Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

какие доказательства тебе надо?я тебе два акка отдавал,отдавал,ты их слил,слил.что ещё?в чате ты это признал.

я вобше ниче не признавал...ты мне отдал 1 акк,я 2 дня поиграл,он мне не понравелся и отдал его сокс,главе твоего алла,вдальнейшем доля его не известна..не путай меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ври я порошу же Юлю написать, как тебя выгнали когда узнали что ты на акке.

а про акк в 7 уне Дик в курсе он читал всю нашу переписку про акк и он потвертит что я акк тебе передал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажем так.. Те кто играет давно знают Скайвокера, не по наслышке.. Да и форум знает... То свет у него пропадает, то он крышу ремонтирует...

А главное, прыгает на разные акки очень часто..

И в 8 Унии в альянсе 1618, пересел без передачи на форуме.. Но мы его раскрыли и выгнали восвояси.... ))) "Аура у него плохая"- такой мой был ответ... И я нажал кнопочку удалить...ыыы...

Может у него роль такая сливать акки, а потом смешить нас ответами... ^85^

Ну а как он там выпрашивает я не знаю.. ибо у меня он акк не брал ни когда.. Ну давал мне Обиван читать переписку. Но это когда было ^107^ ... Главное мне стало ясно ещё в 5 унии .. Он скакун.... ^33^

А вопще, тема видать создана что бы ещё раз напомнить... ПЕРЕДАЧА АККА ЧЕРЕЗ ФОРУМ...хотя честно там уже чёрт ногу сломит кто кому и когда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я повторюсь

Кому надо тот знает какой я человек на самом деле,а кому не надо то слушает разних клоунов в подобе оби-вана каторые в чате 2

часа говорят про какието доказательства а когда я прошу предоставить их то говорит мол леньки искать...как сказал Миша,просто повод пофлудить..ничего больше

и на этом все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажем так.. Те кто играет давно знают Скайвокера, не по наслышке.. Да и форум знает... То свет у него пропадает, то он крышу ремонтирует...

А главное, прыгает на разные акки очень часто..

И в 8 Унии в альянсе 1618, пересел без передачи на форуме.. Но мы его раскрыли и выгнали восвояси.... ))) "Аура у него плохая"- такой мой был ответ... И я нажал кнопочку удалить...ыыы...

Может у него роль такая сливать акки, а потом смешить нас ответами... ^85^

Ну а как он там выпрашивает я не знаю.. ибо у меня он акк не брал ни когда.. Ну давал мне Обиван читать переписку. Но это когда было ^107^ ... Главное мне стало ясно ещё в 5 унии .. Он скакун.... ^33^

А вопще, тема видать создана что бы ещё раз напомнить... ПЕРЕДАЧА АККА ЧЕРЕЗ ФОРУМ...хотя честно там уже чёрт ногу сломит кто кому и когда...

^21^ особенно про кнопочку понравилось ыыыыы... плюсанул

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контр вопрос СКАЙ....

ДАЙ СЫЛКУ на форуме, что ты передал раскаченный свой акк.. Кому то....? Тебе это проще найти...Что что?? а это новая регистрация.... ^65^

А вопще ^27^ без Скайвокера скучно ...он "як кажуть кумендний хлопец" (забавный).... Просим оставайся таким.... Пиши по чаще на форуме, обязательно оставляй комментарии... ^82^. Без твоих выводов можно считать тему нераскрытой....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я повторюсь

Кому надо тот знает какой я человек на самом деле,а кому не надо то слушает разних клоунов в подобе оби-вана каторые в чате 2

часа говорят про какието доказательства а когда я прошу предоставить их то говорит мол леньки искать...как сказал Миша,просто повод пофлудить..ничего больше

и на этом все

кто знает?не вижу ни одного,имей смелость признаться,тогда может люди уважать начнут,а пока из темы видно кто клоун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одной кажется, что это какая-то странная разборка героев Звездных Войн

да просто надоело,кmeeting.gifогда такие игроки строят из себя супер героев я то дибил акки отдал

dash1.gif

(самокритика)

http://clip2net.com/s/6dFmWX

а вот и доказательства

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...