Перейти к содержанию

Иро И С Чем Его Едят


Гость

ИРО и с чем его едят  

50 проголосовавших

  1. 1. ИРО и с чем его едят?

    • Оставить все как есть!
    • Убрать данный чит!
    • Ввести предложение №1
    • Ввести предложение №2
    • Использывать ограниченое количество раз в 30 дней


Рекомендуемые сообщения

Мы тоже много чего предлагали и тут и в Совете, но есть вещи, которые в этой игре никогда не изменят, как бы того не хотел народ. Поэтому данная тема по сути лишь очередное сотрясание воздуха и трата своих нервов, наверное поэтому Смерч даже не станет отписываться в данной теме.

его фишка в том что он отписывает в теме в которой по сути возразить ничего не может

и банит ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я чесно скажу всю пятую уню сейвилась добротно, тратила на сейв от часа до полутора..

В шестой плюнула на это дело, нажала кнопку ушла спать. И сон спокойный и я знаю что меня не грохнут. Ну я то нубка, у меня и флота нет особого. А вот как ребятам у кого топ флоты засейвить их где на одно поднятие флота уходит много много урана с кучей нулей в конце... Страшные цифры просто....

Если говорить, о почасовой оплате, с одной стороны вроде как логично, а с другой стороны кошелек не у всех резиновый (фактически это увеличение тарифа в два раза).

Тут народ уйдет из игры.

Вторая сторона вопроса, теперь словить ирошников шанса нет вообще, последний шанс и тот закрыли правилами.

Надо убирать возможность стать в ИРО если на тебя уже летят. Если атака затяжная, тут уже атакеры и сами знают что их бан ждет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут народ уйдет из игры.

Вторая сторона вопроса, теперь словить ирошников шанса нет вообще, последний шанс и тот закрыли правилами.

Ловить можно - маяками.

Только если обговорить конкретнее правила:

5.4 Затяжные атаки и защита

Запрещены частые или длительные атаки с целью не дать возможности уйти в РО. Запрещена миссия Защищать против воли того, кого защищают. Жалобу на такие атаки/защиты необходимо подавать Оператору, который уведомит атакующего или вылетевшего о необходимости отозвать флот, если последует игнорирование данной просьбы - летящие флоты будут удалены, а нападающий будет заблокирован.

Насчет миссии "Защищать" - как мы поняли разговор можно и не поднимать.

А вот насчет атаки "под" ИРО:

Запрещены частые или длительные атаки с целью не дать возможности уйти в РО.

РО и ИРО это разные вещи. По правилам запрещено высылать атаку, которая помешает поставить аккаунт в РО, но не ИРО

(Но тут есть нюанс, от куда знать, что игрок действительно не собирается пойти в простой РО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловить можно - маяками.

Только если обговорить конкретнее правила:

5.4 Затяжные атаки и защита

Запрещены частые или длительные атаки с целью не дать возможности уйти в РО. Запрещена миссия Защищать против воли того, кого защищают. Жалобу на такие атаки/защиты необходимо подавать Оператору, который уведомит атакующего или вылетевшего о необходимости отозвать флот, если последует игнорирование данной просьбы - летящие флоты будут удалены, а нападающий будет заблокирован.

Насчет миссии "Защищать" - как мы поняли разговор можно и не поднимать.

А вот насчет атаки "под" ИРО:

Запрещены частые или длительные атаки с целью не дать возможности уйти в РО.

РО и ИРО это разные вещи. По правилам запрещено высылать атаку, которая помешает поставить аккаунт в РО, но не ИРО

(Но тут есть нюанс, от куда знать, что игрок действительно не собирается пойти в простой РО)

не ищи лазейки забанят ^30^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это полная хрень ^109^

а если человеку нужно по важным делам уехать и нет времени на сейв ему что каждых 10 мен зырать не летят ли на него .....

или молится чтоб не слили ....

ИДЕЯ ФУФЛО .... все будет так как есть .....

и денег админам оно не даст если так будет будут сливы и уходы с проекта короче жопа будет а не игра ...^63^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет салага, я работаю на производстве, где сидеть задротствовать в игре и производить продукцию несовместимые вещи.

Только твой интеллектуальный уровень настолько низок, что ты уподобляешься к оскорблению человека, не зная его.

Назвать меня дном нубским, потому что моя работа не людская ? Железная нынче логика у задротов пошла. ^38^

[/quoда

да нуб ты нуб,я тоже работаю на производстве и что?учись сейвиться, а не прятаться в иПО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Ловить можно - маяками.

Только если обговорить конкретнее правила:

5.4 Затяжные атаки и защита

Запрещены частые или длительные атаки с целью не дать возможности уйти в РО. Запрещена миссия Защищать против воли того, кого защищают. Жалобу на такие атаки/защиты необходимо подавать Оператору, который уведомит атакующего или вылетевшего о необходимости отозвать флот, если последует игнорирование данной просьбы - летящие флоты будут удалены, а нападающий будет заблокирован.

Насчет миссии "Защищать" - как мы поняли разговор можно и не поднимать.

А вот насчет атаки "под" ИРО:

Запрещены частые или длительные атаки с целью не дать возможности уйти в РО.

РО и ИРО это разные вещи. По правилам запрещено высылать атаку, которая помешает поставить аккаунт в РО, но не ИРО

(Но тут есть нюанс, от куда знать, что игрок действительно не собирается пойти в простой РО)

Мы уже нашли лазейку,через 15 минут,написали что будем в бане и через пару часиков сменили правила,прямо в игровом процессе,кстати натолкнул на очередные реформы,завтра будет поправочка в правилах))))

Сейчас призраки насоздают мультов ,а то их бублик без иро порвёт как бобик грелку ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Скорее я брошу пить и подамся в программисты 1С, Иро - это на вечно.

P.S.: сам я против Иро, достойному воину - достойная смерь

post-9150-0-94112100-1392321627_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...