Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В тех случаях, если игрок желает каких-либо действий со стороны Администрации, то сообщение должно содержать соответствующие данные (например, по вопросам касательно своего аккаунта – ник и номер Вселенной, при обнаружении ошибки – последовательность действий до ее появления, при башинге – ник нападающего и логи боев и т.п.). Сообщение должно иметь заголовок, однозначно определяющий содержание сообщения. Все сообщения по одному и тому же вопросу должны содержать всю предыдущую переписку, т.к. оператор не может держать в голове содержание всех приходящих ему писем. Сообщения, не соответствующие этим требованиям, будут рассматриваться второстепенно либо не будут рассматриваться вообще. К немедленному исключению из игры без обсуждения ведут сообщения Администрации, которые содержат: оскорбления и угрозы, попытки обмана или шантажа, попытки обхода обманным путём решений, принятых соответствующим или другим членом Администрации. Запрещено писать сообщения двоим и более членам Администрации одновременно. Разрешается написать повторное сообщение одному и тому же члену Администрации или другому только по истечении более чем 12 часов с момента отправки первого нерассмотренного обращения на которое не было ответа. Внимание!!! Обман Администрации в любых своих проявлениях запрещен!

Собственно наверно я понял почему ну ни как нет ответа при двух с паузой в сутки обращений к Администрации через внутренню переписку....

Тут наверно тоже не отвечают, по причине того, что в последний пост от себя не добовляю все предыдущие посты?

ps я все так же не вижу официальных причин бана меня на 12 часов. На данный момент я считаю, что на меня клеветали, либо по каким то личным причинам модератор назначил бан, либо Администрация занимается финансовым вымогательством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге: модеры и оперы. Будьте аккуратнее и правы в своем решении. Ведь игроки с видео регистраторами пошли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге: модеры и оперы. Будьте аккуратнее и правы в своем решении. Ведь игроки с видео регистраторами пошли.

Какие видеорегистраторы...

Решение о чем?

О каком лексиконе?

Тупо был бан с ничего, без жалоб из личек, без сообщений в общий чат, без называния планет итд как нить специфически.

Тупо бан на ровном месте, без коментариев почему с возможностью разбана за донат... Разве не попрошайничество чистой воды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

7.2 Оскорбления

Под оскорблениями понимается прямое оскорбление игрока либо его близких, а также мат в игровых сообщениях, чате или в радиосвязи. Если оскорбление сделано не на русском языке, то за оскорбление оно принимается, если как минимум один из членов Администрации может подтвердить его оскорбительный характер. Примечание: ввиду разнообразия способов написания и лингвистических приёмов мы не приводим конкретный список того, что можно говорить, а что нельзя. Право последнего голоса при решении спорных моментов остаётся за оператором, поэтому крайне рекомендуется не рисковать и общаться друг с другом культурно и без специфических оскорбительных знаков, при этом запрещается использовать завуалированный мат. Для подачи жалобы на оскорбительное сообщение необходимо в меню Сообщения поставить галочку напротив этого сообщения, сверху выбрать Подать жалобу на отмеченные сообщения и нажать [ ок ]

P.S. В примечании можно написать что угодно, хоть "не культурное общение".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7.2 Оскорбления

Под оскорблениями понимается прямое оскорбление игрока либо его близких, а также мат в игровых сообщениях, чате или в радиосвязи. Если оскорбление сделано не на русском языке, то за оскорбление оно принимается, если как минимум один из членов Администрации может подтвердить его оскорбительный характер. Примечание: ввиду разнообразия способов написания и лингвистических приёмов мы не приводим конкретный список того, что можно говорить, а что нельзя. Право последнего голоса при решении спорных моментов остаётся за оператором, поэтому крайне рекомендуется не рисковать и общаться друг с другом культурно и без специфических оскорбительных знаков, при этом запрещается использовать завуалированный мат. Для подачи жалобы на оскорбительное сообщение необходимо в меню Сообщения поставить галочку напротив этого сообщения, сверху выбрать Подать жалобу на отмеченные сообщения и нажать [ ок ]

P.S. В примечании можно написать что угодно, хоть "не культурное общение".

Окай... как бы только сейчас не оскорбить уже администрацию....

Бан мне выставили по пункту Лексикон

Вы приводите мне примером Оскорбления

Мне лично, вот прямо сейчас кажется, что вы считаете меня слегка недоразвитым, неспособным отличить слова Лексикон и Оскорбления и меня это Оскорбляет

Это во первых... во вторых - меня Оскорбляет что с 10 числа мне не дают мотивированного ответа, в чем была причина бана, ибо в чате я не общался, в личке единственное сообщение которое вообще как то можно к лексикону как таковому применить - приведено в четвертом посте

Однако тот кому оно было адресованно утверждает что милую кнопку Подать жалобу на отмеченные сообщения не нажимал. И я не вижу причин сомневатся в правдивости слов.

ps Все еще хочу знать о причинах лично моего бана, и видеть внятное определение лексикона

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да видил я твоих гостей.... И не лез же к тебе и когда мог, и когда не мог...

