Перейти к содержанию

Будущие Обновления


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

Здравствуйте!

Под впечатлением от этой темы и этого сообщения от Администрации

Хочу предложить сделать тему (помимо темы с обновлениями), где Разработчики будут по возможности делиться с игроками тем, над чем работают в данный момент и какие предстоят обновления, влияющие на игру (добавление или изменение Альянсовых построек, характеристик кораблей, введение тех и прочее).

P.S. Я конечно понимаю, что Администрация не обязана отчитываться перед игроками чем они занимаются, но все же мне кажется тогда будет меньше претензий по-поводу того, что Админам всеравно на игроков. Так же в ожидании чего-то нового, мне кажется, на много меньше игроков будут покидать проект т.к. будут знать чего ждать и на что надеяться.

P.P.S Сделайте всё-таки что-нибудь с курсом в 10 Вселенной ^47^

P.P.P.S. Создаю тему в разделе Общение что бы игроки смогли свободно выразить свои мысли по-поводу этого предложения.

Ну вот, другое дело...

[ Итоги Года И Планы На 2014 Год ]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас вдохновлённый, темой администрации решил пофантазировать на счёт 3 расс... Занимаюсь уравновешиванием и особенностями. При чём предлагаю, не убивать симулятор, названия флотов, квестов, колайдера...Стараюсь на основе данного ядра внести изменения без больших затрат.Чётко изложу свои мысли и создам тему.. ^21^ . Даже если и не внедряд, за то поживу в мире иллюзий ^109^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Смерчь очень интересно и здорово то, что вы задумали, дай бог чтоб получилось.

Рассмотрите пожалуйста возможность колонизации большего количества планет, заранее благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...