Перейти к содержанию

Cs 1.6 - 212.76.128.186:27015


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

Возможно но особенно с утра и днем админов нет. И приходиться выхватывать баны он обычных игроков ^106^

Днем много aim игроков. И их не сразу выходит банить, не все игроки сразу нажимают в голосовании согласие на бан, потому, что не уверены и приходиться ждать пока все в этом удостоверяться, но за это время уже успевают выйти другие игроки потому, что надоедает ждать. А админов нет, что бы сразу пустить игрока в бан.

Так же про карты. Думаю глупо играть 20+ человек на дасте 2х2. А игроки увидев слово "даст" в голосовании сразу клацают ее. не думая, что это мясо. Или авп карты, пулдей. 20+ человек онлайна не для этих карт. Если бы можно было как то изменить в настройках, что бы данные карты не ставились в голосование когда онлайн выше к примеру 10 человек. То это было бы отлично.

Прочитал, что плагины не хотят ставить, что бы не грузить сервер. Но думаю, что обязательно нужно поставить плагин либо авто скрина при бане. Либо же авто запись демо. Потому, что если админ в будущем забанит, что то не доглядев ты ему ни как не обьяснишь, что у тебя все чисто.

Да и по админам еще. Админ TERRAN не однократно на авп индии раскидывал слеповые и дым. На этих картах нет пункта закупки, и другие игроки подобного не могут делать. Он пользуясь тем, что админ, брал через админку гранаты и раскидывал как ему удобно. Не думаю, что подобные вещи помогут набору онлайна на серваке. Так же это касается администратора God который делал тоже самое. И кидал гранаты на карте 35 хп под ноги игрокам. после чего онлайн в 20 человек превратился в 6. На просьбы этого не делать бил игнор и продолжение. Всего вышеперечисленного есть скрины.

И не помешало бы поставить запрет на рекламу на сервере. Часто встречаются товарищи которые либо пишут в чат либо в ник, айди своих серверов.

Гранаты

Godbmp_6548644_10981619.jpg

В радио видно раскидку гранат

Godbmp_4885982_10981640.jpg

Пример рекламы в чате

Reklamabmp_3769788_10981718.jpg

в радио видно раскидку гранат

Teranbmp_5678894_10981737.jpg

1. Вскоре мы создадим сервера, где будут определенные карты, допустим где будут карты только по типу 2х2 или там, где таких карт не будет. Каждый сможет выбрать, где ему удобнее играть.

2. По раскиду гранат Админами - сделаем им замечание!

3. Добавим плагины по невозможности зайти за сторону, где слишком много игроков, а также скриншотер.

4. О запрете на рекламу подумаем, что можно сделать. Кстати, есть ли такой плагин уже готовый?

5. Пробегать через своих не думаю, что это нужно.

Проблема с читерами существует везде, нет такого античита, чтобы ловил все, особенно АИМ.

Есть возможность добавить античит, который должен будет запустить на своей стороне каждый, чтобы получить возможность зайти на сервер - но это слишком неудобно для новых игроков, в этом вся и проблема.

Если есть идеи по этому поводу - пишите, так как мы планируем открыть очень много серверов с различиями, но следить за ними будет очень сложно, ввиду множества читеров, поэтому предлагаю Вам посоветовать нам, как решить эту проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема с читерами существует везде, нет такого античита, чтобы ловил все, особенно АИМ.

Есть возможность добавить античит, который должен будет запустить на своей стороне каждый, чтобы получить возможность зайти на сервер - но это слишком неудобно для новых игроков, в этом вся и проблема.

если вы поставите на сервак Myac то онлайн будет 3-6 не больше)))

по поводу гранат на awp_india,35_hp просто поставьте плагин что их на таких картах не выдается

дальше добавьте пару карт а то надоели уже эти дасти инферно,например westwood,aim_usp,aim_deagle,de_rats

еще есть много класних карт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу гранат на awp_india,35_hp просто поставьте плагин что их на таких картах не выдается

Есть вариант еще проще решить вопрос. Просто не кидать их на таких картах. Где их нельзя купить!

дальше добавьте пару карт а то надоели уже эти дасти инферно,например westwood,aim_usp,aim_deagle,de_rats

Было же выше сказано, что планируют создать другие сервера. Думаю среди них будет aim сервер. Туда и добавят все те карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вариант еще проще решить вопрос. Просто не кидать их на таких картах. Где их нельзя купить!

