Перейти к содержанию

Из Чего Складывается Время Полета


Рекомендуемые сообщения

Вы можете конкретно написать что Вам не понятно ?

п.с. "Т.Е. если я гипер улучшаю на 30 % время между ближайшими точками не на 30 % уменьшится." Да

Я хочу знать как улучшение исследования влияет на время полета и из чего оно складывается.

Какие первоначальные данные и какие техи улучшают разные части этих данных.

Вот вы сказали что на больших расстояниях корабли как бы попадают в портал - чтобы уменьшить время, например для корабля с гипер двигателем - нужно только исследование по этому параметру улучшать, или нужно добавочно улучшить другие исследования (например гиперпрост. технологию, лазерную технологию)

Если время старта с планеты велико (откуда данные, как скорость корабля на это влияет) как его уменшить, какими исследованиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу знать как улучшение исследования влияет на время полета и из чего оно складывается.

Вроде бы в интервью основатель проекта говорил, что

суммируется время полета = "Время на разгон"+"Время на пролет СС"+"Время на торможение"

какие техи улучшают разные части этих данных.

Время полёта зависит от скорости самого медленного корабля во флоте, а скорость корабля зависит от прокачки уровня двигателя на нём. Более детальной информации нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорость полета не зависит в данном случае от места ближнего и дальнего.

я уже много раз гооворила о том что галактики это не системы в линейку, в блин в одной плоскости.

зы. Поплавок - это временная планета которая ставиться в одной системе с жертвой. Оттуда быстро и оперативно в течении 20 минут жертва убивается поплавок переставляется на следующую жертву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда то задавал этот вопрос, ответа так и не получил.

По другому не много сформулирую вопрос.

К примеру с развитием реактивного двигателя МТ летит быстрее (у него увеличивается скорость), так после исследования 9 и 10 реактивного движка скорость не увеличивается у МТ, а в симуляторе показывает что при каждом улучшении, вплоть до 99 исследования МТ увеличивает скорость. Если не прав или знает на этот вопрос ответ прошу описать, очень интересно.

А так же хотел получить ответ на следующий вопрос. Вроде после 8 реактивного двигателя якобы МТ переходит на ионный двигатель, и чем он выше в исследовании, тем быстрее МТ. Прошу кто знает прокомментировать.

И если я все верно описал, так может администрации следует нарисовать какую нибудь табличку, при каких исследованиях наши кораблики будут летать!

Всем удачной игры!

to_become_senile.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После изучения ионного двигателя 5 уровня все мт игрока переходят на него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...