Перейти к содержанию

Skayvoker (Империя Галактик) & Ky39I (Beauty Of The Beast) Против Tissot (Сириус)


Рекомендуемые сообщения

Обломки дэфер позабирал, и они ему помогут восстановиться, мы это знаем, и желаем скорейшего восстановления

да он там крошки только собрал)))все сладкое мы собрали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да он там крошки только собрал)))все сладкое мы собрали)

скай лови +

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не ты че,разве можно обогнать по ЗС Крипа,каторый знает кто когда купит акк,где флот будет держать,и когда выйдет из РО после месячного простоя...

Не вижу проблемы тебе это знать=)) Следишь за акционом, а потом за новоявенной жертвой=)))

А насчет Выпадения из РО после месяцного простоя, то я знаю много людей которые ежемесячно проклацивают все 9 галактик, записываю в екселевский файл их время выпадения ( из банов, Ро, и прочего). А затем путем элементарной математики,в нужное время и в нужном мечте вычищают все планки новоявленных ишек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу проблемы тебе это знать=)) Следишь за акционом, а потом за новоявенной жертвой=)))

А насчет Выпадения из РО после месяцного простоя, то я знаю много людей которые ежемесячно проклацивают все 9 галактик, записываю в екселевский файл их время выпадения ( из банов, Ро, и прочего). А затем путем элементарной математики,в нужное время и в нужном мечте вычищают все планки новоявленных ишек.

ты не понимаешь о чем я...пацан покупает акк,а на второй день прощальний бой крипу,ойойой как же так...или Дрегвит бросает игру,сливается об обу юзает просто так док,стоит месяц в РО потом крип решает кинуть поплавок и Дрегвит виходит из РО и док крипу..нормально да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты не понимаешь о чем я...пацан покупает акк,а на второй день прощальний бой крипу,ойойой как же так...или Дрегвит бросает игру,сливается об обу юзает просто так док,стоит месяц в РО потом крип решает кинуть поплавок и Дрегвит виходит из РО и док крипу..нормально да?

Нам никогда не понять эти азы удачи и везения, надо просто смириться с этими случаями и играть дальше, нам до мастерства Крипа очень далеко..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам никогда не понять эти азы удачи и везения, надо просто смириться с этими случаями и играть дальше, нам до мастерства Крипа очень далеко..

это да)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...