Перейти к содержанию

Перенос Планеты За Куиды


Рекомендуемые сообщения

^27^ доброго времени суток форумчанам, админам и модераторам проекта.

написал эту тему по причине отсутствия в энциклопедии отдельной темы, о переносе планет за куиды... ^47^

Хотел по подробней почитать об этой функции, перерыл ВЕСЬ форум - но так и не нашёл ничего толкового, что бы описывало все ньюансы переноса планеты.. ^26^

Может я не там ищу - подскажите где прочесть... (кроме тем в вопросах написанных ранее, тем предлажений и т.п - так как самого описания в них тоже нет, лишь наброски).. ^67^

Почему нужно описание?

Оригинально - вот лично мне очень хочется узнать:

1. Можно ли перенести главку вообще или нет..

2. Ограничения по переносу (не только по времени и функциям флотов после переноса - написанных непосредственно в самой игре где вбиваешь координаты куда перенести планету, а именно вообще все ограничения до мелочей)..

3. Подробности об невозможностях переноса планет (особенно касающиеся чужого флота летящего на мой НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ лом у планеты)...

4..., 5..

Ну короче - ОПИСАНИЕ необходимо..

^27^ Уважаемая администрация - буду очень признателен (и не я один) вносу такой темы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре кликаешь на название планеты. В этой менюшке есть текст:

После переноса на данной планете будут доступны лишь 2 миссии Оставить и Транспорт на протяжении 2х дней. Все другие миссии будут недоступны также и для вражеских флотов. При наличии Луны будут недоступны сенсоры на протяжении тех же 2х дней. Обломки также переносятся, но при летящих на них переработчиков невозможно перенести планету. Эти запреты касаются лишь данной планеты. Луны перемещаются автоматически. Невозможно переместить планету (луну) если с нее или на нее летят флоты или ракеты. Температура и размер остаются прежними. Перенос планет доступен 1 раз в 7 дней. Находясь в любом виде Режима Отпуска невозможно перенести планету. Стоимость одного переноса 1000 куидов!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^112^ спасибо но нет -я всё понимаю.. но это лишь бегло описывает функцию - подробностей то нет никаких... ^47^

P.S.: к тому же если прочитать об обновлениях игры - там есть куча новшевств противаречащих указанному описанию в цитате...

Изменено пользователем Александр Иванов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так собери всё воедино и сам напиши гайд "Про перенос планет за куиды".

^58^ идея хорошая - одна проблема: ИСТОЧНИКА нет! ^38^

О таком источнике я и прошу...

Вот нужно что то типа ЭТОГО, но про перенос планет... ^21^

Изменено пользователем Александр Иванов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

^27^ доброго времени суток форумчанам, админам и модераторам проекта.

написал эту тему по причине отсутствия в энциклопедии отдельной темы, о переносе планет за куиды... ^47^

Хотел по подробней почитать об этой функции, перерыл ВЕСЬ форум - но так и не нашёл ничего толкового, что бы описывало все ньюансы переноса планеты.. ^26^

Может я не там ищу - подскажите где прочесть... (кроме тем в вопросах написанных ранее, тем предлажений и т.п - так как самого описания в них тоже нет, лишь наброски).. ^67^

Почему нужно описание?

Оригинально - вот лично мне очень хочется узнать:

1. Можно ли перенести главку вообще или нет..

2. Ограничения по переносу (не только по времени и функциям флотов после переноса - написанных непосредственно в самой игре где вбиваешь координаты куда перенести планету, а именно вообще все ограничения до мелочей)..

3. Подробности об невозможностях переноса планет (особенно касающиеся чужого флота летящего на мой НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ лом у планеты)...

4..., 5..

Ну короче - ОПИСАНИЕ необходимо..

^27^ Уважаемая администрация - буду очень признателен (и не я один) вносу такой темы...

Все ограничения указаны в игре при переносе планеты, если там больше их не указано - значит их нет. Зачем придумывать себе то, о чем не написано вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ограничения указаны в игре при переносе планеты, если там больше их не указано - значит их нет. Зачем придумывать себе то, о чем не написано вообще.

поставил бы плюс - так как: всё гениальное - просто! )) но голоса кончились.. ((

И всё же повторюсь - там все ограничения указанны бегло... тоесть тоже самое как просто посмотреть описание какой нить технологии, сооружения, исследования, корабля и т.д.

Перенос планеты - это уже не отдельный вид постройки или исследования или флота - это по сути как раздел.. следственно - нужна отдельная тема в энциклопедии..

да и в описании при переносе планеты к примеру не сказанна та же информация об ограничении сенсорной фаланги, ограничении координат куда можно переместить... много непонятного остаётся...

редактировал из-за минуса в ответе смерча - это не я )))

Изменено пользователем Александр Иванов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Перенос планеты - это уже не отдельный вид постройки или исследования или флота - это по сути как раздел.. следственно - нужна отдельная тема в энциклопедии..

За тему в Энциклопедии я не против, но лично у меня пока нет времени ее создавать.

да и в описании при переносе планеты к примеру не сказанна та же информация об ограничении сенсорной фаланги

Почему же не сказано? "При наличии Луны будут недоступны сенсоры на протяжении тех же 2х дней."

ограничении координат куда можно переместить... много непонятного остаётся...

Ну понятно, что на существующую планету переместить свою поверх нее просто невозможно. Это ведь логично. А если не указан запрет по координатам, значит его нет. Я уже говорил об этом. Пока вижу, что все указано, если придумаете или найдете то, что действительно не указано - добавим. Но я пока такого не нахожу, хотя возможно что-то и было упущено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны факты - пожалуйста...

вот обновления игры по запросу в поиске - перенос планет:

(с планшета пишу...) функции вставить ссылку нереально использовать...

тут : теперь перенести планету возможно по диапазонам позиций планет: 1-3, 4-12, 13-15 в зависимости на какой позиции размещается данная планета;

вот и ограничения координат размещения... а сколько таких мелочей ещё?? уж потрудись и для народа - создай такую тему.. собери всё в одну кучу, оформи красиво и дай народу ))) лишним не будет 100%...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^112^ спасибо но нет -я всё понимаю.. но это лишь бегло описывает функцию - подробностей то нет никаких... ^47^

P.S.: к тому же если прочитать об обновлениях игры - там есть куча новшевств противаречащих указанному описанию в цитате...

Ты вообще писал ТЗ когда нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...