Перейти к содержанию

Курс Металла


Рекомендуемые сообщения

чтобы получить в ураново-алмазовом эквиваленте приблизительно тройной подъем. Говорят, что есть игроки, у которых этого самого метлла уже более 50ккк. Как ты думаешь с какой целью они их копят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно!.... как вариант переходного процесса к курсу 5 к 1... родился экспромтом, поэтому наверняка недоношенный.

За 2 недели/за месяц до перехода курс 5 к 1, администрация объявляет об этом, дабы все дела связанные с накоплением средств на очередную шахту, на бронирование кораблей и т.д. успешно закончить. В день обмена, в условленный час обменивает весь металл и алмаз на уран, по текущему на последний момент курсу. То есть ... у вас было к примеру 10ккк метала по текущему курсу будет что то типа 14 к 1(ну в этом районе), т.е. 0,7ккк урана. Но никак не 10/5=2 ккк урана, которые обещает новый курс. Это экспромт повторюсь, можно еще думать.

Так же в день обмена начислить каждому необходимое количество куидов, для обмена урана(у скупа, чтобы каждый не чувствовал себя ущимленным). Если учесть что уран прийдется менять на каждой планке, то это где-то в районе 270 куев получается.

Если они так сделают, то ничего не получат!!! Про какой тройной подъем ты говоришь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это предложил я) это схема справедливого перехода к крусу 5 к 1, не только на мой взгляд. и по ней конечно же не возможен никакой тройной подъем. А вот как это видит администрация мне интересно. Поэтому скопирую свой вопрос еще раз, чтобы он не потерялся.

Переход будет, это не ответ согласитесь. Я спрашивал каким образом он произойдет. Честно? честно это когда есть игроки, которые не думают о наваре, который в свою оередь, сулит им скачек курса металла на бирже, при переходе. Это убивает весь смысл предыдущих, текущих и последующих атак. Какой смысл ловить убивать блох, вкладывать в развитие, во флот и тд. если можно было просто скупать металл все это время в надежде на такой скачок курса. Если бы этот курс дошел до 5 к 1 постепенно и сам по себе, никаких претензий не было бы. Да их и нет этих претензий. Просто прошу ответить нормально, как это будет? Сразу установите курс 5 к 1?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, что есть игроки, у которых этого самого метлла уже более 50ккк. Как ты думаешь с какой целью они их копят?

Сказал бы прямо, что у игрока dengal4 есть куча металла)) Может быть ещё у кого-то есть) Кстати я уже накопил 90ккк металла. И ты предлагаешь, мне его поменять на уран, перед переходом на курс 1к5.

Отвечу почему:

Этот металл копился 1.5-2 месяца--я не строил шахты, я не строил флот. Просто брал и весь добытый с фарма ресурс переводил в металл. В то время когда другие игроки строили шахты и получали с них прибыль каждый час. На х5, за эти 2 месяца, шахты вам принесли 7ккк в уране и это не самые топовые + фарм. Переведите его в металл и будет счастье. Только большинство игроков тратили эти ресурсы сразу, а я копил. Мне не нужны шахты, мне не нужен флот, я брал и тратил свои куиды на перевод ресурсов в металл. И сейчас я должен взять и перечеркнуть все то, что достиг за это время? И где здесь честность?

Р.s. если у кого-то будут сомнения, о том что эти ресурсы копились 1.5-2 месяца, приведу скрины статистики.

EETWSyKJZ0i2FjwH3jk5ug.png

MazDNOj8J06MIqpl206SA.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тем самым ты только что подтвердил что только и ждешь этого пререхода, и это по твоему правильно? ^85^ Отойти от основной концепции космической стратегии и создать империю на курсах ресурсов) Перечеркнуть весь игровой труд куда большего ряда реальных игроков, а не биржевых мохинаторов, эти игроки чхали на курсы ресов, и играли строго в рамках концепции игры. Я тебя понимаю, месяцы ушли, но вдумайся на что ты расчитывал? что сиюминутный скачок метала превознесет твои достижения в 3 раза, по сравнению с достижениями "реальных игроков"(как я их называю)), а на каком основании?На основании - "я так хочу"?

и введу традицию заканчивать свое сообщение все тем же вопросом к администрации.

