Перейти к содержанию

Новости Xgame.online От Мистера_Яндекса


Рекомендуемые сообщения

Да, новостей в хгейм не густо...

По поводу загадок.

3я загадка - слово спрятано по главной диагонали стобца "Стратегия"

2я загадка - это анаграммы, т.е. результат случайной перестановки букв в исходном слове. Исходные слова - крейсер, эсминец, корвет (в условии задачи опечатка - лишняя буква "р"), авианосец - объединяет их то, что они боевые корабли.

По поводу первой загадки - первое что приходит в голову - пронумеровать правильным образом алфавит и смещаться в зависимости от следующего слагаемого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а теперь давайте вместе скажем "спасибо" дебилу, который раскрыл ответы на загадки и лишил вас возможности выиграть ресурсы.

А, сорри, я пропустил всю статью и условия, соответственно, тоже и прочитал только загадки.

Да и загадки какие-то слабенькие у тебя. Тут 80% взрослых людей играет. Раз даешь 2ое суток только на размышление, придумай что-нить поинтереснее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а теперь давайте вместе скажем "спасибо" дебилу, который раскрыл ответы на загадки и лишил вас возможности выиграть ресурсы.

Спасибо Дебил! ^98^ ^98^ ^98^

Насмешили! ^4^ ^4^ ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, сорри, я пропустил всю статью и условия, соответственно, тоже и прочитал только загадки.

Да и загадки какие-то слабенькие у тебя. Тут 80% взрослых людей играет. Раз даешь 2ое суток только на размышление, придумай что-нить поинтереснее

я создал с такими-же загадками конкурс "мозговой штурм" загадку правильно решил только 1 человек. первую из этого списка не решил ни кто. ну, знаешь ли.. возраст не гарантирует наличие или отсутствие ума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я создал с такими-же загадками конкурс "мозговой штурм" загадку правильно решил только 1 человек. первую из этого списка не решил ни кто. ну, знаешь ли.. возраст не гарантирует наличие или отсутствие ума.

Я редко захожу на форум и не видел такой темы даже. Еще раз извини, что сорвал конкурс. Хотя первая задачка все еще не решена)

И я почитал там внизу еще про награду. Почему за решение одной из загадок 3.000.000 всех ресурсов, а за решение 2 загадок - 2.000.000?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я редко захожу на форум и не видел такой темы даже. Еще раз извини, что сорвал конкурс. Хотя первая задачка все еще не решена)

И я почитал там внизу еще про награду. Почему за решение одной из загадок 3.000.000 всех ресурсов, а за решение 2 загадок - 2.000.000?

вообще-то за решение трёх загадок 3.000.000 всех ресурсов и дальше по убыванию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Дебил! ^98^ ^98^ ^98^

Насмешили! ^4^ ^4^ ^4^

зачем так жестоко ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, сорри, я пропустил всю статью и условия, соответственно, тоже и прочитал только загадки.

А не ты ли написал "Да, новостей в хгейм не густо..."?

Пускай хоть и детсадовские загадки будут - но когда написано в "ЛС ответы", а кто-то в теме пишет - это воспринимается не иначе как попытка вы**нуться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...