Перейти к содержанию

Снятие Полномочий


Рекомендуемые сообщения

Всем еще раз добрый вечер. Наверное не все смогут прочитать данную тему, так как она скорее всего будет удалена как и предыдущая. Но я не расстроюсь.

Сегодня я создавал тему, в которой хотел отдать акк в 10 уне, но там была приписка, что после того, что сегодня случилось в 8 уне у меня все меньше и меньше желания оставаться модератором форума и участником Совета данного проекта. Видимо мои слова были услышаны почти сразу же (спасибо за то, что хоть бан сразу не дали на форуме)...Честно скажу, что мною были разбанены 2 игрока, которые по моему мнению попали в этот бан не совсем обоснованно и без объяснения причин. Это видимо стало последней каплей. Ну и пусть. На данный момент я больше не являюсь членом Совета иксгейм и модератором данного форума. Все это время я старался делать свою работу достаточно качественно и не предвзято. Старался вести себя с игроками вполне корректно...Если немного окунуться в историю, то на данный пост я был так же как и Иллюзионист назначен путем голосования игроков и выбора самой администрации данного проекта. (в отличии от некоторых модераторов). Никогда не любил жаловаться и просить о чем-то, но сейчас наверное немного накипело и наболело. Больше года мы не получали ни одного куида за свою работу на данном посту (хотя когда-то в месяц платили по 500 куев в месяц). Но не в куидах дело. Я взрослый человек и достаточно сам зарабатываю, чтобы думать об этом. Просто задумайтесь о том, что вы делаете со своим детищем (проектом). Я не буду как некоторые обсуждать действия администрации и выбранный курс развития проекта. просто задумайтесь...Ну это была лирика. А главное что теперь я рад Вас всех приветствовать как простой игрок. Прошу прощения у тех, кого может быть несправедливо обидел, находясь на посту модератора. Спасибо за внимание. ^62^

Поддерживаю тебя Миша,самому противно уже....главное администрация на это глаза закрывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем еще раз добрый вечер.

Видимо мои слова были услышаны почти сразу же (спасибо за то, что хоть бан сразу не дали на форуме)...

Спасибо за внимание. ^62^

Похоже просто там (свыше) почувствовали себя богами ^102^

Хотя являються такими-же смертными которых могу в жизни , а не в игре ...так-же послать, забанить или добавить в ЧС !!! ^111^

А тут они отыгрыыыываються ))))) да и еще за крутое бабло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствуем в рядах простых игроков XGame, не жалей о в трате полномочий, все что не делается все к лучшему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...