Перейти к содержанию

Ky39I (Beauty Of The Beast) Против Serega7S (Cccp)


Рекомендуемые сообщения

ну давай сейчас по каждому не топ бою отдельную тему создавать))) ^104^ ^104^ ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну давай сейчас по каждому не топ бою отдельную тему создавать))) ^104^ ^104^ ^104^

А давайте вообще ничего делать не будем, все встанем дружно в ро и пусть 8 вселенная вымерает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузя, все хорошо молодец. Бой в плюс, но если сейчас каждый нуб начнет выкладывать не топ бои убитые на стояках, то это не станет показателем жизни и активности в 8 уне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо за комплема нуб. И вообще, помоему в 8 уне никого не осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давайте вообще ничего делать не будем, все встанем дружно в ро и пусть 8 вселенная вымерает?

а давайте объеденим 8ю и 1ю уни и будем вымерать вместе ^104^ ^104^ ^104^^44^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создаю отдельную тему по отчету за бой, так в меню прочие бои никто не заходит, так что извините за дублирование.

Добрый день Уважаемые игроки и просто посетители форума XGAME. 19 ноября сего года листая просторы 8 галактики в поисках жирных ишек, для сбора дани на постройку шахт, наткнулся на очень интерестный доклад:

a70ec9478082.png

Посимулировав данный флот, выходило очень даже неплохо. Взглянув на количество урана на луне, мне захотелось плакать. Мой глаза начали искать близ лежащий уран по соседним лунам, транспорты вылетели с грузом. Пока транспортники колесят просторы и стремятся прилететь к данной цели, я более тщательнее подобрал флот для атак. Услуги переработчиков были высланы ранее, на их полёт урана мне хватило.

Ура, топливо прибыло, можно вылетать. Боевой флот разделён, первые минуты полёта прошли в спокойствие, дэфера нет. И хочу Вам сказать что весь полёт прошёл спокойно, никто не мешался у меня под крыльями. Частого торможения флота не понадобилось, так как у дэфера нет врат на луне, поэтому одно торможение, актива нет.

cd6b9e0beb49.png

Вот и сам бой

754ff79dfe91.png

0a4a83120163.png

Переработчики недолго заставили себя ждать, они справили на все 12 баллов:

18d8a0f8e8e2.png

После возврата боевого флота, актива у дэфа так и небыло, и я решил профармить луну, так как там была оборона, было решено лететь авианосцами:

Добыча: Металл: 8.496.400 Алмаз: 6.717.243 Уран: 21.945.038

Добыча: Металл: 4.248.200 Алмаз: 3.358.621 Уран: 9.193.178

Добыча: Металл: 2.124.100 Алмаз: 1.679.311 Уран: 6.375.930

Добыча: Металл: 1.062.050 Алмаз: 839.655 Уран: 3.187.965

Вот и весь мой полёт, спасибо дэферу за предоставленную возможность атаки с последующим фармом, урана много никогда не бывает, и желаю не бросать игру, а с новыми силами продолжать игру.

Спасибо всем за внимание, с Уважением обычный игрок, Александр. ^112^ ^112^ ^112^

ты же знал что я он-лайн, не мог меня в САБ взять, флот у мну в 8-й гале стоял

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...