Перейти к содержанию

Шо За Бред. Фашизм Повертається.


Рекомендуемые сообщения

1. А по разному... и в одну сторону и в другую.. и то и то свастика.. и то и то использовалось славянами до начала века активно! И козаками в том числе!

2. Та хотя бы тем шо птичка и крылышки вверх! Свастика тоже тем и похожа шо есть лучи и есть цвета.. Тебе же она показалась знакомой вот ты и завел сирену.. А мне птичка показалась знакомой..

3. Если об оформлении - вот и рекомендую почистить оформление.. а свастику и птичку можно оставить.. то ничего шо похожи.. Мне Томас Сангстер, Саймон Саливан и Роберт Карлил тоже напоминаю Гитлера.. ну и что? Запретите мне использовать такие ники??

Шо за бред? Вы что сами националисты? Или это вас в альянсе Украина подстрекает игрок с ником Rasust???

Успокойтесь!!!

1. Ні, якраз у словян він був навпаки. Є теорія, що Гітлер програв тому , що його знак змінив значення.

2. Бред...

3. Вы что сами националисты? Доведи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Ні, якраз у словян він був навпаки. Є теорія, що Гітлер програв тому , що його знак змінив значення.

2. Бред...

3. Вы что сами националисты? Доведи...

1. Нет как раз у словян было 4 знака, с лучами в разные направления + свастика повернутая на 45 градусов.

2. Так и я говорю что бред...

3. Что довести? Ваш национализм? Та просто все:

- вы стремитесь к защите интересов только вашей общности в отношениях с другими игроками

- в своей основе вы ставите верность и преданность своему альянсу

- вы опираетесь на такое понятие как патриотизм

- мобилизация всего альянса ради общих целей в период войны...

еще в словах вашего альянса не редко попахивает шовинизмом, который является своеобразным проявлением национализма..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. HeroKoralAge, у той железяки, что у тя на аватаре в руках штука похожая на молот, запретить! (Серп и молот - советская символика нашенских агрессоров)

Не ужеле ты не понимаешь разницу между конкретно фашистской символикой, которая я уверен была поставлена явно не как символ солнца автором и "чуваком на аватарке" с чем то похожим на молот, в скафандре, взятого с жанра фантастики Warhammer 40000.

Или же ты хочешь провести параллель между фантастикой и реально существующем? Молот символизирует очень много чего, но свастика имеет только конкретных два значения. Хватит тут блестеть умом и сообразительностью, все и так ясно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Докази...

3. Так, всі али роблять.

еще в словах вашего альянса не редко попахивает шовинизмом, который является своеобразным проявлением национализма..

Шовінізм, скинь де це ти побачив...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ужеле ты не понимаешь разницу между конкретно фашистской символикой, которая я уверен была поставлена явно не как символ солнца автором и "чуваком на аватарке" с чем то похожим на молот, в скафандре, взятого с жанра фантастики Warhammer 40000.

Или же ты хочешь провести параллель между фантастикой и реально существующем? Молот символизирует очень много чего, но свастика имеет только конкретных два значения. Хватит тут блестеть умом и сообразительностью, все и так ясно!

Свастика - не конкретно фашисткая символика.

Я согласен, что у свастики мало значений. Но фашизм - не единственное! И не самое важное!

У тебя хватило ума провести параллель вместе между свастикой "наоборот" в основном ее понимании и понимании как фашистской символики? Почему у меня не хватит провести ума параллель между молотом на твоем аватаре и "советским" молотом?

Обвинить тебя в нигилизме?

Сразу довод - ты отрицаешь значимость такой общепринятой культурной ценности как свастика; выражаешь непризнание авторитета культуры наследником которой являешься. Для тебя не является разумным доказательством то что свастика использовалась до фашистов.

Итак что мы имеем? Альянс Украина состоит из шовинистов, националистов, нигилистов и наверное расистов.. (есть такой игрок у них в але..) А и еще.. меня это мало волнует! Ну и пускай! Люди разные бывают.. лишь бы не опасные для общества)))

1. Докази...

3. Так, всі али роблять.

Шовінізм, скинь де це ти побачив...

1. Докази .... Чего тебе доказать??

3. И? Ну делают.. так никто ж не сцыт с этого кипятком... почему то ни Хеавенли файер, ни Аса, ни Рейх не ринулись сломя голову доказывать чью то причастность к фашизму..

Шовинизм??

Да как крайняя степень национализма.. в действиях альянса Украины..

ЗЫ. Куда сбросить? + что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак что мы имеем? Альянс Украина состоит из шовинистов, националистов, нигилистов и наверное расистов.. (есть такой игрок у них в але..) А и еще.. меня это мало волнует! Ну и пускай! Люди разные бывают.. лишь бы не опасные для общества)))

Вся розмова з такми, як ти закінчується тоді, коли кажеш про докази, а писати муть кожен може.

