Перейти к содержанию

Sunrise Vs Blacksun


Рекомендуемые сообщения

adgard у вас ни одного грамотного занула...да и безграмотного тоже.

со всех блеков оставался наверно ты один "неуловимый", но неуловимым ты был не долго))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

adgard у вас ни одного грамотного занула...да и безграмотного тоже.

со всех блеков оставался наверно ты один "неуловимый", но неуловимым ты был не долго))))

Если никто не выкладывал логи здесь, это не значит что их не было.Я согласен что у вас в альянсе более опытные игроки, и действительно у вас было больше больше удачных боев против нас ... Но мнение что вы выиграли на каком то там основании непонятном прошу оставить при себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если никто не выкладывал логи здесь, это не значит что их не было.Я согласен что у вас в альянсе более опытные игроки, и действительно у вас было больше больше удачных боев против нас ... Но мнение что вы выиграли на каком то там основании непонятном прошу оставить при себе.

ты говориш как и все )) а потом результат один. или в РО или передача акка))

я не то что грамонтых занулов невидел. я не видел НЕ ЕДИНОГО вашего боя против нас)) серьёзно не одного не видел. вашего главу-основателя занулили он в РО ушёл. ваших ЗАМов занулили всех. ещё тогда когда у вас их 3 было я 2ух занулил. из нынешних не играет не один. о какой войне может идти речь я лично незнаю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты говориш как и все )) а потом результат один. или в РО или передача акка))

я не то что грамонтых занулов невидел. я не видел НЕ ЕДИНОГО вашего боя против нас)) серьёзно не одного не видел. вашего главу-основателя занулили он в РО ушёл. ваших ЗАМов занулили всех. ещё тогда когда у вас их 3 было я 2ух занулил. из нынешних не играет не один. о какой войне может идти речь я лично незнаю))

они будут подло штрыкать ножиками в спину, когда мы будем мирно прогуливатся по лесу))))

вообще думаю если в течении 5ти дней не будет лога с минимум 1% лома то войну можно будет считать оконченой и признать поражение блексанов!) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пять дней прошло, я так понимаю война должна быть закончена. Думаю пора админам вставить свое слово. Блеки проиграли войну, али разбегается. Многие игроки познали боль поражения так и не получив возможности пойти в атаку. Зерг-али на подобее Блеков и Безликих долго не живут)

SUNRISE удачи в войне с престижем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может я чего то не понимаю. Война уже не идет, решение вынесено не было, ничего в описаниях алов не поменялось. Кто победил? внесите ясность пжл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...