Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Меня оскорбляет, что администрация вешает бан по отсутствующему пункту правил.

Меня оскорбляет, что администрация считает что я толь недалекий чаловек, что не способен связать ошибки nginx(это не лексикон) с независимостью от жестких дисков.

Меня оскорбляет, что администрация не дает ответы на поставленные вопросы.

Меня оскорбляет, что администрация предлагает добавить в игнор лист человека угрожающего мне

^110^ ^110^ ^110^ ^110^ ^110^

ps Поясните мне недалекому, что я нарушил и где.

Правила игры

Пункт 9 Дополнения к правилам

Администрация вправе в любой момент, без объяснения причин, прекратить предоставление доступа к серверу конкретному пользователю или подсети в целом.

Администрация не несёт ответственности за взлом игрового аккаунта. По сути аккаунт не может быть взломан, может быть лишь угадан или подобран от него пароль, поэтому никогда не стоит раздавать свои пароли соаловцам и даже друзьям.

Администрация не имеет никаких личных обязательств перед пользователями игрового сервера, всё делается Администрацией на добровольной основе.

Моральные установки в игре определяются игровой Администрацией. Любое содержание может быть подвергнуто цензуре, нарушители могут также быть заблокированы. Любые возражения по содержанию и прочему не принимаются, решение игровой Администрации является окончательным.

Администрация не обязана объяснять кому-либо причины, побудившие принять решение о блокировке аккаунта или прекращении доступа к проекту в целом. Всякого рода претензии могут быть проигнорированы, а автор - отправлен в бан.

За несоблюдение данных правил срок блокировки аккаунта может быть продлен.

Администрация оставляет за собой право удалять или блокировать учётные записи пользователей (аккаунты), без объяснения причин, хотя причина имеется всегда.

Игроки обязаны выполнять требования Администрации и предписания данного соглашения. Ответственность несет владелец аккаунта, независимо от того, кто совершал действия под данным аккаунтом. Администрация проекта оставляет за собой право изменять данные правила, о чём будет сообщаться. Своей регистрацией в игре Вы подтвердили свое соглашения с данными правилами. Продолжая играть Вы подтверждаете, что соглашаетесь с изменениями в правилах по ходу игры.

ps

тебя никто не держит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rick, я в курсе правил... Я не в курсе что такое лексикон, конкретно в рамках данного проекта. ИМХО вполне логичное желание, дабы не нарушать, если такое было на самом деле, а не тупо выполнение плана по выписанным банам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведите диалог с другими игроками без матов и не будет возникать подобных вопросов.

Тему закрываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...