Перейти к содержанию

Генерал+Кладовщица+Бункеры+Иро


Рекомендуемые сообщения

генерала вообще убрать можно. наемник если которого не будет, то и народ будет играть как играл. Просто все с самого начала начнут нормально играть и хотя бы энциклопедию прочтут, что бы элементарно не нубить. А этого уже достаточно чтоб играть без гены. Имхо.

, и

Никогда не брала гену, чтобы быть под его защитой (исключение квесты в начале уни), и то снимала его т.к. существенно ограничивал игру, когда игроки для всех белые, а для тебя из-за него зеленые...

Изменено пользователем molka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так чего ты тогда жалуешься, и к чему был этот выброс?! Захотел, чтобы вся уня только вокруг тебя вертелась?!))) rofl.gif

пффф...я выразил общее мнение о генерале, при чем тут конкретно я? у нас уже пол ала думает о том что бы свалить

генерала вообще убрать можно. наемник если которого не будет, то и народ будет играть как играл. Просто все с самого начала начнут нормально играть и хотя бы энциклопедию прочтут, что бы элементарно не нубить. А этого уже достаточно чтоб играть без гены. Имхо.

, и

Никогда не брала гену, чтобы быть под его защитой (исключение квесты в начале уни), и то снимала его т.к. существенно ограничивал игру, когда игроки для всех еблые, а для тебя из-за него зеленые...

Хоть 1 человек который поддержал, премного благодарен тебе, мудрая женщина )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

генерала вообще убрать можно. наемник если которого не будет, то и народ будет играть как играл. Просто все с самого начала начнут нормально играть и хотя бы энциклопедию прочтут, что бы элементарно не нубить. А этого уже достаточно чтоб играть без гены. Имхо.

, и

Никогда не брала гену, чтобы быть под его защитой (исключение квесты в начале уни), и то снимала его т.к. существенно ограничивал игру, когда игроки для всех *****, а для тебя из-за него зеленые...

вот вот...с этого и стоило начинать..вот что на уме у женщины...как тебя еще не изгнали из Совета за такие высказывания ^110^

Изменено пользователем Модератор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...премного благодарен тебе, мудрая женщина )

Вообще то она не женщина, а прекрасная девушка! Мне даже повезло как то её фото видеть!) aa.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то она не женщина, а прекрасная девушка! Мне даже повезло как то её фото видеть!) aa.gif

Ваоерка, я надеюсь ты ничего не совершал с этим фото, точнее над этим фото...а то мали ли что)))хотя ты прав, она милая и прекрасная девушка, правда русский язык иногда хромает у нее)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваоерка, я надеюсь ты ничего не совершал с этим фото, точнее над этим фото...а то мали ли что)))хотя ты прав, она милая и прекрасная девушка, правда русский язык иногда хромает у нее)))

Ну, может разок-другой передёрнул своей шахтёрской натруженной и мозолистой рукой))) И всё!)

Но, хороша...) blush2.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭТО ОЧЕПЯТОЧКА+))))

Ну, может разок-другой передёрнул своей шахтёрской натруженной и мозолистой рукой))) И всё!)

Но, хороша...) blush2.gif

^42^ ^42^ ^42^^91^ ^91^ ^91^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу проблемы в этих наемниках.Под Гену идут разве,что топ 300 и менее игроки.Самые вкусные флоты топ 100-150 игроков и еденицы из них нанимают Геннадия.

А если вам интересно нулить нубов,то тогда нада убрать Генерала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу проблемы в этих наемниках.Под Гену идут разве,что топ 300 и менее игроки.Самые вкусные флоты топ 100-150 игроков и еденицы из них нанимают Геннадия.

А если вам интересно нулить нубов,то тогда нада убрать Генерала.

Да ладно..я лично в 8 уне человек 5 знаю из топ 50, которые под геной вечно сидят..и ведь у этих людей больше 20кк очков в стате. и в топ 10 нубов хватает, которые ничего толком не умеют, спят в ИРО и онлайн имеют по 20 часов в сутки...вот так и живем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно..я лично в 8 уне человек 5 знаю из топ 50, которые под геной вечно сидят..и ведь у этих людей больше 20кк очков в стате. и в топ 10 нубов хватает, которые ничего толком не умеют, спят в ИРО и онлайн имеют по 20 часов в сутки...вот так и живем

Локи, в семье, не без уродов) Просто не стоит связывать нескольких твоих пошлых знакомых с общей массой высококультурных и организованных космонавтов!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...