Перейти к содержанию

Генерал+Кладовщица+Бункеры+Иро


Рекомендуемые сообщения

Да ладно..я лично в 8 уне человек 5 знаю из топ 50, которые под геной вечно сидят..и ведь у этих людей больше 20кк очков в стате. и в топ 10 нубов хватает, которые ничего толком не умеют, спят в ИРО и онлайн имеют по 20 часов в сутки...вот так и живем

Ники??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Генерал Бонус: неограниченная по очкам защита планет

от игроков имеющих более чем в 2 раза больше очков....

Выходит если ты топ 10,а я топ 50 ты можешь меня нулить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Генерал абсурдный наёмник и так тут есть жёсткий чит в виде иРО по отношению к первоисточнику, но там хотя бы есть шанс поймать на ошибке, а генерал вообще убирает часть народа как будто в параллельную вселенную в полную недосягаемость, полнейший бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Генерал говно тема.

Насчет ИРО полностью согласен,т.к. не играл 2 года мне сразу бросилось в глаза,что почти все игроки пользуются этим читом,вот в этом и есть главная проблема,а Генерала если и убрать,особо больше фана не станет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Генерал говно тема.

Насчет ИРО полностью согласен,т.к. не играл 2 года мне сразу бросилось в глаза,что почти все игроки пользуются этим читом,вот в этом и есть главная проблема,а Генерала если и убрать,особо больше фана не станет.

Ну многие писали как сделать больше фана, но разрабам плевать..... А по поводу атакеров - у них тоже есть нереальный чит - оттяжка в 0левую секунду на сколько хочеш времени, это нереальный буст для атакеров - гарантия что тебя никогда не словят.... (если конечно ты не идиот).

а как увеличить фан - я уже писал несколько раз - но всем пох.....

1. сделать нормальное удаление ишек (так как щас можна тупо сутками летать на ишки и быть в топ 20, так как ишки не удаляються вообще и их засилие - поднимиться ценность ресов и тд).

2. убрать возможность оттяжки на сколько хочеш, а сделать как и задумывалось в оригинале - не больше чем на 30%.

и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошелся по топ 50 по флотам в 8 уни...

2 человека не в иро включая меня.

Что тут говорить можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошелся по топ 50 по флотам в 8 уни...

2 человека не в иро включая меня.

Что тут говорить можно?

И кто же втоорой кроме тебя?) Кстати есть и еще один.. Злое добро ) Так что как минимум 3(ты, я, злое добро)...

P.S. Если ты конечно не из потолка узял инфу. ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кто же втоорой кроме тебя?) Кстати есть и еще один.. Злое добро ) Так что как минимум 3(ты, я, злое добро)...

P.S. Если ты конечно не из потолка узял инфу. ^85^

Ты периодически под иро спишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты периодически под иро спишь

фу фу фу, плохая инфа у тебя, я под иро только тогда когда в реале занят презентацией проектов(потому как нету возможности сидеть и следить за игрой), это раз в месяц 2-4 дня... а так не сплю в иро ^108^ (не вижу смысла если есть система неуловимых сейвов, чего бояться то...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то она не женщина, а прекрасная девушка! Мне даже повезло как то её фото видеть!) aa.gif

^28^ умора

Не вижу проблемы в этих наемниках.Под Гену идут разве,что топ 300 и менее игроки.Самые вкусные флоты топ 100-150 игроков и еденицы из них нанимают Геннадия.

А если вам интересно нулить нубов,то тогда нада убрать Генерала.

Приведу пример: топ 48 на данный момент 1-6 уни имея обу топ 1, сидит под ГЕНОЙ...Да и много народу из топ 1-200 сидят под генами! Бред... Казнить генерала к чёрту!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...