Перейти к содержанию

Sergiys(Дшб) Vs Vinni (П: 12.857.000)


Рекомендуемые сообщения

+

вот и воюйте так, а не мутите междусобойчики на медали...

деферу восстановления и сейв в помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не мутим, а луны ставим, что согласись дело полезное и нужное)) а медали и бои я такие в расчет не беру))

К тому же все по правилам и по закону))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не мутим, а луны ставим, что согласись дело полезное и нужное)) а медали и бои я такие в расчет не беру))

К тому же все по правилам и по закону))

согласен. только как то не имеет смысла такая медаль..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

винни,разве он не мульт?) это не первая уня где винни растят для медального боя)))даже могу предположить чей это мульт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

винни,разве он не мульт?) это не первая уня где винни растят для медального боя)))даже могу предположить чей это мульт)

доктор а ти неподумал что глупо качать мульта под слив под одним ы тем же ником

может скорее есть люди которих жизнь нечему ненаучила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тарас это всего лишь мое мнение,не факт,что именно под вас его качали)за бой плюс выдан всеравно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тарас это всего лишь мое мнение,не факт,что именно под вас его качали)за бой плюс выдан всеравно)

не думаю что под такой слив его готовили, ибо обы на планке более чем достаточно для 11 уни, скорей хотели перекинуть в 1ю галу наверное потом, но я возможно опередил)) если что, заранее прошу прощения у того мультовода которого я обломал по не знанию)) ну а если это просто игрок, то восстановления ему))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...