Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Бан с мотивом Лексикон

Где пункт правил Лексикон?

По каким критериям применяется?

Где именно он возможен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эти правила должны быть в душе от раждения

ты не можешь различить мат от обычного слова? ^34^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей...

Кстати окей имхо (равно как и имхо) - лексикон.

Но, мат - это мат, а не лексикон...

Но как бы, я его не применял в иксах совсем... Посему задаюсь вопросом о лексиконе и его применении для выдачи банов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да видил я твоих гостей.... И не лез же к тебе и когда мог, и когда не мог...

Хотел же по человечески.... Но тебе же уже за край струя бить начала... взяк

100к ресов слить 800к..

Я кажется понял за что....

Ну так как бы для не вмеру распущенных и не по детстски заполненных эротическими фантазиями.... Имелось в виду струя самоуверенности.

Теперь как бы идем по правилам.

В них не указано, что я должен учитывать в своих высказываниях эротические фантазии тех, кто как бэ должен быть эталоном.

Опять же по правилам, меня после помещения в РО по окончанию из него должны были вывести с включением мощьностей добычи, чего небыло сделано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь как бы идем по правилам.

В них не указано, что я должен учитывать в своих высказываниях эротические фантазии тех, кто как бэ должен быть эталоном.

Зато в них сказано:

Примечание: ввиду разнообразия способов написания и лингвистических приёмов мы не приводим конкретный список того, что можно говорить, а что нельзя. Право последнего голоса при решении спорных моментов остаётся за оператором, поэтому крайне рекомендуется не рисковать и общаться друг с другом культурно и без специфических оскорбительных знаков, при этом запрещается использовать завуалированный мат.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то выходит что по утверждению того, кому приватная мессага уходила он на меня не докладывал....

Таким образом, бай я получил либо просто так, либо что б администрация получила 500 куидов за разбан, либо ктото лезет в приватную переписку ^112^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошли сутки... а мне так и не ответили в чем именно выражалась применение не существуещего пункта правил...

и еще раз напоминаю что не произошло

После выхода из бана или РО выработка энергии и ресурсов сама выставится на 100%

Что привело к еще большим потерям ресурсов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я вот тоже однажды шла так сама сибе в чате по шоссе ^56^ ,никого можно сказать совсем не трогала ^34^ , песенку даже пела, ну это что бы веселее идти было, и вдруг вижу все вокруг изменилось как то сразу, плакатики красные замограли ^30^ , мол вы вышли на платную немецкую дорогу ( автобан называется ) и должны заплатить за проход 50 ку. ^39^

Ну я конешно сразу очень испугалась ^91^ , откудава у ребенка такие деньжищи ^32^ , и тут мне сразу 100 ку дали ^36^ , ну я и заплатила и дальше пошла.

И посетила мою одинокую извилину такая мысль ^89^ , а как же это я так заблудилась, ну я как совсем взрослый и настоящий умный ученый начала ставить эксперименты ^55^^100^ ( хорошо что у меня еще 50 ку оставалось ), и в результате проведенных опытов было выясненно что на дорожку ту скользко платную я попала из-за песенки, которую я пела, ну такая песенка, ну она совсем не песенка, а так скороговорка для улучшения фикции ой ну то есть дикции, " Шла Саша по шоссе и сосала сушку ". ^11^ ^11^

И так опытным путем было выясненно, что на эту самую платную дорожку я чудесным образом перенеслась када сказала волшебное слово ( сосала ) ^74^ , ну конечно я второй раз заплатила за то что прошла по такой очень совсем волшебной дороге.

И вот тут мою извилинку, ну ту которая уши поддерживает вместе с сережками ^3^ посетила снова очень даже зловеще-интересная мысль ^90^ , и я решила поделиться своей находкой с остальными прохожими ( игроками ) тоже, ну и соответственно придумала такой вопрос: ^7^ " Дяденьки а не подскажете бедному ребенку как правильно нада кушать чупа-чупс ????, а то я кусаю, а он не кусается, грызу, а он какойто твердый ??? " ^31^^33^

Ну конешно большинство дяденек, совсем как истинные дентельмены ^93^ не дали канешно умереть ребенку с голода и сказали как нада правильно кушать чупа-чупс, ну и сразу волшебным образом переместились на платную дорогу ^30^ , а некоторым эта такая телепортация так понравилась, что они несколько ^30^ ^30^ ^30^ раз мне пытались расказать как этот самый чупа-чупс есть, наверное самы джентельменистые ^13^ .

Да вот тока в тот день хозяин ^104^ той волшебной дороги много денежек заработал ^77^ за приобщение к волшебству, ну а я маленько повеселилась ^110^ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто Маша - креативненько....

Наверно есть какойто способ определить реакцию админов....

К примеру явно нарушить правила...

Напоминаю,о том что уже довненько жду ответа на мой нелепый вопрос от аминистрации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бан с мотивом Лексикон

Где пункт правил Лексикон?

По каким критериям применяется?

Где именно он возможен?

Вот именно где в ПРАВИЛАХ этот раздел !!! ???!!! И что это означает...

вот в первой сначала забанили одного....только потом добавили этот раздел правил

____________________-

7.6 Политические настроения

Запрещены оскорбительные или провокационные разговоры на политические темы. Запрещены сепаратистские настроения или подталкивания к аннексии. Недопустимы оскорбления ввиду национальных приоритетов или рассовой принадлежности.

__________________________

где пояснения в правилах Лексикон ???

,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...