Перейти к содержанию

Улучшения Технологий


Рекомендуемые сообщения

Подобная тема уже была и даже не раз. Но я хочу немного конкретнее описать бонусы.

Лазерная технология - с каждым ее уровнем повышается атака короблей и оборонительных сооружений, использующие данное оружие, на 5%

Термоядерный синтез - с каждым ее уровнем повышается атака короблей и оборонительных сооружений, использующие данное оружие, на 5% Выроботка урана увеличится на 1%

Плазменая технология - с каждым ее уровнем повышается атака короблей и оборонительных сооружений, использующие данное оружие, на 5% Выроботка металла увеличится на 3%

Гиперпространственная технология - С каждым уровнем, потребление топлива короблей, использующих гипер-двигатель снижается на 2%. Скорость изучения +5%

Научнотехнический прогресс - С каждым уровнем скорость постройки флота, обороны и зданий, а так же скорость иследований возрастает на 5%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эм..

Научнотехнический прогресс - С каждым уровнем скорость постройки флота, обороны и зданий, а так же скорость иследований возрастает на 5%

..

тут ,наверное, перебрал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подобная тема уже была и даже не раз. Но я хочу немного конкретнее описать бонусы.

Лазерная технология - с каждым ее уровнем повышается атака короблей и оборонительных сооружений, использующие данное оружие, на 5%

Термоядерный синтез - с каждым ее уровнем повышается атака короблей и оборонительных сооружений, использующие данное оружие, на 5% Выроботка урана увеличится на 1%

Плазменая технология - с каждым ее уровнем повышается атака короблей и оборонительных сооружений, использующие данное оружие, на 5% Выроботка металла увеличится на 3%

Гиперпространственная технология - С каждым уровнем, потребление топлива короблей, использующих гипер-двигатель снижается на 2%. Скорость изучения +5%

Научнотехнический прогресс - С каждым уровнем скорость постройки флота, обороны и зданий, а так же скорость иследований возрастает на 5%

Вот читаю и думаю, что за понятие такое "Атака на 5%" , это "щиты", "броня", или все таки "Урон"?

Если же все вместе, то это как то жирновато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так для урона есть оружейная технология. Которая и дает 5% за каждый уровень. И не надо к ней другие техи приплетать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так для урона есть оружейная технология. Которая и дает 5% за каждый уровень. И не надо к ней другие техи приплетать.

сама идея заключается в том чтобы конечные технологии сделать бесконечными, т.е. смысл бы появился их постоянно исследовать.

Идея по поводу поднятия выработки шахт - норм, только не 5%, а где-то 0,5-1%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...