Перейти к содержанию

Heavenly Fire Vs Альянс Ukraine


Рекомендуемые сообщения

мої коментарі зайві, бо я не підтримаю цю війну =). Я тільки пам'ятаю, що були часи, коли я був лідером академії ForFun, тоді я тільки й робив, що літав на ваш альянс, але не дуже розчарувався, коли "халява" кінчилася =).

А зприводу моєї атаки, то не треба чіпати минуле, ми змінили не тільки назву, але й нашу роль у цій грі...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывают же иди*ты...

ага... летать на меня... :ap:

и спрашиваеться зачем... дохлый номер... :af:

вообще то я про ваши претензии... тупо ЛОЛ!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще то я про ваши претензии... тупо ЛОЛ!...

:ag: знаю) нада же повоевать :ap:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие вы агрессивные

дааааа) за то что они вам войну обьявили :al:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помилка була в тому, що треба було першими оголосити вам війну. Просто вам вірили бо завжди були союзниками і боролися, як ви говорили за одне. Ну та хай . Війна так війна...

ЛОЛ вы хоть с одним противником справтесь=))) да и насчёт обьявления вонйы, хоть кто то из вас знает что это значит???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ вы хоть с одним противником справтесь=))) да и насчёт обьявления вонйы, хоть кто то из вас знает что это значит???

это значит - по полной юзать САБ :ca9:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахренеть!!! Не, ну в принципе эта игра без воин была бы не интересна... поэтому все правильно! добавим драйва! Мне, к примеру, уже надоело всеми силами искать мирные пути. Еще одна война? Да без проблем!!! Мне тоже лома добавится! :) С Вашими войнами я уже начинаю симпатизировать рейху - они не скрывают свои намерения и мотивы! Что касательно того "кто первый начал?" можно спорить долго... Неужели поляки на столько переоценивали свои силы, что решились напасть на нацистскую германию и захватить там какую-то радиостанцию в далеком 39-м? Этого никто не узнает... так же никто не узнает была ли агрессия со стороны нашего альянса или было просто недоразумение... да и кого это волнует! Если Вы не хотели войны изначально, ее бы не было. Так что встретимся "на поле боя"! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахренеть!!! Не, ну в принципе эта игра без воин была бы не интересна... поэтому все правильно! добавим драйва! Мне, к примеру, уже надоело всеми силами искать мирные пути. Еще одна война? Да без проблем!!! Мне тоже лома добавится! :) С Вашими войнами я уже начинаю симпатизировать рейху - они не скрывают свои намерения и мотивы! Что касательно того "кто первый начал?" можно спорить долго... Неужели поляки на столько переоценивали свои силы, что решились напасть на нацистскую германию и захватить там какую-то радиостанцию в далеком 39-м? Этого никто не узнает... так же никто не узнает была ли агрессия со стороны нашего альянса или было просто недоразумение... да и кого это волнует! Если Вы не хотели войны изначально, ее бы не было. Так что встретимся "на поле боя"! ;)

токо чур мои БТ на колониях не сбивать! :av:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

токо чур мои БТ на колониях не сбивать! :av:

а мои можна...если не боитесь :)

будет даж приятно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...