Перейти к содержанию

Набор в Совет XGame


Рекомендуемые сообщения

вы куда то спешите? все будет, не торопите народ, а то примут неправильное решение ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 дня... и?

И всё. кандидаты выполнили свою работу. теперь работа за всеми остальными, а кандидатам остается лишь ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы уже регистрация закончилась и хотелось немного по флудить...

1. Требования кандидатов не определены, но зато найдены люди которые хотят на что то влиять..

2. Не определены функции комитета от администрации...Какие полномочия?

3. Шутер я так понимаю глава, ну так выложи какая у тебя стратегия развития.. Что твоя команда будет развивать и в чём помогать администрации..?

4. Действующая команда ..всех разогнать.... Активными являютса только Шутер, и новенький Ковальский... Они в вдвоём, где то что то обсуждают и имеют не тральное мнение на проблемы.. Остальные носят майку с надписью.

Так это опять будет команда с новыми майками?? Или группа единомыслящих людей..Что помогает в развитии проекта и мотивирует ^108^ Администрацию ^93^ к дальнейшим шагам... ^86^

^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4. Действующая команда ..всех разогнать.... Активными являютса только Шутер, и новенький Ковальский... Они в вдвоём, где то что то обсуждают и имеют не тральное мнение на проблемы.. Остальные носят майку с надписью.

Ну спасибо, друг дорогой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну спасибо, друг дорогой.

..

А тебя я даж к команде не отношу ..ты Великое слово АДМИН-вдохновитель(3-я власть)... ^44^...короче выше... чем "Шутя"...

Ха ха ...я почитал темку с начала..ну я же написал пофлудить...

Кароче, какой продукт будет выдавать совет ?.. А главное когда??? Лето не давал уже на носу....И я так понимаю вы готовы теперь терпеть наезды, почему ни чё не внедряетса?? ^44^

Я тогда запилю тему, в скором времени, пока сижу в отпуске,мув картинки новых кораблей..Ну хоть картинки поменяем... ^65^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Сбор анкет окончен. Далее по планам:

Опрос каждого кандидата. с 01.04.2014 по 06.04.2014

Рассмотрение кандидатов действующим Советом. с 07.04.2014 по 14.04.2014

Голосование всех игроков. с 15.04.2014 по 29.04.2014

^67^ Денис, не забывай про форумчан)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^67^ Денис, не забывай про форумчан)

Мир! Труд! Май!

Поздравляю Всех с началом майских праздников.

А по поводу Набора в Совет XGAME, помоему сам Денис XPShooter забыл о своей теме.

И никаких голосований и рассмотрений анкет не проводилось.

P.S.Ссори за красный цвет, майские праздники!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много времени заняло у меня обработка ваших текстов. Но вроде как справился, да и плюс меня не было пару дней, что задержало еще малость создание темы. Но все уже сделано, сейчас иду создавать голосовалку и как смогу вместить все тексты сразу же кину тут ссылку на тему. Спасибо что дождались.

П.с. из 27 поданых анкет осталось 18, остальные либо проигнорировали опрос либо сделали самоотвод на опросе. Ники тех кто выбыл открыт не будут до конца голосования, так же как и ники оставшихся)))

ГОЛОСОВАНИЕ НАЧАЛОСЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосование всех игроков. с 15.04.2014 по 29.04.2014

Если мне мои глаза не врут, то голосование должно было уже закончиться. Если у Вас, Уважаемый, нет времени на всякие конкурсы, то либо надо было передать соблюдение всех ваших графиков кому-нибудь другому, или не стоило ставить рамки прохождения конкурса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...