Перейти к содержанию

Вопрос Про Один Ip


Рекомендуемые сообщения

Ресы на развитие - не такое уж и страшное преступление ( даже при игре с одного ip)...за гораздо бОльшие прокачки дают маленькие наказания...

Администрация, не тех мультов баните)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опаньки. Мой ник в игре Neranel. Человека которого я пригласил зовут в игре Лелуш Ламперудж. Оператор ты молодец еще кого-то третьего забанил просто так. ^58^^98^

Вот и приглашай теперь друзей в Вашу игру. А хотя оно и понятно как сказал мой друг щас Новый год на носу и вам бы пора денег заработать, а ведь выкупать аккаунты это неплохая такая сумма в качестве премии под новый год. ^30^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опаньки. Мой ник в игре Neranel. Человека которого я пригласил зовут в игре Лелуш Ламперудж. Оператор ты молодец еще кого-то третьего забанил просто так. ^58^^98^

Вот и приглашай теперь друзей в Вашу игру. А хотя оно и понятно как сказал мой друг щас Новый год на носу и вам бы пора денег заработать, а ведь выкупать аккаунты это неплохая такая сумма в качестве премии под новый год. ^30^

у меня еще в 8 уне коллеги бросили фермерствовать тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра с одного компьютера/IP

Играть нескольким игрокам через одно интернет-соединение, например, из локальной сети, интернет-кафе, компьютерного клуба, одного компьютера, где один общий внешний IP адрес - разрешено. При игре с одного компьютера/IP игроки обязаны немедленно сообщить об этом Оператору. Также игроки обязаны соблюдать правило о наблюдении за чужим аккаунтом (ситтинг). Такие игроки не смогут обмениваться между собой ресурсами и проводить другие запрещенные действия, указанные в п.1.1. Внимание со стороны администрации к ним удвоенное. При постоянной игре с одного IP в одной Вселенной запрещено любое пересечение между аккаунтами.

Я за Оператора..Решение правильное.. Кто то к кому сказал давай играть, а потом ещё одно тело там же нарисовалось. И 3 чела уже там шпилят у него ^107^.

Оператор вернее всего ссылаетса на пункт ЭТОТ--->Такие игроки не смогут обмениваться между собой ресурсами и проводить другие запрещенные действия, указанные в п.1.1.

3.2 Помощь в восстановлении потерь и в развитии

Внутри альянса можно помогать ресурсами игроку, который понёс потери в результате атак(и) либо на него, либо неудачной атаки с его стороны. Неудачной атакой считается атака, в которой потери атакующего больше, чем образовавшееся поле обломков после этой атаки, плюс ресурсы, вывезенные с атакуемой планеты/луны другого игрока. В этом случае максимум в 3-хдневный срок с момента атак(и) игроки, которые отправили ресурсы на восстановление потерь или для развития, после их доставки обязаны отписаться Оператору о передаче ресурсов на восстановление, их количестве, а также прислать лог боя. Если поле обломков было собрано членами альянса, то в случае восстановления потерь эти ресурсы должны быть отправлены игроку, которому восстанавливают потери. Разрешены безвозмездные пересылки ресурсов в виде помощи для начального развития игроку, который только зарегистрировался в игре, а именно находится в ней не более 7 дней.

То можно, то нельзя. Это как в одном фильме. Есть ли жизнь на марсе, нет ли жизни на марсе. Науке это еще не известно, наука еще не в курсе дел. Только в моем случае это звучит так. Можно ли помогать новичкам ресами, нельзя ли помогать новичкам ресами. Оператору это не известно, он будет банить как захочет. ^40^^100^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно искать себе оправданий, там, где их нет.

Изначально пишите абсурд и лукавите относительно обращений.

Вы же сами признаете отправку ресурсов между аккаунтами на одном IP, что противоречит правилам игры, а еще кого-то обвиняете.

Никакой выкачки средств и близко нет. Нарушители заблоктированы на некоторый срок. Как доказывать, что действительно играет два разных игрока нужно в ЛС игры (даже во время бана создавая аккаунт на время и не развивая его).

Изучите правила игры, после чего можете продолжать беседу с оператором в ЛС игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...