Перейти к содержанию

Планетарная Оборона


Рекомендуемые сообщения

я повторюсь еще раз, более развернута

все твои цифры взяты с потолка, когда начинать, для чего начинать строить оборону

какой придел этой обы, от чего она, для чего и тд

у опытного игрока должны быть факты, ты должен убедить меня в правильности своих цифр, что бы я строил именно так, увы не убедил, а новичка тем более не убедишь ^38^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравнил там описание оборонных сооружений и все. а что и как строить и какое должно быть соотношение там нет.

У тебя тоже его(соотношения) нет. Вот если бы была твоя итоговая фраза такого содержания:

В конечном итоге необходимо стремиться к следующему соотношению обороны:

Зенитный комплекс 250 шт.

Лазерная установка 250 шт.

Фотонное орудие 50 шт.

<Излучатель Тесла 10 шт. (при избытке алмаза)>

Пушка Гаусса 5-10 шт.

Плазменное орудие 1-3 шт.

Силовое поле 3-6 шт.

Щитовой купол 1-2 шт.

Ракета-перехватчик 10 шт.

То ещё можно было бы претендовать на оригинальность статьи, а так копипаста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я повторюсь еще раз, более развернута

все твои цифры взяты с потолка, когда начинать, для чего начинать строить оборону

какой придел этой обы, от чего она, для чего и тд

у опытного игрока должны быть факты, ты должен убедить меня в правильности своих цифр, что бы я строил именно так, увы не убедил, а новичка тем более не убедишь ^38^

Еще раз повторюсь.Все цифры взяты из собственного опыта,начинать нужно строить обу с первых дней игры,несколько зениток на этом этапе хватит.

Оборону нужно строить от райдеров(флотоводцев) которые посягнули на ваши рельсы.

Предела обороны нет,её нужно постоянно увеличивать в зависимости от развития.

Оборона от других игроков,для спокойствия что вас не отфармят за ночь или когда вы офф.

Строить одни зенитные установки это бред(исключение 10 гала)Так как их легко расскатает флот.Уже не устраивает то приходится строить еще что то.Выбор падает на Лазеры.Строишь вместе с Зенитками 1 к 1.Самый оптимальный так как при таком соотношение гасится скорострел у кораблей противника.

Дальше понимаешь что эту оборону легко ломают ЗС.

И выбираешь Пушки Гаусса и Плазмы.

При не достаточном прикрытие их ломает быстрофлот.

При малом количестве тяжелых орудий ломают ЗС.

И потом ищешь золотую середину которая защищает и от Быстрофлота и от ЗС.

При соотношение Пушек Гаусса к легким орудиям 1 к 20 значит что попадание по Пушке гаусса 5%-10%(В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СКОРОСТРЕЛА) это очень хороший коэффициент.

При соотношение Плазм к легким орудиям 1 к 40 значит что попадание по Плазмам 2,5%-5%(В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СКОРОСТРЕЛА) это тоже очень хороший коэффициент.

У тебя тоже его(соотношения) нет. Вот если бы была твоя итоговая фраза такого содержания:

В конечном итоге необходимо стремиться к следующему соотношению обороны:

Зенитный комплекс 250 шт.

Лазерная установка 250 шт.

Фотонное орудие 50 шт.

<Излучатель Тесла 10 шт. (при избытке алмаза)>

Пушка Гаусса 5-10 шт.

Плазменное орудие 1-3 шт.

Силовое поле 3-6 шт.

Щитовой купол 1-2 шт.

Ракета-перехватчик 10 шт.

То ещё можно было бы претендовать на оригинальность статьи, а так копипаста.

Я не стал этого писать так как есть формула и можно самому это рассчитать.Но если статья из-за этого становится оригинальной то напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а теперь идите в энциклопедию и учите мат. часть

в этой игре не сбить скорострел, ибо его нету, НЕТУ, угу?!

учите систему боя и дальше создавайте обновление вашей темы! под конкретные задачи и с примерами

а я позже опишу ПРАВИЛЬНОЕ назначение обороны ^44^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальше понимаешь что эту оборону легко ломают ЗС.

ЗСками лететь на обу??? ^85^ Ни один адекватный атакер не станет раскатывать обу ЗСками, забивая слот на несколько часов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗСками лететь на обу??? ^85^ Ни один адекватный атакер не станет раскатывать обу ЗСками, забивая слот на несколько часов!!!

Я не знаю,катают тут обу ЗС или нет.

Но оба должна быть готова ко всему ^92^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...