очков всех живых акков вселенной, тогда вообще справедливо будет.

ну и по большому счету сейчас номер топа влияет тут только на призовой фонд, который будет выплачен послед объединения.

И после которого суть вообще топа потеряется, ну разве что для личного самолюбия.

призовой фонд отношения не имеет.

сам топ, как такой не важен, важно разрыв между местами статистики.

и да, в основном те кто за топ 100 либо мульты либо нубы, и им вообще на все....

если у меня флот будет на 100к слабее, на кого же мне летать то тогда, если зелень постоянно кричит что их папки лупят.

мне эти все моменты важны, ибо для меня это будет удовольствием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если хотят игроки объедения 11 и 12 уни то пускай админы уже думают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

призовой фонд отношения не имеет.

сам топ, как такой не важен, важно разрыв между местами статистики.

и да, в основном те кто за топ 100 либо мульты либо нубы, и им вообще на все....

если у меня флот будет на 100к слабее, на кого же мне летать то тогда, если зелень постоянно кричит что их папки лупят.

мне эти все моменты важны, ибо для меня это будет удовольствием.

если он у тебя будет слабее на 100к то всегда найдутся кто еще слабее. просто будет не 5 человек которые сильнее тебя, а 25.

ну и плюс умение играть от очков в топе не зависит вообще никак.

А зелень будет кричать, так независимо от твоего места в топе.

Я даже со Скаем соглашусь, т.к. нельзя так "Раз и в дамки"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если он у тебя будет слабее на 100к то всегда найдутся кто еще слабее. просто будет не 5 человек которые сильнее тебя, а 25.

ну и плюс умение играть от очков в топе не зависит вообще никак.

А зелень будет кричать, так независимо от твоего места в топе.

Я даже со Скаем соглашусь, т.к. нельзя так "Раз и в дамки"

нельзя каком к верху, все остальное можно (с)

и если уж так судить, то каждая новая уня будет лиш мясом для старшей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что будет если в обединяемых вселенных есть по акаунту что будет с вынужденым мультоводом? а если в обоих унях были игроки с одинаковыми никами как их обединить? не совсем представляю как с этим справится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...