Перейти к содержанию

нужен ли бан?  

29 проголосовавших

  1. 1. По Вашему мнению, какие санкции нужно применить:

    • разрешать или просто не замечать
    • выдавать бан в чате
    • выдавать бан в игре
    • заносить игрока в черный список игры


Рекомендуемые сообщения

Смотрю я в чат и вижу вот такое:

df5dc23ad39fe0e98caf5a21161eed0a.png

765ae67883d96c18fe8767e7fdee5b54.png

8ec55a7550753e80e60e640b1d8f5996.png

И как-то мне не посебе стало. Решил по этому поводу провести опрос.

p.s. пункт 7.6 Политические настроения.

Запрещены оскорбительные или провокационные разговоры на политические темы. Запрещены сепаратистские настроения или подталкивания к аннексии. Недопустимы оскорбления ввиду национальных приоритетов или рассовой принадлежности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут как с гей-парадами - нравится им орать - значит пусть проорутся, чем меньше внимания к ним, тем быстрее утухнут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, все-таки непозволительно такое писать в чате, с матом да еще и капсом...здесь же дети тоже есть...

но, личного оскорбления простых русских людей здесь я не увидел...

а что касается оккупантов, провокаторов, сепаратистов и фашистов, то, независимо от национальности и времени действия, в принципе так с ними и надо поступать, что всегда было, есть и будет...

но бан в чате все-таки должен быть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7.6 Политические настроения

Запрещены оскорбительные или провокационные разговоры на политические темы. Запрещены сепаратистские настроения или подталкивания к аннексии. Недопустимы оскорбления ввиду национальных приоритетов или рассовой принадлежности.

зачем эта тема я не понимаю ,напиши оперу если видишь нарушение и всё.

ps

если память не изменяет:на интернет ресурсы которые находятся в РФ распростроняются законы РФ и можно получить по макитре ^84^ согласно законов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

некоторые орут повесить русских и ничего,все с рук сходит ^100^

черный список конечно жестко,но бан в игре на пару дней справедливо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бан однозначно. Но вообще тут стоит задуматься и о том, что мало модераторов чата в игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бан однозначно. Но вообще тут стоит задуматься и о том, что мало модераторов чата в игре.

люди за свои убеждения погибали, так что бан как-то переживу....

Мне политики хватает и в реале и хоть в игре я

хочу от нее отдохнуть и неслышать. Но на протяжении последних недель постоянно вижу срач в чате на эту тему. Причем в последнюю неделю особенно часто.

Я живой человек и у меня есть свои убеждения, чуства, свое мнение по сложившийся ситуации в реале. И мне могут быть неприятны некоторые высказывания.

Поэтому, люди, прежде чем высказывать свое мнение на подобную тему, подумайте что потом могу высказатся и я. Причем в максимально открытой и незавуалированой форме, чтоб все увидили и поняли. И потом неприятно станет вам. Вот судя по теме на форуме и бане в чате, цель моя частично достигнута.

З.Ы. Надеюсь посмтотрят нетолько скрины, но и логи чата. И да воздастся всем!!!))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто кто то решил в отстаивание своих убеждений втянуть администрацию.

Давайте на улице всех у кого зеленые глаза отправлять в тюрягу тк они "другие" ))))

Я вот считаю действия РФ на Украине и захват Крыма, разжигание гражданской войны - фашизмом и преступлением против человечества. И тот бред что льют круглосуточно по рос тв меня никак не трогает. Бо знаю что годы свободных СМИ в РФ давно прошли.

Да, да я из Беларуси ))cb3.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты сколько много умных .......

Ребята давайте срач делать не будем....

Россияни тоже норм провоцировать умеют так что не нужно делать себя белых и пушистых ......

Вы там рот не открывайте и не пишите темы какие мы хорошие и не нужно гнать на Украину сидите там и телек смотрите а после что мы все такие плохие народ мирный убиваем вы прокатитесь к нам на Украину и посмотрим кто кого убивает .......

А теперь тут появился смельчак который хочет еще админов впутать ..!!!!!.. Не правильно делаешь

СЛАВА УКРАИНЕ !!!

doneck_pravo-znaty.org_.ua_.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5379940.jpg

Правила прописаны. Вы не умеете читать по-русски или что? Игроки в чате общаются на разные темы, но всё должно быть в рамках этого правила. В противном случае выдаётся бан. Иного не дано.

Я не защищаю и не критикую ничьи мнения, просто либо играйте по правилам, либо платите куиды. И обвинять кого-то в своей излишней активности не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...