Перейти к содержанию

Конкурс


Рекомендуемые сообщения

Мною, в связи с "Достала повальная безграмотность!!!", на правах "А почему бы и нет!", объявляется конкурс на лучшее описание альянса (Призовой фонд 3 (три) литра не фильтрованного полтавского пива) автору описания. Гарантии выплаты призового фонда "А когда я кого обманывал?!"

критерии :

1. Не помнишь "великий и могучий"? Учи грамматику по "Вёду"! (у кого меньше всего грамматических ошибок в описании)

2. А есть ли смысл в написанном?! (смысловая нагрузка описания: как часто встречаются фразы типа: "круче всех" "всех порвем" "заналю мля сцуко нах!!!")

Способ оценки: любой желающий выкладывает в этой теме почему именно описание его альянса лучше всех, а другие "желающие" критикуют это описание.

То описание которое будет подвержено меньшей критике - и будет признанно лучшим!

Также автор описания которое будут критиковать больше всех получит утешительный приз в виде помощи ресурсами в количестве (1 металл 1 кристалл и 1 дейтерий)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Победитель...

"У этого альянса ещё нет описания."

имхо, нет смысла в написанном, ибо должно быть представление альянса, цель, чего альянс хочет достичь и т.п. :bs7:

2 dinAlt

жду 3 куска металла, кристалла, и дейта :bj:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альянс создан 05.09.09 с целью набора активных игроков которые хотят добится успехов в игре.Все игроки в альянсе должны помогать друг другу!Это основное правило альянса!

НАБОР В АЛЬЯНС ЗАКРЫТ

Глава альянса-Faraon

Правая рука Admiral

Зам.главы KOLOBOK

Адмирал флота Сhillin

Победи в войнах

....†_LegioN Orc_†....

Война с альянсами :

BlackSun

Light Force

Союз с альянсами:

Пакт о ненападении

-=КосмоЖыдаи=-

Склад альянса

Сводка законов:

1.Запрещено атаковать соаловцев,а также союзников.

2.Предательство алла карается пожизненным фармом.

3.Каждый член альянса обязан помогать друг другу.

4.Каждый член альянса должен отстаивать честь альянса против агрессоров.

5.Если вас занулили,то не унижайтесь и не оскорбляйте того кто на вас напал,обратитесь к главе альянса.

6.Неактивные игроки удаляются из алла.

7.Если вы хотите уйти из алла,вы обязаны сообщить главе причину,за 2е суток до ухода.

8.Запрещено обьявлять боевые действия или заключать союзы без ведома главы.

9. По возможности скидывать ресурсы в казну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего две грамматические ошибки... и то очень не приметные....

По-поводу описания, пусть кто-нибудь отпишится! Я не хо быть судьей... Да и какой с меня судья - я организатор конкурса, мое дело малое - приз... :ah:

Есть претендент на победу... пока единственный, но пиво уже как приз мне не останется... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где ошибки?

Блин там не победы а победи написано=))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где ошибки?

Блин там не победы а победи написано=))))

Сорр... эту как раз я не заметил. :) Там есть две ошибки, но они, по сути, очень мелкие. Если почитать описание других алов то к этому совесть не позволяет придраться. (Хотя с меня плохой эксперт... по "русскому" у меня законное "три" было :) )

ЗЫ добиТСя (правильно добитЬся (отвечает на вопрос "Что сделатЬ?" ) и обЬявлять правильно "обЪявлять" - но это вообще мелочи...

ЗЗЫ Есть еще идея! Тому кто найдет альянс в описании которого будет больше всего ошибок, тот также получить от меня три литра полтавского живого пива...

На счет пива я не шучу! Либо "призы" раздам на ближайшей сходке, либо через месяц привезу (или передам) куда скажите.... :az:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорр... эту как раз я не заметил. :) Там есть две ошибки, но они, по сути, очень мелкие. Если почитать описание других алов то к этому совесть не позволяет придраться. (Хотя с меня плохой эксперт... по "русскому" у меня законное "три" было :) )

ЗЫ добиТСя (правильно добитЬся (отвечает на вопрос "Что сделатЬ?" ) и обЬявлять правильно "обЪявлять" - но это вообще мелочи...

ЗЗЫ Есть еще идея! Тому кто найдет альянс в описании которого будет больше всего ошибок, тот также получить от меня три литра полтавского живого пива...

На счет пива я не шучу! Либо "призы" раздам на ближайшей сходке, либо через месяц привезу (или передам) куда скажите.... :az:

в марик привезёшь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тьфу..я твердый знак вообще всегда заменяю мягким..кроме уроков..кстати у меня было законное "11"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...