Хотел же по человечески.... Но тебе же уже за край струя бить начала... взяк

100к ресов слить 800к..

Я кажется понял за что....

Ну так как бы для не вмеру распущенных и не по детстски заполненных эротическими фантазиями.... Имелось в виду струя самоуверенности.

Теперь как бы идем по правилам.

В них не указано, что я должен учитывать в своих высказываниях эротические фантазии тех, кто как бэ должен быть эталоном.

Опять же по правилам, меня после помещения в РО по окончанию из него должны были вывести с включением мощьностей добычи, чего небыло сделано.

ну тута по моему разумению, недалёкому, всё ясно, но всё же интресно было бы узнать, где конкретно он этих самых гостей видел ???

ну раз ты их видел то вот за это и получил бан, если сказал А посторайся сказать Б, что бы все остальные тибя поняли правильно, а не как всегда ^79^ , поскольку в русском языке (народном) это словосочетание подразумевает только одну всем известную концовку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да видил я твоих гостей.... И не лез же к тебе и когда мог, и когда не мог...

Хотел же по человечески.... Но тебе же уже за край струя бить начала... взяк

100к ресов слить 800к..

ну тута по моему разумению, недалёкому, всё ясно, но всё же интресно было бы узнать, где конкретно он этих самых гостей видел ???

ну раз ты их видел то вот за это и получил бан, если сказал А посторайся сказать Б, что бы все остальные тибя поняли правильно, а не как всегда ^79^ , поскольку в русском языке (народном) это словосочетание подразумевает только одну всем известную концовку.

Собственно если посмотреть на мои посты, то можно увидеть что я часто заканчиваю предложение ...

это раз

во вторых спешиал фо ю расширю в смысловом но не слово в слово...

я - Жди таких гостей постоянно

он - ты моих гостей не видел

я - та цитата

Еще раз для людей с буйной фантазией повторю многточие ни есть мат.

Многоточие - в Википедии

Еще раз, с какого перепугу не внимательно читаем? Жалобы на личную переписку вообще на меня небыло (по утвержению того кому сия мессага уходила)

Где все же Лексикон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7.2 Оскорбления

Под оскорблениями понимается прямое оскорбление игрока либо его близких, а также мат в игровых сообщениях, чате или в радиосвязи. Если оскорбление сделано не на русском языке, то за оскорбление оно принимается, если как минимум один из членов Администрации может подтвердить его оскорбительный характер. Примечание: ввиду разнообразия способов написания и лингвистических приёмов мы не приводим конкретный список того, что можно говорить, а что нельзя. Право последнего голоса при решении спорных моментов остаётся за оператором, поэтому крайне рекомендуется не рисковать и общаться друг с другом культурно и без специфических оскорбительных знаков, при этом запрещается использовать завуалированный мат. Для подачи жалобы на оскорбительное сообщение необходимо в меню Сообщения поставить галочку напротив этого сообщения, сверху выбрать Подать жалобу на отмеченные сообщения и нажать [ ок ]

P.S. В примечании можно написать что угодно, хоть "не культурное общение".

Вот именно читайте внимательнеё уважаемый человек кОторый заменил смерша !!!

Вы привели раздел ...7.2 Оскорбления ...а где в правилах ....раздел ОБЪЯСНЕНИЯ !!! Бана ЛЕКСИКОН !!!

7.6 Политические настроения

До гражданской войны на украине у вас небыло такого раздела, пока не забанил опер из украины в первой , за то что был против ((((

Так где раздел 7.8 ЛЕКСИКОН ????? так как это не оскорбление или мат !!!!!!!!!!!!

И кто из преподавателей Русского языка и Литературы будет это контролировать и проверять !!! ???????????

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а за необаснованость и бардак ....в нашей стране можно и в Суд подать !!!

Уже много выиграно судов по инет играм )))

^100^^84^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня оскорбляет, что администрация вешает бан по отсутствующему пункту правил.

Меня оскорбляет, что администрация считает что я толь недалекий чаловек, что не способен связать ошибки nginx(это не лексикон) с независимостью от жестких дисков.

Меня оскорбляет, что администрация не дает ответы на поставленные вопросы.

Меня оскорбляет, что администрация предлагает добавить в игнор лист человека угрожающего мне

^110^ ^110^ ^110^ ^110^ ^110^

ps Поясните мне недалекому, что я нарушил и где.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...