Перейти к содержанию

Курс Металла


Рекомендуемые сообщения

буду вынужден отдать кому нить ак и просто покинуть игру ...

Ну или я этого не увижу)

Уважаемые топ-игроки, хватит жаловаться на эту вопиющую несправедливость.

Просто заставьте dengal4 потратить свой металл или отберите. Ваших топ флотов Параноиков хватит

чтобы вынести всю вселенную.

Почему он должен играть по вашим правилам, если он нашел лазейку в торговле, так направьте весь свой

гнев на него, и отберите , пока не поздно , нечестно нажитое. Сколько ему понадобиться транспорта,

чтобы увезти 90 ккк реса. По любому, отберете.

А то, это меня не устраивает - значит я уйду.

Потом вас генерал или ИРО не станет устраивать, и останетесь только вы с правилами под Вас.

Этим вы хотите привлечь новых игроков? Или устраивая им резню в иксе.

Делайте до конца то, что у Вас отлично получается. Атакуете - атакуйте до конца. А то зениток понастроили,

на обу летать не выгодно, потери большие. Да с вами никто не сможет бороться вашими методами,

значит победят экономически. Вы же в атаке только выгоду считаете. Значит тоже экономическими методами играете.

P.S. Весна на дворе - пора в реал. (договорился я думаю).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно судить то отфармите его и все дела.быстро он металл явно не успеет сплавить.Сделайте топ бой^)

Хотя я может что то не понимаю.но все же думаю реально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно судить то отфармите его и все дела.быстро он металл явно не успеет сплавить.Сделайте топ бой^)

Хотя я может что то не понимаю.но все же думаю реально

Недавно просил Владыку, чтобы он акк тебе отдал в 8уне. А ты подстрекаешь меня фармить... Нехорошо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно просил Владыку, чтобы он акк тебе отдал в 8уне. А ты подстрекаешь меня фармить... Нехорошо...

По сути я на твоей стороне.Так как каждый мог выбрать такую же стратегию как и ты.Бесит типо такие смс если по моему не сделаете то я уйду.

А идея про фарм их может успокоить так как весомый аргумент.Иначе по другому они не успокоются.Разве я не прав Денгал?

Зная тебя в прошлом думаю что у них оочень маленький шанс на успех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые топ-игроки, хватит жаловаться на эту вопиющую несправедливость.

Я жду ответа от администрации и выразил свое отношение.

Просто заставьте dengal4 потратить свой металл или отберите. Ваших топ флотов Параноиков хватит

чтобы вынести всю вселенную.

ты не в теме, сорри.

Почему он должен играть по вашим правилам, если он нашел лазейку в торговле, так направьте весь свой

гнев на него, и отберите , пока не поздно , нечестно нажитое. Сколько ему понадобиться транспорта,

чтобы увезти 90 ккк реса. По любому, отберете.

Ну ничо так придумал). Переход к фиксированному курсу 5 к 1 ломает всю стратегию развития, которую каждый избирал с самого первого дня, придерживаясь правил игры.

Я считаю, что это недопустимо. Но опять же это мое мнение. Почему мне не попросить у администрации за каждый потраченный алмаз и уран в постройки и флот каких нибудь пряников(утроенных учетверенных очков... хз ну к примеру)? Вот просто потому что я так хочу. И вдруг Смерч согласился, и сказал, да мы так планировали. Как бы тогда заговорил Дэн и его сторонники? Ну не знаю ситуация канеш совсем хреновая.

А то, это меня не устраивает - значит я уйду.

Не красиво согласен. Эмоции. Ведь времени игрового потрачено мама не горюй).

Потом вас генерал или ИРО не станет устраивать, и останетесь только вы с правилами под Вас.

Этим вы хотите привлечь новых игроков? Или устраивая им резню в иксе.

Ну тут ты прегибаешь. Мы как раз стоим на стороне закона(правил). А то, что администрация хочет сделать, это как к примеру в реальной жизни....... Жили были два человека. Одного звали Серега, а другого Дэн. Как-то раз они поспорили, больше дом построит? Чем зарабатывали и на сколько были трудолюбивы это упустим. Серега строил дом, кирпич за кирпичиком. А Дэн получая ЗП, переводил ее в венгерские форинты, а сам жил в ветхой хибарке. Весь расчет Дэна был на то чтобы построить огромный дом сиюминутно, собрать всех гасторбайтеров мира, заплатить им, а заплатить прийдется много, очень много. Но Дэн никуда не спешил, он знал, что курс венгерского форинта скакнет в 3 раза и тогда его план удастся. И вот настал день когда курс венгерского форинта не поднялся, а обрушился.Да да, а почему бы и нет. Все произошло вопреки ожиданиям Дэна. И остался Дэн с кучей обесцененных денежных знаков. Мораль? проста строй свой дом кирпичик за кирпичиком, а не рассчитывай на манну небесную.

Делайте до конца то, что у Вас отлично получается. Атакуете - атакуйте до конца. А то зениток понастроили,

на обу летать не выгодно, потери большие.

хз де ты у параноидов обу увидел. И еще повторюсь ты не много не в теме.

Да с вами никто не сможет бороться вашими методами,

значит победят экономически.

Ответ убрал, чтобы не разводить политсрач, не касающийся темы.

Вы же в атаке только выгоду считаете. Значит тоже экономическими методами играете.

да и все это делается по установленным правилам.

P.S. Весна на дворе - пора в реал. (договорился я думаю).

про весну это ты в точку ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз де ты у параноидов обу увидел. И еще повторюсь ты не много не в теме.

А насчет венгерский флоринтов - достоверная инфа, в обменник бежать стоит? ^100^

Да я много не знаю, и насчет обы ты не правильно понял, это у Вас обороны нет, но вы на нее

не летаете у других (не выгодно).

Баланс в игре (в 10 уне) нарушен. Что подумает игрок, "а на оборону даже топы не летают САБом", значит будет ее клепать (это намного выгоднее, чем флот строить, на нем не на кого летать,она в 70% восстанавливается бесплатно и сразу,а с бригадами и больше, а за флотом следить надо, сейвить - морока одна, строить долго ресурсов всяких много надо). И вот цель вашей игры (поймать флоты других игроков , становится недостижимой - потому что их нет).

А здесь игрок Дэн поймал несколько оставшихся атакеров, и еще обломки собрал ^62^

и у него скопился рес ( а куда его тратить, на флот , а против кого ?) - повезло в отличии от Вас или времени игре больше

уделил. А оборонщики и рады, строят себе миллионы зениток, металл дешевый,они тоже калькулятором или логарифмической линейкой умеют пользоваться (выгодно) металл - дешевый.

До этого и подняли вопрос о заниженной стоимости металла,теперь его решили удорожить, а здесь другой вопрос - скопился металл дешевый, а теперь будет дорогой - опять несправедливость,так я думаю он не только у Дэна скопился (если только не он один такой инсайдерской информацией про флорины обладал).А так и он Рокфеллера и Ротшильда переплюнет, так угадать с возможной корреляцией курса.

Просто нужно увеличить кол-во обломков с обороны ( о ужас она только в этой Вселенной в обломки выпадает, как вы до этого играли),

и вам будет куда летать (экономически выгодно), и другие игроки начнут флот строить ( хоть цели появятся), а то и правда некуда уже летать.

P.S. за аргументированный ответ нубу - Спасибо. Мне игра нравится, но в последнее время она напоминает ферму.

Но каждый играет для себя, и никого не переделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там тоже против порядка безработные восстали, а итог - Крым уже не в Украине, сплошные негодования по городам...

Та шо вы гаварите?!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...