Перейти к содержанию

Ошибка При Входе В Игру


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Получил от друга ссылку на регистрацию в игре, зарегистрировался, вроде даже электростанцию построил, и тут началось... Как не войду, моментально выдает, что сессия устарела. Что за фигня, как лечится? Он так описывал игру красочно, что времени не убивает лишнего, что играть веселее, чем в икариам, я зарегался и получил облом на все лицо... обидно, да!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал эксперимента ради войти используя для подключения свисток МТС, вошло... что за фигня такая? ISP у нас с другом один, но IP однозначно разные, хоть и динамические, однако смена вроде 1 раз в сутки, так что я просто теряюсь в догадках...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал эксперимента ради войти используя для подключения свисток МТС, вошло... что за фигня такая? ISP у нас с другом один, но IP однозначно разные, хоть и динамические, однако смена вроде 1 раз в сутки, так что я просто теряюсь в догадках...

отключи защиту от взлома в игре и будет тебе счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда зайдёшь на свой аккаунт, то:

1. в левом меню нажми на пункт "Настройки";

2. в настройках сними галочку с пункта "Включить защиту от взлома";

3. нажми "Сохранить изменения".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Все верно Вам посоветовали сделать, дело в том, что у Вас постоянно изменяется IP адрес по ходу игры, поэтому и срабатывает защита от взлома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы. Айпи меняется раз в сутки, но зайдя с МТС модема получилось убрать защиту, а вот с Ростелекома даже зайти в настройки не успевал, ошибка вываливалась сразу же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...