Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Обижаешь, ВанО!

krek111 [PARANOIC] vs Random [black Em]

И ещё добавить хочу: господа, войну объявил не я, а мой альянс, это было решение путём голосования. Я просто оформил тему на Форум, ну и добавил чуть-чуть аллегорического веселья.

Война против ишек???

Да лучше киньте лог фарма ресов чем бой против ишки котрой нет уже более 60 дней. А точнее 20 числа в день боя Рандом стал ишкой часов за 5 до самого боя. Здесь можно пойти вообще от обратного... Вы еще ждали 5 часов чтобы проатачить ишку? по идее должны были сразу же снести )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Война против ишек???

Да лучше киньте лог фарма ресов чем бой против ишки котрой нет уже более 60 дней. А точнее 20 числа в день боя Рандом стал ишкой часов за 5 до самого боя. Здесь можно пойти вообще от обратного... Вы еще ждали 5 часов чтобы проатачить ишку? по идее должны были сразу же снести )

Денис, для меня кажется странным другое...как такой глава алла, как ты вообще допустил наличие ишака в алле)))

А вообще радует, что ребята перешли от слов к делу. Побольше логов господа) побольше и покрасочнее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, для меня кажется странным другое...как такой глава алла, как ты вообще допустил наличие ишака в алле)))

А вообще радует, что ребята перешли от слов к делу. Побольше логов господа) побольше и покрасочнее)

Ну так сказать это не странно. Когда он становился в РО то предупреждал что вернется через пару десятков дней. Я как ответственный глава ждал до последнего, игрока который обещал вернуться. Так что не странность, а ответственность.

п.с. Все все, больше не флужу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сторонник того чтоб выносили не слабых а сильных игроков! Вы летаете на наших слабых игроков а вы вынесете кого нить сильных игроков из нашего ала например Главу или СМЕРША! Объявили войну а сами в РО стоите! Я Шахтера никогда не нанимаю гену и не люблю РО убейте мою собаку!

Все логи ------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спорю чаще в РО стоит! Но Стелс, СМерш и Монарх летают!

Но если объявили войну сами мы Вас не просили почему вы то в РО!??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За РО это твои претензии,я тебе просто указал на то,что этой функцией пользуемся не только мы....

Насчет СМЕРШа и т.д. - только будет замечен их косяк (кривоатака,кривосейф,стояк и т.д.) они будут обнулены.

Так что всему свое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

госпожа ГАГА

а че в ИРО медом намазано??? может уже раз объявили войну вы сами хоть достоинство включите?? а может его нет в наличии?

а то видишь ли мы такие дерзкие всех здесь сломаем)) а сами со шпагой да под щит ^107^

чет нубством каким то по пахивает!!

вы господа паронаидальные нубики наверно решили, что если вы объявили войну то все должны нападать на вас и доказывать вам что вы не достойны ее здесь вообще нести, но видите ли тот кто объявляет тот и нападает!

что то от вас тишина, особенно в мою сторону))) может боитесь что перчики открамсаю??? хотя нет вы ж девочки)) ^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...