Перейти к содержанию

Функция Колайдера


Рекомендуемые сообщения

- Много мнений здесь было высказано. И одинаковых мнений очень мало. Этому то хочется, а этому сё... Так пусть же так и будет! Пущай построенный Коллайдер позволит игроку выбирать необходимый ему бонус!

- Но как?!

- Очень просто. Необходимо построенному коллайдеру "прилепить" функцию создания планетарной техники.

- Ну-ка, излагай дальше свой бред...

- Ну, вот игрок построил себе Коллайдер, заходит в его меню и выбирает тот тип техники, который ему захочется: Перевозчики, Фениксы, Акселераторы, Кванты, Установки и т.д. Всё что захочет.

- Одновременно?!?!?!

- Нееееет, это было бы слишком шикарно)))))) Только одну единицу планетарки можно заказать за раз.

- А как часто можно будет заказать новую планетарку?

- Новую планетарку можно будет заказать после создания предыдущей техники. Время создания техники можно было бы привязать к стоимости техники, выставляемой автоматически Администратором на Аукционе, и уровню Коллайдера. Так у Перевозчиков на Аукционе цена по умолчанию составляет 200 куидов, тогда время создания Перевозчиков в Коллайдере 1 уровня составит 200 часов, в Коллайдере 2 уровня - 200/2=100 часов, в Коллайдере 3 уровня - 200/3=66,667 часов, и т.д.

- Так за полгода можно будет всю недостающую технику наделать!!!

- Ага.

- Но донаты или атакеры всё равно первыми прокачаются до Коллайдера! И их отрыв станет ещё больше!

- Ну, для этого можно сделать некоторое противодействие.

- Какое?!

- Во-первых, изменить стоимость Коллайдера. Например, сделать её такой: 100кк металла, 50кк алмазов, 20кк урана. Во-вторых, сделать трёхкратное удорожание стоимости постройки каждого следующего уровня Коллайдера. В-третьих, сделать возможным постройку для Коллайдера за счёт ресов, добытых только шахтами игрока. Соответственно, это и будет влиять на время постройки Коллайдера. Т.е. когда игрок запускает строительство Коллайдера, то все ресы, добытые шахтами игрока, на всех его планетах автоматически зачисляются в "фонд постройки Коллайдера".

- Но это же долго! И сейвиться тогда не надо будет!

- Н-да, не очень-то хорошо получится...

- А можно было бы сделать так, чтобы ресы(и добываемые, и привозимые) списывались в "фонд постройки Коллайдера" только с одной планеты, на которой запущено его строительство!

- Тоже вариант!

- А ещё чтоб каждый уровень Коллайдера давал возможность создавать одновременно ещё одну планетарку!

- Ну, возможно...

- А ещё ж и Квантовую гравитацию можно задействовать! Ну, чтобы она влияла на время создания техники! Ну, как-нибудь ускоряла!

- Нууу, да...

- А ещё можно было бы вааще сделать афи...

- Эй-эй, по-тише, псих! Санитаров разбудишь!.. А ещё 5 минут назад мои идеи бредом обзывал...

- Да, я ж просто мечтал...

- Таблетки свои пей, шизик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к админам, когда колайдером снова можно будет клонировать флот?

Лол шта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к админам, когда колайдером снова можно будет клонировать флот?

^28^ рак и в африке рак.

а админы спять чтото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

изменен Адронный Коллайдер, а именно теперь каждый его уровень добавляет +5% добычи на всех планетах;

цена Адронного Коллайдера: 200.000.000 металла, 100.000.000 алмазов, 50.000.000 урана и с каждым новым уровень увеличивается вдвое;

невозможно отменить постройку Адронного Коллайдера, которая длится 30 дней вне зависимости от сооружаемого уровня;

очки за Адронный Коллайдер учитываются в обычном режиме как за сооружения;

Хоть кричи, хоть скач админы на своей волне.Где справедливость??У меня сумарная добыча 3 ресов 1,5кк всегото и 5 % ничего не помогут.А колайдер я строил для другой цели.получаетса рес в опу выкинул???Что за безпредел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...