Перейти к содержанию

Соединение Вселенных 0Й, 1Й И 8Й


Рекомендуемые сообщения

Почему 0ю решили присоединить к 1-6? Причин как по мне много:

...

Что то мне помнится когда соединяли 1-6 то подымался вопрос и по 0. Вот оно и дошло до того как тогда и говорили...

З.Ы.Давно не играю и не был тут. Вообще смотрю проект растет сколько уни открылось еще и КС открыли вообще молодцы. Аж интерес появился в новой уни поиграть, но как говорили одни игроки наше время прошло... Удачи в дальнейшем развитии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующий вопрос. Смысл Коллайдера и из квестов его убирают аль нет?

Вопрос актуален.. в 10 вселенной сейчас подходим к тому квесту где задание - построить коллайдер. Мне предположительно осталось сделать одно задание и появится это с коллайдером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему просто нельзя вернуть запрет сноса лун в 0,как это было раньше?многие игроки из-за этого не играют и аккаунты стоят в РО! Объединять 0 не НУЖНО!!!Мнения ТОПОв, которые состоят в вашем совете вы учитываете, а как же мнение других игроков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...