В нього нік такий, але він може мати інше значення. А ти так і не довів де в нас націоналісти і шовіністи. Як матимеш хоч одне підтвердження, тоді і пиши.

1. Докази .... Чего тебе доказать??

3. И? Ну делают.. так никто ж не сцыт с этого кипятком... почему то ни Хеавенли файер, ни Аса, ни Рейх не ринулись сломя голову доказывать чью то причастность к фашизму..

Скинь посилання проте, що словяни використовували такий знак, як Гітлер.

Нацизм і націоналізм по суті має одне коріння... А Гітлер був націонал-соціалістом. Але радянський союз назвав це не нацизмом, як всі європейські країни, а фашизмом.

звільнення від фашизму

http://www.nrcu.gov.ua/index.php?id=4&listid=18137

І якщо щось пишеш давай будьласка на нього посилання...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахтунг! ЕРЖ судя по всему захватывают власть на портале под надзором всевидящего ока ЗОГ. Если честно, я в идеях фашизма ничего плохого не вижу, так как политическая система страны подразумевает плюрализм мнений, взглядов, идиологий. Но преследовать человека за то, что он поставил на аву древний символ света - это тот самый фашизм в худшем его проявлении. Тем более глядя на наших ультрапатриотов волей-неволей вспоминаешь ту же германию 30-х годов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Харктерник, я написал конкретные определения всех упомянутых мной значений.. если тебе что-то не понятно.. или тяжело связать с действиями своего альянса и своими действиями тут.. не обессудь... Ты опровергни мои доказательства причастности тебя к вышеперечисленным терминам - я умолкну. А пока ты просто отнекиваешься и прикидываешься "дурником", мол.. "не, я не вижу доказательств"

что касается мути - учиться надо было...

Разговор не окончен.. Разве что можешь удалиться из этой темы! Твое пожелание админы прочут.

Что касается ника вашего соала и его значения - проводи параллели (как говорил наш уважаемый HeroKoralAge) - мало ли, что в голову взбредет.. И расизм и фашизм..

А я пожалуй поеду домой - жена ждет.. борщик стынет...

ЗЫ. Создай отдельную тему (если не боишься) - я там буду грузить тебя и твой альянс мутью на различные темы))

Ахтунг! ЕРЖ судя по всему захватывают власть на портале под надзором всевидящего ока ЗОГ. Если честно, я в идеях фашизма ничего плохого не вижу, так как политическая система страны подразумевает плюрализм мнений, взглядов, идиологий. Но преследовать человека за то, что он поставил на аву древний символ света - это тот самый фашизм в худшем его проявлении. Тем более глядя на наших ультрапатриотов волей-неволей вспоминаешь ту же германию 30-х годов.

Вот тебе и ОПА! Будешь изгнан и рядов альянса!

Гы.. ультрапатриоты... плюрализм.. идеология... мы с вами вместе не учились??

Скинь посилання проте, що словяни використовували такий знак, як Гітлер.

Нацизм і націоналізм по суті має одне коріння...

І якщо щось пишеш давай будьласка на нього посилання...

Блядь (да простите меня админы!) Ты головой когда ударился?????!!!!! Как славяне могли использовать такой знак как Гитлер???

Может наоборот???

Что касается ссылок - я пока что выкладывал свое мнение! Если тебе будет его недостаточно - по минимуму - поиск рулит.. ищи в гугле.. Лень? Скажи я найду и скину сюда..

ЗЫ.. Хоть бы ветеранов не впутывал сюда... А по поводу газет.. разное пишут..

Можно и ОУН УПА сюда приплести)) для красочности))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может наоборот???

Что касается ссылок - я пока что выкладывал свое мнение! Если тебе будет его недостаточно - по минимуму - поиск рулит.. ищи в гугле.. Лень? Скажи я найду и скину сюда..

1. Ну докажи навпаки. Мені і самому цікаво...

2. Ну так роби щоб не влом і пиши з посиланням.

Взагалі, не знаю, що ти хочеш довести? Якщо ти думає, що я не розумію, що націонал-соціаліз, просто, програв війну і типер його заборонили...

Польша та Латвія, теж, погано відноситься до радянських військ.

Ти перший пост, уважно, прочитай там написано про правила. А не про моє відношення до фашизму. Може, я взагалі його фана...

Про тему... Давай, створюй тіки пиши з доказами, а не своїм баченням...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В альянс я вступил не из идеологических соображений, а из практических - "так удобнее". И также считаю, что нельзя всех под одну гребенку грести - "националисты, шовинисты" - я не разделяю мнение ХАРАКТЕРНИКА полностью, иногда он черезчур перегибает палку в своей "любовi до Батькiвщини". Нужно во всем знать меру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...