Перейти к содержанию

Иро И С Чем Его Едят


Гость

ИРО и с чем его едят  

50 проголосовавших

  1. 1. ИРО и с чем его едят?

    • Оставить все как есть!
    • Убрать данный чит!
    • Ввести предложение №1
    • Ввести предложение №2
    • Использывать ограниченое количество раз в 30 дней


Рекомендуемые сообщения

Проголосовал за УБРАТЬ. Не голосовал за варианоты так как есть третий вариант: Ограниченое количество использований ИРО в месяц. скажем 5 раз в месяц вполне достаточно для критических случаев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капитошка просто это твое предложение будет экономически не выгодно для большинства,а для таких как ты мегаДонатеров будет только на руку.

какоя я мегадонатер у меня только офики наняты и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капитошка, а чего покоя тебя это ИРо не дает? Вон Булл, БУблик, Плейка - могут и при юзании челом ИРо его снести/отфармить, тебе кто мешает? Мне ИРо не мешает совсем. "ОКНА" ЕСТЬ У ВСЕХ. Да, согласен, чуток геморно бодаться с человеком использующим ИРО, но можно все ж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По прозьбам трудящихся добавил еще 1н вариант

спасибо, но поразмышляв я решил остатся при первом выбранном мнение, убрать )

но этот вариант пусть висит. чем больше вариантов тем лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По прозьбам трудящихся добавил еще 1н вариант

Полный бред, при изменении существующих порядков потеряется не только онлайн но и доходы от игры, при всех вариантах, т.к. большинство играющих люди работающие и не имеют возможности сидеть онлайн 7/24, либо с телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну или как вариант убрать пункт правил 5.4 что бы можно было пускать маяк под иро что бы люди даже в иро савались...

+

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полный бред, при изменении существующих порядков потеряется не только онлайн но и доходы от игры, при всех вариантах, т.к. большинство играющих люди работающие и не имеют возможности сидеть онлайн 7/24, либо с телефона.

Тоесть тупо сутками сидеть в читерном ИРО это по твоему кайф. Уделяе игре 2 часа в неделю на полетать. А я играя 16-18 часов в день должен страдать и не фармить вас? Или другие игроки если не умеете сейвить ресы флот и прочее почему мы должны страдать? На то это и онлайн игра кто больше в онлайне тот и папка а не тот кто больше вливает бабла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...