Перейти к содержанию

Обращение К Администрации Проекта


Рекомендуемые сообщения

^107^ фух хорошо что я в 10 практически не играю.

ишки ,но только в 10 Вселенной , если удалить в 1-8 Вселенные игроки развиваться будут очень медленно и ни какая оборона не поможет если ресурсов много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настройте удаление ишек - как должно быть. Зачем вам сохранять все эти мёртвые вселенные с ишками?

Если не хотите как заложено в правилах - привяжите например удаление акка после 90 суток неактива если у него меньше 1% очей от топ1 вселенной!

- почему это не действует?(

В очередной раз прошу обратить на это внимание - это один из основных факторов который убивает вселенные! Вам мало 9ти вселенных? - Не убейте хоть 10тку!

Что же даст удаление своевременное ишек - это создаст конкуренцию за ишки и принужденность летать на живых игроков из за отсуствия ресов на ишках -> повысит ценность ресурсов(не будет переизбытка ресов как например это уже в 8й вселенной).

Пожалуйста не убивайте 10ю вселенную! Обратите внимание пока не поздно и уня жива - а то после будет уже поздно! По крайней мере сделайте это на 1ну вселенную 10тку - в качестве эксперимента!

Клоун Если я не ошибаюсь ты уже поднимал тему такую тебя обосрали зачем еще позорить себя ^85^ ^85^ КЛОУН

некоторые игроки живут и развивают себя через ишки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клоун Если я не ошибаюсь ты уже поднимал тему такую тебя обосрали зачем еще позорить себя ^85^ ^85^ КЛОУН

некоторые игроки живут и развивают себя через ишки

Не парься, это моя последняя попытка поднять эту тему, если не получиться - забиваю на проект (раз он остановился в развитии и создан только для зароботка денег).

А ты и дальше играй в банальную ферму с ишек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клоун Если я не ошибаюсь ты уже поднимал тему такую тебя обосрали зачем еще позорить себя ^85^ ^85^ КЛОУН

некоторые игроки живут и развивают себя через ишки

как бы это не звучало, но я с тобой согласен)

в 1 раз вроде)

клоун, епта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настройте удаление ишек - как должно быть. Зачем вам сохранять все эти мёртвые вселенные с ишками?

Если не хотите как заложено в правилах - привяжите например удаление акка после 90 суток неактива если у него меньше 1% очей от топ1 вселенной!

- почему это не действует?(

В очередной раз прошу обратить на это внимание - это один из основных факторов который убивает вселенные! Вам мало 9ти вселенных? - Не убейте хоть 10тку!

Что же даст удаление своевременное ишек - это создаст конкуренцию за ишки и принужденность летать на живых игроков из за отсуствия ресов на ишках -> повысит ценность ресурсов(не будет переизбытка ресов как например это уже в 8й вселенной).

Пожалуйста не убивайте 10ю вселенную! Обратите внимание пока не поздно и уня жива - а то после будет уже поздно! По крайней мере сделайте это на 1ну вселенную 10тку - в качестве эксперимента!

Случайно минус поставил,с телефона,а так я за,задолбали ишкодрочеры,так и активность в унях вернется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вернётся, надо объединять вселенные: 7 с 9, а после их объединить с 11 вот тогда вернётся.

Ещё, как вариант уменьшить размер вселенной. Вместо 9 галактик сделать 1, подождать пока топы разовьются и тогда объединять. Вот сейчас в 9 унии боёв уже нет, очень большая редкость, кругом РО и ишки, живых кот наплакал, если убрать ишек, то живые будут, как в тундре, т.е. в радиусе 50 систем ни души.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Клоун Если я не ошибаюсь ты уже поднимал тему такую тебя обосрали зачем еще позорить себя ^85^ ^85^ КЛОУН

некоторые игроки живут и развивают себя через ишки

Это не игроки !!! ^84^ Программ полно на ишки летать ((((

И по этому нормальные ....хотят чтобы был предел неактивности ишек )))) после которого они удалялись !!! ^29^

.

ишкогрызы и пользователи прог минусуйте ^98^ просмотрю в проге кто поставил минус))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...