Перейти к содержанию

Шо За Бред. Фашизм Повертається.


Рекомендуемые сообщения

В альянс я вступил не из идеологических соображений, а из практических - "так удобнее". И также считаю, что нельзя всех под одну гребенку грести - "националисты, шовинисты" - я не разделяю мнение ХАРАКТЕРНИКА полностью, иногда он черезчур перегибает палку в своей "любовi до Батькiвщини". Нужно во всем знать меру.

Запомни одно - всех участников альянса будут судить по политике альянса и по его лидеру, и всем будет насрать когда на тебя будет лететь занул,а ты им скажеш мол,что не разделяешь мнение своего лидера.У меня всё,спасибо.Влезать в эти идеологические споры я не намерен ибо глупо. :ca9:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что в данной ситуации правы и Салтон и Характернык.

Действительно, свастика- древний символ, и не стоит его запрещать только из-за того, что фашисты ее использовали в своих целях (вспомним фашистские мистические верования). Но. В данном случае свастика использована именно как пропаганда фашизма, т.к. автор избрал себе явно пропагандистский никнэйм.

Тоесть, не стоит осуждать человека за аватар со свастикой, но обязательно стоит наказать за фашистскую пропаганду в никнэйме и аватаре вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что в данной ситуации правы и Салтон и Характернык.

Действительно, свастика- древний символ, и не стоит его запрещать только из-за того, что фашисты ее использовали в своих целях (вспомним фашистские мистические верования). Но. В данном случае свастика использована именно как пропаганда фашизма, т.к. автор избрал себе явно пропагандистский никнэйм.

Тоесть, не стоит осуждать человека за аватар со свастикой, но обязательно стоит наказать за фашистскую пропаганду в никнэйме и аватаре вместе.

Нарешті, хтось розумний найшовся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О-ха-ха! Я наконец то нашел этот алл! Название Wermaht! Взято с инфы:

110469.jpg

И это тоже символ солнца на заднем плане?? Будем и дальше защищать?? Неужели наши деды воевали с коричневой заразой зря?? Что бы какие то отбросы, даже в шутку такое изображали?? :bb:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О-ха-ха! Я наконец то нашел этот алл! Название Wermaht! Взято с инфы:

110469.jpg

И это тоже символ солнца на заднем плане?? Будем и дальше защищать?? Неужели наши деды воевали с коричневой заразой зря?? Что бы какие то отбросы, даже в шутку такое изображали?? :bb:

А что тут такого? Вполне нормальное такое себе солнышко))) :ag:

А если серьёзно, то тут действительно нужно принять меры. Не люблю это слово, но "пропаганда" на лицо.

Полностью согласен с eless.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне пох, что ты об этом думаешь! Я просто высказал свое мнение, и все. Летай куда хочешь, мне насрать, испугать он меня решил! Не тебе мне рассказывать, что и как мне делать. Все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне пох, что ты об этом думаешь! Я просто высказал свое мнение, и все. Летай куда хочешь, мне насрать, испугать он меня решил! Не тебе мне рассказывать, что и как мне делать. Все!

Це кому? :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пост выше адресован AchtunG-у.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне пох, что ты об этом думаешь! Я просто высказал свое мнение, и все. Летай куда хочешь, мне насрать, испугать он меня решил! Не тебе мне рассказывать, что и как мне делать. Все!

Никто тебя не пугал,сам напридумывал себе вот и агришся.Я тоже высказал своё мнение и не нужно на него так болезненно реагировать.И скажи мне пож где ты увидел то,что я тебе рассказывал что и как делать?Я тебе что-то советовал или призывал выйти из алла?

Имхо не нужно читать сквозь строчки,когда там нет скрытого текста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...