ага,прикол в том что когда я появляюсь на awp_india мне сразу в руки дает гранату а не авп,и я не успеваю прострелить через ящик или через мост,по скольку раунд сразу через 1 сек начинается..лучче убрать просто гранати с таких карт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набор Адекватных Админов, с хорошим онлайном и опытом игры решает все проблемы! Читера как уже говорилось есть везде, так же как и нубы, от этого не уйти, и с этим нужно смирится!

1) По поводу карт, дд_2х2 с онлайном +20 игроков!

Все в руках Админов сервера, если он видет, что народ начал заходить, просто пускать Вотемап, и пусть народ выбирает себе карту!

2) Читеры

Игроки сами смотрят, и проверяют есть ли читера на серве, я когда играл, мне писали свои подозрения на игроков с АИМ, Антифлеш, ВХ! Решение проблемы простое, зайти в наблюдатели и посмотреть за игрой игрока, через 2-3 раунда там сразу заметно кто он и что он!

3) Авто запись ДЕМО!

Есть такой плагин, когда Ты заходиш на сервак, тебя спршивает "Начать запись ДЕМО, "ДА" или "НЕТ""... все просто, Нажимаеш "ДА" и потом не паришся, получил БАН, бросил Админу он посмотрел и розобрался!

4) Карты

Нужно поубирать половину НУБО карт, оставить только турнирные de_tuscan de_nuke de_train de_dust2 de_mirage de_inferno, это основные карты, а еще подобавлять несколько других популярных карт de_dust, de_dust2x2, и еще 5-6 популярных карт, для малого количества народу! Остальные убрать... большая часть игроков, их не знает и играть на них не будет!

5) О запрете на рекламу!

Есть такой плагин, он удаляет или делает замену ника игрока в котором есть маты, и еще кикает или запрещает писать в чат игрокам которые пишут рекламу серверов, сайтов!

Есть еще много всяких нюансов по доработке сервера, но главное это Адекватный состав Админов и стабильный онлайн!

сорри за граматику(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

А если таких серверов будет 50, админов хватит? Мне вот говорят, что тут за одним сложно уследить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Ссылка для скачивания не работает

Должна быть установлена программа от Торрента. Проверил, работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*** <GRIMS>_-seremga-_ killed [:D] MeH9I with a headshot from awp ***

[:D] MeH9I : /voteban

*** <GRIMS>_-seremga-_ killed [:D]n1ce* with a headshot from awp ***

The server operator has added you to banned list

Added to banne

Красавчики, сервер дерьмо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набор Адекватных Админов, с хорошим онлайном и опытом игры решает все проблемы! Читера как уже говорилось есть везде, так же как и нубы, от этого не уйти, и с этим нужно смирится!

1) По поводу карт, дд_2х2 с онлайном +20 игроков!

Все в руках Админов сервера, если он видет, что народ начал заходить, просто пускать Вотемап, и пусть народ выбирает себе карту!

2) Читеры

Игроки сами смотрят, и проверяют есть ли читера на серве, я когда играл, мне писали свои подозрения на игроков с АИМ, Антифлеш, ВХ! Решение проблемы простое, зайти в наблюдатели и посмотреть за игрой игрока, через 2-3 раунда там сразу заметно кто он и что он!

3) Авто запись ДЕМО!

Есть такой плагин, когда Ты заходиш на сервак, тебя спршивает "Начать запись ДЕМО, "ДА" или "НЕТ""... все просто, Нажимаеш "ДА" и потом не паришся, получил БАН, бросил Админу он посмотрел и розобрался!

4) Карты

Нужно поубирать половину НУБО карт, оставить только турнирные de_tuscan de_nuke de_train de_dust2 de_mirage de_inferno, это основные карты, а еще подобавлять несколько других популярных карт de_dust, de_dust2x2, и еще 5-6 популярных карт, для малого количества народу! Остальные убрать... большая часть игроков, их не знает и играть на них не будет!

5) О запрете на рекламу!

Есть такой плагин, он удаляет или делает замену ника игрока в котором есть маты, и еще кикает или запрещает писать в чат игрокам которые пишут рекламу серверов, сайтов!

Есть еще много всяких нюансов по доработке сервера, но главное это Адекватный состав Админов и стабильный онлайн!

сорри за граматику(

я готов !!! опыт большой )))лет 10 ...... это я про админку!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...