Перейти к содержанию

Sergiys Vs Dracogamer (П: 24.303.000)


Рекомендуемые сообщения

Благодарю за холодный душ. Вообще именно с планетой "Тихо" я расслабился. У меня много планет умудрялись побывать под атаками... а "Тихо" даже никто не шпионил. Поневоле поверишь в присказку: "как вы яхту назовете, так она и поплывет". Потому на "Тихо" без боязни сгружал весь ненужный флот и ресы... однако ночь, сейвить на "Тихо" я и не думаю и утром такой сюрприз. Вторая атака действительно была успешной, но не для ТОПа, и это еще хорошо, что у меня на ночь было запланировано строительство железной шахты, а то бы миллионы ресурсов на планете остались, а так просто поделился алмазом.

Благодарю за много боевого опыта. Теперь буферная планетка известна всем, так что буду сейвить флот и ресы... и очень пичально что луна не взошла... такой шанс был ^95^

А остаток лома собрал я... как проснулся ^63^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если честно прилетел не за тобой, а за одним наглым типом что мой экспедиционный флот сбил 200бтх, но он слинял, ну и решил поглядеть что в округе тварится, а тут ты))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня Серега - пример "чистого" атакера. Поэтому +++. Надеюсь, и дальше с нами поиграешь. Дэферу + за адекватность. ^58^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший бой, хороший флот, хорошая прибыль, адекватный деф, все супер, что тут еще добавить... А! - дефу восстановления!

PS уня все больше становится однополярной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...