Переход будет, это не ответ согласитесь. Я спрашивал каким образом он произойдет. Честно? честно это когда есть игроки, которые не думают о наваре, который в свою оередь, сулит им скачек курса металла на бирже, при переходе. Это убивает весь смысл предыдущих, текущих и последующих атак. Какой смысл ловить убивать блох, вкладывать в развитие, во флот и тд. если можно было просто скупать металл все это время в надежде на такой скачок курса. Если бы этот курс дошел до 5 к 1 постепенно и сам по себе, никаких претензий не было бы. Да их и нет этих претензий. Просто прошу ответить нормально, как это будет? Сразу установите курс 5 к 1?

да кстати я тебе готов предоставить цифры окупаемости шахт, из которых ты поймешь, что это жалкие крохи по сравнению с "биржевой махинацией", а подругому я уже это назвать не могу, которую решили провернуть ряд игроков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.

тем самым ты только что подтвердил что только и ждешь этого пререхода.

Где я это сказал? Если можно ссылку? По твоей теории я должен остаться после перехода с ураном, а мне нужен металл!!! Может я возьму и построю на него зенитки и стану топ1)

2.

Перечеркнуть весь игровой труд куда большего ряда реальных игроков, а не биржевых мохинаторов, эти игроки чхали на курсы ресов, и играли строго в рамках концепции игры. Я тебя понимаю, месяцы ушли, но вдумайся на что ты расчитывал?

Где ты увидел махинацию?

3.

да кстати я тебе готов предоставить цифры окупаемости шахт, из которых ты поймешь, что это жалкие крохи по сравнению с "биржевой махинацией", а подругому я уже это назвать не могу, которую решили провернуть ряд игроков.

Вот тебе все цифры, это выработка одной планеты, перемнож на кол-во планет и получишь прибыть с шахт за 2 месяца---7ккк в уране.

ICFI9dxvrk2gHhEXK2ek5w.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой ник в uni_10 Bruce Willis не хочу спорить ни с кем...Но если это биржевая стратегия с элементами космоса ...то наверное нужно было и переназвать игру, и внести в описания соответствующие поравки ! ибо все усилия ставятся на полеты и развития ... а не скопления ресурса на выгодных обменах ...

смысл в том что можно попросить всю 10уни потратить весь метал до замены курса на более лояльный и правильный ... или выделить те же 50 куидов на обмен .. сумма вроде не большая для админов ! и поставить проходную сумму 1.000.000.000 метала допустим ! это как вариант ... у меня скопилось около 3.000.000.000 униреса ... если перевести его в металл то получится много по нынешнему курсу .. но делать очки на обмене это не мое !!! и если будут прокачки при помощи курса который сделали не продумав нюансы то скорее всего буду вынужден отдать кому нить ак и просто покинуть игру ... так как не очень интересно играть в стратегию где можно сказать легализовали прокачки подобным образом ! Интересно услышать мнение Администрации !

п.с.Игроков с накопленным металлом в целях эффективной прокачки прошу мое сообщение игнорить !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я возьму и построю на него зенитки и стану топ1)

строй ради Бога, но строй до перехода на курс 5 к 1, мой тебе совет, иначе потеряешь много металла)

2.

Где ты увидел махинацию?

махинация это тройная нажива на пустом месте. которую ты ждал. НО ЕЕ НЕ БУДЕТ!Во всяком случае я на это надеюсь. Ну или я этого не увижу)

3.

Вот тебе все цифры, это выработка одной планеты, перемнож на кол-во планет и получишь прибыть с шахт за 2 месяца---7ккк в уране.

ой ли.... знаешь ли ты дружище, что окуаемость уже 32 уровня шахты и алмаза и урана, на скорости х5, наступит после 1 сентября (дальше я не считал, не интересно). Т.е. говоря другим языком, вложив рес в к примеру в 32-ой шахты, я буду ждать его возвращения до сентября и даже дольше. В то время как ты сделаешь на этих ресах тройной подъем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду вынужден отдать кому нить ак и просто покинуть игру ...

Ну или я этого не увижу)

^22^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^22^

Рано) пусть Администрация ответит.

Переход будет, это не ответ согласитесь. Я спрашивал каким образом он произойдет. Честно? честно это когда есть игроки, которые не думают о наваре, который в свою оередь, сулит им скачек курса металла на бирже, при переходе. Это убивает весь смысл предыдущих, текущих и последующих атак. Какой смысл ловить убивать блох, вкладывать в развитие, во флот и тд. если можно было просто скупать металл все это время в надежде на такой скачок курса. Если бы этот курс дошел до 5 к 1 постепенно и сам по себе, никаких претензий не было бы. Да их и нет этих претензий. Просто прошу ответить нормально, как это будет? Сразу установите курс 5 к 1?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...